Vadikan писал(а):
Гришаня писал(а):
колобок писал(а):
Странно, что русские, сидя на диване, истекают слезами счастья, когда за них толпу собирает чеченец... мдя.. Кого вообще волнует какая то оппозиция, которая по заверениям избиркома имеет поддержку в пределах статпогрешности? С чего такие вопли счастья? От кого там Кадыров оберегать Россию собрался? Есть федеральные власти, задача которых - обеспечивать достойную жизнь граждан России и накуй не нужны эти радетели с бородой.
Навальные нужны хотя бы для того, чтобы пинать всех этих чаек и васильевых с ротенвротами. Оппозиция - это таже либеральная экономика с системой саморегулирования, не стане ее - не станет и государства.
Очнитесь, русские.
Митинг нужен. Нужно явное проявление поддержки ВВП. И нужно явное предупреждение, тем кто теряет берега в своих действиях. Чтобы не думали, вот Немцову не повезло, а им повезет.
Да, Гришаня, я не думал, что ты так далеко зайдешь.
Тебе кажется, что большинство ходит не в нгу, а вот ты ходишь правильно. Но это твои проблемы. Попытайся понять, что большинство народа России принимают действия власти, а точнее ВВП. Да, чем то недовольны, но в целом согласны с его решениями. Это первое, но не главное. Без пояснения. Чечня и ее силовой потенциал нужен для защиты нашей границы с юга. И если сейчас там никто не угрожает, это не значит, что угрозы нет. Нам гораздо выгоднее иметь республики, которые будут воевать вместе с нами, чем стрелять нам в спину.
Кадыров из торгового тепа, пусть рулит, Чечне хорошо и нам хорошо. Если придет угрожаемый период, а он придет, тогда власть в Чечне сменится, придет другой президент, из другого тейпа. Но это отдельная песня.