|
Ещё, обратите внимание, что 2-3 года назад ещё были сравнения по уровню производства той или иной продукции, той или иной отрасли между Украиной и Россией, ещё сравнивался уровень социальных гарантированных государством услуг населению, ещё были попытки сравнивать уровень доходов и зарплат (вспомните, когда сравнивались зарплаты, упоминалось, что и уровень цен и коммунальных услуг иной, что нивелирует разницу!), вспомните Агронома, который с пеной у рта доказывал, какое передовое в Нене сельское хозяйство по сравнению с российским. Сейчас уже, на полном серьёзе, никому в голову не придёт рассматривать всё это на сопоставимых уровнях! И, если вопрос о "дотянет ли до нового года" тогда в значительной степени звучал, как тролинг, как некий стёб (причём стёб с обоих сторон), то сейчас этот вопрос переходит в практическую плоскость. Осталось только определить критерии результата, что считать конечным итогом сего вопроса? Если считать факт самого существования государства Украина, то "дотянули", если говорить о его целостности - появляются нюансы. Так же возникают неоднозначности при оценке конечного результата, когда под сомнение, даже теоретически, ставится легитимность самой государственной власти ныне существующей на Украине, тем боле с нынешним, фактически мусорным, рейтингом доверия со стороны населения, когда на высоком уровне ставится вопрос о переименовании названия государства! Теперь уже вопрос "дотянет или нет" сводится к банальному - переживёт ли население зиму, не перемёрзнет ли, не окочурится ли с голода, не вымрет ли от болезней при отсутствии нормальной медицины, ресурсов ЖКХ, запасов продовольствия или не переживёт! Вот честно скажу, моё мнение на этот счёт - писсеместическое...
_________________ Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.
|