Пожалуй, Автоваз действительно можно поздравить.


 [ Сообщений: 266 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
КазанТип писал(а):
Хочется раздавить тапочком этого таракана

В Европе популярен, легко паркуется, юркий, не скутер, но там тепло... :)

   
  
    
 
Сообщение  
Наблюдающий писал(а):
КазанТип писал(а):
Хочется раздавить тапочком этого таракана

В Европе популярен, легко паркуется, юркий, не скутер, но там тепло... :)

я катался на этом гавне по Антверпену, взял на прокат, пожалел на всю жизнь...Редкое говнище, чувствует каждую кочку, одним словом калл..А что касается парковки, так это преувеличено, в Европе можно парковаться на любом легковом авто..так что тапочком его, тапочком!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
Мне вот такой дизайн нравится (цвет можно и другой)

Изображение

в этом классе красивее и лучше жука ничего нет, не было и не будет. машина мечты в молодости... несостоявшейся :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Джина писал(а):
Крамольник писал(а):
Джина писал(а):
С учетом перенасыщенности мегаполисов автотранспортом, мне лично кажется перспективной идея микроавтомобиля на 2 места (водитель-пассажир). В основном, ездят на работу и в супермаркеты. Количество и размер пробок уменьшится
вот красавица отвечающая вашим запросам:

Есть еще такие миленькие букашки, на которых пиццу развозят. Не знаю, кто выпускает

Такого плана

Изображение
пиццу на таких не развозят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 11038
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Но народный автомобиль стоимостью в районе 200 килорублей на замену снятой с производства классики иметь бы следовало.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Украина
13cat13 писал(а):
Но народный автомобиль стоимостью в районе 200 килорублей на замену снятой с производства классики иметь бы следовало.
Из ничего, что то не бывает, нафиг нужна машина за 200 т.р. ? какой дурак такую купит,.... Вы будите ездить на Оке? с отвратительным качеством изготовления? и ремонтировать её через каждые 100 метров.
так что купи велосипед за 200 т.р., или скутер.
ты из 1 килограмма мяса можешь сделать 10 котлет?
Могу.....
А 20?
Могу....
А 30?
Ну,..... это уже пирожки получатся.

Купи себе Гранду лифтбек, хорошая машина за 350-380 т.р.... Я купил 2 месяца назад, мне она понравилась.... Моя предыдущая машина была ренаут сандеро, так вот....гранда лучше чем сандеро.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 11038
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
611241 писал(а):
13cat13 писал(а):
Но народный автомобиль стоимостью в районе 200 килорублей на замену снятой с производства классики иметь бы следовало.
Из ничего, что то не бывает, нафиг нужна машина за 200 т.р. ? какой дурак такую купит,.... Вы будите ездить на Оке? с отвратительным качеством изготовления? и ремонтировать её через каждые 100 метров.
так что купи велосипед за 200 т.р., или скутер.
ты из 1 килограмма мяса можешь сделать 10 котлет?
Могу.....
А 20?
Могу....
А 30?
Ну,..... это уже пирожки получатся.

Купи себе Гранду лифтбек, хорошая машина за 350-380 т.р.... Я купил 2 месяца назад, мне она понравилась.... Моя предыдущая машина была ренаут сандеро, так вот....гранда лучше чем сандеро.
Я езжу на 7ке последнего года выпуска за 180 т.р. Всем доволен, брал без кредита.
Скутер (или велосипед :vata ) за 200 т.р. - это грабёж. Понимаю, что понты для некоторых всё, и такие люди ради них и пиджак за 100 т.р. готовы купить, но далеко не все.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
United States of America
Андрей писал(а):
Иностранцы в обсуждениях заинтересовались. Вполне можно было бы экспортировать. Но в этой ситуации не знаю насколько получиться. Хотя в Латинскую Америку, некоторые другие страны нужно пробовать.
Тоже поздравляю!
Андрей
до того как автоваз создал или содрал модель
иностранцы
давным давно лет ужэ 30. експортируют свои машины в латинскую америку
настроили там заводов сеервисных станций гарантийных мастерских
так что мыслить надо трезво. опоздали с рынком мира лет на 50 точно
хотя чего выдумывать липисет
рынок снг проглотит все и больше и нах та лат америка

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5324
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
КазанТип писал(а):
Джина писал(а):
Крамольник писал(а):
Джина писал(а):
С учетом перенасыщенности мегаполисов автотранспортом, мне лично кажется перспективной идея микроавтомобиля на 2 места (водитель-пассажир). В основном, ездят на работу и в супермаркеты. Количество и размер пробок уменьшится
вот красавица отвечающая вашим запросам:

Есть еще такие миленькие букашки, на которых пиццу развозят. Не знаю, кто выпускает

Такого плана

Изображение

Хочется раздавить тапочком этого таракана
угу... искушение камазиста...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
United States of America
смарт мерседеса 16 тысч дрл

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
ИгХорёк, свой засратый ниссан-нисран-экстрейл обменяешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А благодаря низкому курсу тачка может хорошо пойти на экспорт...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Old-Wood писал(а):
иностранцы
давным давно лет ужэ 30. експортируют свои машины в латинскую америку
настроили там заводов сеервисных станций гарантийных мастерских
так что мыслить надо трезво. опоздали с рынком мира лет на 50 точно
Я извиняюсь, а где были при разделе рынка 50 лет назад собакоеды из хюндай/киа? А сервис можно и на ниссаноренаултовской сети строить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Онаним писал(а):
А благодаря низкому курсу тачка может хорошо пойти на экспорт...

6500 евро..., на 2500 дешевле самой дешевой Дачии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12518
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
steevie_g писал(а):
А сервис можно и на ниссаноренаултовской сети строить.

Так и надо, по схеме взаимодействия Шкоды и Фольксвагена.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
kubanets писал(а):
Игорь писал(а):
Создали наконец-то чуть ли не первую свою красивую внешне машину. Интерьер же салона при этом мне, често говоря, не нравится - во всех версиях "кросс" - калины, ларгуса и вот весты... какие-то аляповатые яркооранжевые или желтые вставки, зачем они нужны?

Игорь, а чем Вам Веста или новая Калина, в т.ч. Кросс, не нравятся?

Я же русским языком написал, чем: "Интерьер же салона при этом мне, често говоря,не нравится - во всех версиях "кросс" - калины, ларгуса и вот весты... какие-то аляповатые яркооранжевые или желтые вставки, зачем они нужны?"

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Стартовая стоимость седана Lada Vesta, который скоро должен выйти на российский рынок, составит 495 000 рублей. Такую сумму на VI Международном форуме «Автоэволюция» в Калуге озвучил директор по продажам АвтоВАЗа Виталий Осипов, сообщает «Российская газета».

Ожидается, что в базовое исполнение под названием Classic войдут передние подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, система помощи при трогании на подъеме, система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, электроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод замка крышки багажника, кондиционер, охлаждаемый вещевой ящик, система «ЭРА Глонасс», аудиоподготовка, 15-дюймовые штампованные колёса и центральный замок.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
United States of America
это что получаеться 7000$

   
  
    
 
Сообщение  
Old-Wood писал(а):
это что получаеться 7000$

Примерно так.

ИМХО, экспортировать будут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
лошади красивше... и ковбаса с них - класс

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 [ Сообщений: 266 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.




[ Time : 0.269s | 18 Queries | GZIP : Off ]