Смех писал(а):
Колобок опять ничего внятного не ответил кроме какого то мифического потенциала,который сводится к убыточным шахтам,большая часть которых уже уничтожена и затоплена и таких же и без того полуразрушеных совковых заводов,которые сейчас распилены на металл,а ценное оборудование выезено в Россию.А металлургия в рашке своя есть и переживает не лучшие времена.Плюс опять же усиление санкций,который в сегодняшней ситуации только ускорит надвигающийся пиздец
Россия будет брать себе территории и лояльных к себе русских людей.
Всё остальное вторично, это только деньги.
Чтобы Европа не встала перед необходимостью реагировать на признание выборов ЛДНР Россией, её сейчас и предлагают надавить на Украину с конституционной реформой, дать провести выборы по согласованному сторонами закону.
Убиваться дополнительно из-за нежелания Украины договариваться со своей территорией, в Европе не очень много желающих, тем более на фоне кризиса с беженцами и выборами.
Так что по вопросу дополнительных санкций на РФ , далеко не всё ещё решено.
У меня один вопрос:нахера Европе закрывать глаза на захват чужих территорий у себя под боком?Что РФ может предложить им взамен?Ведь понятно,что если гопника не остановить и отдать ему деньги,то за ними тут же последует и телефон с курткой.Вы переоцениваете желание европейцев улучшить с вами отношения,тем более такой ценой.Да и США,являющиеся основным их союзником,да и торговым партнёром этого не допустят,т.к. им удобно что всегда есть повод за что наказывать Россию