Зеленский предъявил ультиматум Лукашенко


 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Германия направит постоянный военный контингент к границе с Беларусью

[b]Германия планирует
развернуть на постоянной основе в Литве — у границы с Беларусью — около пяти тысяч военнослужащих из состава 45-й танковой бригады Бундесвера.
[/b]

Есть ли у луки, интересно, столько карт, чтобы показать откуда на него нападут.
Ты дебил. Иди жопы пенсам мой. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Германия направит постоянный военный контингент к границе с Беларусью

[b]Германия планирует
развернуть на постоянной основе в Литве — у границы с Беларусью — около пяти тысяч военнослужащих из состава 45-й танковой бригады Бундесвера.
[/b]

Есть ли у луки, интересно, столько карт, чтобы показать откуда на него нападут.
Ты дебил. Иди жопы пенсам мой. :rzach:

Что, майка, не доперла еще кто и у кого проводит СВО?

А Рыгоравыч на шпагате.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Германия направит постоянный военный контингент к границе с Беларусью

[b]Германия планирует
развернуть на постоянной основе в Литве — у границы с Беларусью — около пяти тысяч военнослужащих из состава 45-й танковой бригады Бундесвера.
[/b]

Есть ли у луки, интересно, столько карт, чтобы показать откуда на него нападут.
Ты дебил. Иди жопы пенсам мой. :rzach:

Что, майка, не доперла еще кто и у кого проводит СВО?

А Рыгоравыч на шпагате.
У Луки практически своё ЯО. Так что заявления немчуры, это пустой звук. Вас лохов вообще за фантик поимели, скакуны ебанутые. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24020
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Хренин, херни не скажет.

Минску нет никакого военного смысла от слова совсем становиться «участником конфликта на Украине», заявил министр обороны Беларуси Хренин.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16026
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Хренин, херни не скажет.

Минску нет никакого военного смысла от слова совсем становиться «участником конфликта на Украине», заявил министр обороны Беларуси Хренин.
Зачем ему? Большой брат итак вам, хохлы, ебальник отполирует. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.095s | 18 Queries | GZIP : Off ]