Forte писал(а):
quo]
Шовинистъ писал(а):
Forte писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Открывай айпе и все сгинут. Вапроз адменестрации задан. А в ответ тишина
Современные програмки рисуют любой айпи.
Пропагандоны все равно тебя наипут, у них те програмки будут в первую очередь..
И что то айпи тебе даст?
Разум все равно ничто не заменит, вот им и руководствуйся

Не надо отмазок. Открыть там видно будет.
Не, мне обыватели с неньки важней чем пропагандоны с програмкой.
Хотя, если будет просто показывать страну происхождения (уа,ру и т.д.) то и не против, но только в таком формате.
Но оно тебе тоже ничего не даст.
Потому думай головой и не думай про айпи.
Опять отмазки. Мы в подполье пля. Да всех кого надо уже пробило СБУ. И ты это прекрасно знаешь[/quote]
Шови, ты за...пал, открывай свой форум и там открывай хоть трусняки. Со своими тараканами борись сам.

[/quote]
Народ форумный за открытие айпи. А глас народа это глас Божий(с)