А почему бобры еще здесь, а не в окопе под Дамаском отстаивают интересы "России"?


 [ Сообщений: 329 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
В окоп под Дамаском конкурс 40 человек на место. Попасть туда могут не только лишь все

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Андрей писал(а):
В окоп под Дамаском конкурс 40 человек на место. Попасть туда могут не только лишь все

Ты, клоун, в очередь хоть записался? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
мда
Чем бы бобрик не тешился ... только чтобы в дамасский окоп не идти. :rzach:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Берите пример со штопанного : он не с дивана (как боброкацапы сраные) вещает, а из окопа Донбасского

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
это укрожевотное (неоновый вортекс) хочет показать, что у него на одну жопу приходится две башки...
какое оно тупое, это какляцкое уйо6ище... :hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Вот интересно, почему в Сирию должны идти воевать
мифические бобры? А где же путинсливцы и лалалайцы
в белых гандонах? Ведь вы кричали: " Путин введи войска
в Донбасс" и "Путин зассал". Так или нет неончик? Ну, вот на пару с
Игорьком и покажите пример, пяткой бить себе в грудь
вы мастаки, а как проявить себя в бою, то бобров посылаете.
Давай херой, вперёд и с песней.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
_vortex_ писал(а):
Андрей писал(а):
В окоп под Дамаском конкурс 40 человек на место. Попасть туда могут не только лишь все

Ты, клоун, в очередь хоть записался? :rzach:
Вафельница куевская, кто ты есть вообще, и главное зачем? :rzach: Капля спермы, почему то не засохшая

   
  
    
 
Сообщение  
Шо этот полоумный укроп неончик опять истерит? Наша только воздушная поддержка. Наземная операция собственно сирийская армия, шиитская Хезбола из Ливана, иранцы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
ёкарныйбабай писал(а):
Вот интересно, почему в Сирию должны идти воевать
мифические бобры? А где же путинсливцы и лалалайцы
в белых гандонах? Ведь вы кричали: " Путин введи войска
в Донбасс" и "Путин зассал". Так или нет неончик? Ну, вот на пару с
Игорьком и покажите пример, пяткой бить себе в грудь
вы мастаки, а как проявить себя в бою, то бобров посылаете.
Давай херой, вперёд и с песней.
Бобрик, много слов. Мог бы и короче написать: "Ссыкотно. Воевать за "Россию" не пойду" :rzach:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

   
  
    
 
Сообщение  
Вротекс скромно умалчивает о том, что майдан принес ему дивиденды, случайно обмолвился, гнида скакельная.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
neon писал(а):
Ссыкотно. Воевать за "Россию" не пойду"

А нах ты нужен России, срань? В расход тебя, если чо. На всякий случай.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
камрады, не забываем посылать неончика накуй - вам все равно, а каклу приятно...
неон, накуй пшол...

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
neon писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
Вот интересно, почему в Сирию должны идти воевать
мифические бобры? А где же путинсливцы и лалалайцы
в белых гандонах? Ведь вы кричали: " Путин введи войска
в Донбасс" и "Путин зассал". Так или нет неончик? Ну, вот на пару с
Игорьком и покажите пример, пяткой бить себе в грудь
вы мастаки, а как проявить себя в бою, то бобров посылаете.
Давай херой, вперёд и с песней.
Бобрик, много слов. Мог бы и короче написать: "Ссыкотно. Воевать за "Россию" не пойду" :rzach:

Значит ссышь? Конечно ты за Россию воевать не пойдёшь,
у тебя в методичке от госдепа это не написано.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Бобра в окопы пинками не загонишь :rzach:
Гнилая природа

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Галилео писал(а):
камрады, не забываем посылать неончика накуй - вам все равно, а каклу приятно...
неон, накуй пшол...

Бригаденышь дает команду бригаде :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11639
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Галилео писал(а):
камрады, не забываем посылать неончика накуй - вам все равно, а каклу приятно...
неон, накуй пшол...
Ну, если ты разрешаешь, то....
"Неончик, пошёл накуй"

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Андрей писал(а):
_vortex_ писал(а):
Андрей писал(а):
В окоп под Дамаском конкурс 40 человек на место. Попасть туда могут не только лишь все

Ты, клоун, в очередь хоть записался? :rzach:
Вафельница куевская, кто ты есть вообще, и главное зачем? :rzach: Капля спермы, почему то не засохшая
О, а этот бобрик решил другим способом от Сирии откосить - гомиком прикидывается. Хоть и тупой бобрик, а знает, что как и энурезников педрил в армию также не берут. :rzach:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
и вотрекса тоже накуй: жопа одна у них с неоном, а головы кагбэ две...
уважим уродца: вортекс, накуй пшол...

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Вротекс, ты куда нибудь записался, хохлогнойная скакельная куевская гнида? Хоть какое нибудь действие совершил? :rzach:
Тухлая вонючая насекомая...

   
  
    
 [ Сообщений: 329 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.




[ Time : 0.366s | 18 Queries | GZIP : Off ]