
coon
Цитата:
doom писал(а):
Ты чо возбудился.? : Я что, соврал?? именно так, это картонное гуано с себестоимостью 60000 не больше ,так и стоит в Онтарио.Когда говорят локейшен, меня раздирает гомерический хохот.Канада не Япония ,а вторая по территории после России земля.В Ливии, при Кадаффи, подобный особняк ,но с кирпича и бетона ,стоил 65000 баксов .У пиндосов за лям можно купить 10-ти квартирный дом и сдав в рент, курить бамбук на Багамах

.Одна у пиндосов проблема термиты и смерчи.Прошел смерч и все эти картонные домишки сдувает на ура,

а термиты изнутри превращают дом в труху.
Думал, эти ролики разместил отчаянный борец за новации и неуемный потребитель всякой маркетинговой муйни si123. Он наверное и в очереди стоит, когда в продаже появляется новый айфон и безжалостно выковыривает видеоплату как только выходит новая.
Предполагаю, с недвигой в США фишка вот в чем. Та часть стоимости, которая составляет тот самый локейшн - это по-сути вздутый пузырь. Все рабовладельческие структуры заинтересованы в том, чтобы строение стоило как можно дешевле, а этот самый локейшн стоил как можно больше. Государству и местным налоги не 200тыс., а с 1,5млн. Банкам опять-таки, капают проценты не с 200тыс., а с 1,5млн.
Мортгедж, может быть и низенький, но если посчитать реальную стоимость того чем владеет американец, выяснится, что он владеет лишь домом на 200тыс, а не 1,5млн.
Что мне нравится у американцев - унификация этого самого панельно-щитового строительства. Стандартные размеры лагов, листов, всевозможных примыканий... по-сути стройка превратилась в конструктор из стандартных деталей. Соответственно само строительство - это выполнение абсолютно стандартных действий, оптимизированы все действия и приемы.
Совершенно верно .Скажу что цены дуют как раз не люди ,а пидарасы риелторы, в кооперации с банками.Казалось бы ,дешёвый моргич это гут.Но 25-30 лет каббалы!!И одолживши лям, вернёш 2 ляма!!Семья лучшие годы своей жизни работает ради этой картонной халабуды на грёбаный банк

и риелтора, который от суммы сделки берёт 5 процентов.Бабло с воздуха,, не работая и лишь трубя это говно (локеййшн )

.Что там собачья будка, никого не дрюкает, главное локейшн.Лично я считаю (кто риэлторы в своей массе нет нужды объяснять ? )так вот ,если б государство было умное (у Кадаффи риeлтерство ,как паразитическая херня была вообще запрещена и преследовалась по закону, результат= стоимость жилья лишь чуть чуть превышала его себестоимость без этой мути локейшн), но если уж приспичило держать ораву тунеядцев- паразитов, то установите закон 1 тысячу $ за сделку, вне зависимости от стоимости жилья и сразу пидары прекратят накачивать пузырь, потеряв стимул беспреdела.Для сделки вообще маклер не нужен, а нужен лишь нотариус или адвокат.Стоимость переоформления документов всего 300 баксов.А с какого хера платить паразитам такие суммы ваще не ясно.Найти жильё в современном мире и без их услуг легко и просто.
Да и было бы жильё ,а так сплошной фейк ,картонные избушки ,крытые толью.О металочерепице речи не идёт, как будто они не знают об этом

.И каждые 5 лет "счастливые обладатели" этих картонных дворцов, меняют эту толь.

Сказать писец, значит ничего не сказать.Строят быстро ибо всё по размерам, стандартам.Стады и плиты, стекловата и драйволы с толью.

Лишь в бейсменте основание фундамента бетон, тавровые металлические балки, дальше лишь дерево.
Всё скрипит, рипит, звукоизоляция говно . Вообще строят дешевейшее жильё ,за крутое лавэ -локейшн.
