пелевин писал(а):
mup писал(а):
Хохлушка, которая предала одну страну, потом предаст другую- о чем тут говорить?!
Кого она интересно предала?Ее страны после майдана нестало.
Как это - "нестало"? Украины сейчас не существует, по-твоему?
А предала она - нарушив Присягу. Она ведь ее приносила - Украине.
Цитата:
Рада утвердила текст присяги сотрудника прокуратуры
23.12.2010
Отныне сотрудники прокуратуры обязаны будут приносить следующую присягу:
"Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры".
Нет я понимаю,можно по разному к няше относится с восхищением,равнодушием,или даже с легким неприятием.Но вот такие сильные отрицательные эмоции тп,"подполковник",предательница(наверное как и все население крыма),это откуда?Я вот как бы три причины вижу:1)зависть лузера к успешному человеку,2)неприятие уродом-извращенцем красивой женщины3)ненависть хохла к символу Русской весны или предателя белогондона к патриотки России.Ах ну да еще конечно методичка-за что заплатили,то и написал.Ты из какой категории "ученый"?