Трамвайный хам писал(а):
Можешь сказать почему соотношение потерь в бронетехнике к потерям в живой силе в данном случае должно быть в десять раз меньше, чем во время ВМВ?
может патамушта
а) в времена 2мв танки были совсем другие
б)может патамушта в времена 2мв бмп не было как класс а бтр были экзотикой
Цитата:
Если можешь - скажи, а нет, так не пиши глупостей.
ну давай разберем твою керню..
тока быстро.
вот ты
"Вот, нашел сайт, о котором говорил. Сфотканой уничтоженной бронетехники вовсе не около 100, как я думал, 792 единицы!!! О каких 2 500 тысячах потерь в живой силе может итти речь? 50 000 - намного ближе к правде. "
потом ты поправился что там сколько то потеряно не всу, да и потери ты снизил до 20 К
ну берем 700 и 20К итого за одну единицу техники 30 чел
берем войну в грузии
Так в ходе конфликта Россия потеряла три танка: Т72Б(М), Т-72Б и один Т-62. Все они были уничтожены огнем противника. Более ощутимые потери понесла легкая гусеничная и колесная бронетехника – около 20 единиц. Среди них девять БМП-1, три БМП-2, два БТР-80, одна БМД-2, три БРДМ-2 и один тягач МТ-ЛБ6.
умножаем 20 на 30 и получаем о ужжос 600 чел.
иди на красную площадь и кричи что ж вы гады правду заныкали ибо по официальным данным
погибло 67 чел