lanyqs писал(а):
фашизм - это детище, взрощенное Гитлером на деньги самых богатых и чистокровных семей жидов Америки.
фашизм ими и спонсировался с целью дискредитации славянского национализма.
Итог превзошел ожидания русские славяне вообще ЗАПРЕТИЛИ САМИ СВОИ ЖЕ РУНЫ, свои же исторические корни. Каленым железом выжгли в своих поколениях СМЕЛОСТЬ гордиться своей нацией.
Ну а как итог теперь русские уважают ислам и еврейского Мойшу больше чем РУНЫ ...ни гордости ни
... тотальный алкоголизм и пьянство...а теперь русских с КАЛМЫКАМИ получается одним миром мажут...называя всех таРтарами )))...на самом высоком уровне власти.
Вот таков итог ... народа презревшего самого себя.
Сказанул - как в лужу пернул. Твой посыл ясен, садись, тройка. Премию не дадутъ)))
Руны - всего лишь символ, знак. Важен посыл, а не знак, которым он обозначен. Гитлер руны очернил, творя под знаком свастики ужасные вещи. Помогли ему эти руны?
И под знаком черепа и под знаком свастики можно делать хорошие дела - хуже или лучше они не станут. Русские презрели не себя, а лишь оскверненный символ.
А если ты этого понимать не хочешь, значит с тобой всё ясно - как не обзывайся, а суть за словами не укроешь
