Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23992
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ждёт Камчатка,
Так уже.

Жители камчатского города Вилючинск стали получать от RSCHS смс-сообщения о беспилотной опасности. Позднее местные власти объявили, что вблизи полуострова обнаружены признаки БПЛА. - сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/202 ... .dpuf

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ждёт Камчатка,
Так уже.

Жители камчатского города Вилючинск стали получать от RSCHS смс-сообщения о беспилотной опасности. Позднее местные власти объявили, что вблизи полуострова обнаружены признаки БПЛА. - сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/202 ... .dpuf
Хохлы сеют панику :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68734
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Украинцев не могут занять уже неделю, давая им возможность добить НПЗ в Туапсе.

...
А ведь кроме Туапсе - "... ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт ... "(с)
Велика Великая Роисся, красных линий у неё несчётно ...

жалко хохлы кончаются..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ждёт Камчатка,
Так уже.

Жители камчатского города Вилючинск стали получать от RSCHS смс-сообщения о беспилотной опасности. Позднее местные власти объявили, что вблизи полуострова обнаружены признаки БПЛА. - сообщает ИА «Кам 24» https://kam24.ru/news/main/202 ... .dpuf
Говно, притащило гамно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
termit писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Украинцев не могут занять уже неделю, давая им возможность добить НПЗ в Туапсе.

...
А ведь кроме Туапсе - "... ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт ... "(с)
Велика Великая Роисся, красных линий у неё несчётно ...

жалко хохлы кончаются..
Кому жалко?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
termit писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Украинцев не могут занять уже неделю, давая им возможность добить НПЗ в Туапсе.

...
А ведь кроме Туапсе - "... ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт ... "(с)
Велика Великая Роисся, красных линий у неё несчётно ...

жалко хохлы кончаются..
Кому жалко?
Запад хохлов использует как расходники.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68734
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
termit писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Украинцев не могут занять уже неделю, давая им возможность добить НПЗ в Туапсе.

...
А ведь кроме Туапсе - "... ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт ... "(с)
Велика Великая Роисся, красных линий у неё несчётно ...

жалко хохлы кончаются..
Кому жалко?

должно быть - старичку Отхожему.. хотя говорят, эта гнида, как истинная хохуйлятина, съебнул подальше от неньки своей, засратой, и жарко любит её, издалека.. сскот! :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Украинцев не могут занять уже неделю, давая им возможность добить НПЗ в Туапсе.

А ведь кроме Туапсе - "... ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт ... "(с)
Велика Великая Роисся, красных линий у неё несчётно ...

Запад хохлов использует как расходники.

Газозадрот, а разве Туапсе, Севастополь, Камчатка и Кронштадт - это украинские расходники?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48178
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Украинцев не могут занять уже неделю, давая им возможность добить НПЗ в Туапсе.

А ведь кроме Туапсе - "... ждёт Севастополь, ждёт Камчатка, ждёт Кронштадт ... "(с)
Велика Великая Роисся, красных линий у неё несчётно ...

Запад хохлов использует как расходники.

Газозадрот, а разве Туапсе, Севастополь, Камчатка и Кронштадт - это украинские расходники?
Мулдаване для меня чурки и расходники запада. Совсем не жаль дураков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
schaman1 писал(а):
А то в интернетах слухи разные ходят... Нехорошие слухи... :hoh
где ходят, на укрАине что ли? У вас там шо только не ходит, а Красная армия продолжает занимать города. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Майк писал(а):
Ворчун писал(а):
Газозадрот, а разве Туапсе, Севастополь, Камчатка и Кронштадт - это украинские расходники?
Мулдаване для меня чурки и расходники запада. Совсем не жаль дураков.

Тю, так это ещё и молдавские города? Круто.
Не , а чо, на месте Санду я бы взял их в Молдавию, пока газозадроты от них отказываются.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
В Москве перед 9 мая ограничат всю мобильную связь, — BBC.
Подробности:
Ограничения связи в Москве перед парадом 9 мая станут «более мощными», заявил Би-би-си источник, близкий к «Ростелекому», а также подтвердил собеседник, близкий к одному из операторов связи.

По данным издания, 5, 7 и 9 мая будут ограничивать не только мобильную связь, но и смс, причём, не только в центре, а также в пределах МКАД. Возможно, не будут работать даже белые списки.
@ejdailyru

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
В Москве перед 9 мая ограничат всю мобильную связь, — BBC.
Подробности:
Ограничения связи в Москве перед парадом 9 мая станут «более мощными», заявил Би-би-си источник, близкий к «Ростелекому», а также подтвердил собеседник, близкий к одному из операторов связи.

По данным издания, 5, 7 и 9 мая будут ограничивать не только мобильную связь, но и смс, причём, не только в центре, а также в пределах МКАД. Возможно, не будут работать даже белые списки.
@ejdailyru
Целиком одобряю и поддерживаю такие меры. :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Майк писал(а):
Ворчун писал(а):
Газозадрот, а разве Туапсе, Севастополь, Камчатка и Кронштадт - это украинские расходники?
Мулдаване для меня чурки и расходники запада. Совсем не жаль дураков.

Тю, так это ещё и молдавские города? Круто.
Не , а чо, на месте Санду я бы взял их в Молдавию, пока газозадроты от них отказываются.
пpocpaл ты свою Молдавию вместе со всеми городами :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14266
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Эти дегенераты в 22-м году снимали лучшие подразделения для парада, в результате чего потеряли харьковскую область

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Alexx77 писал(а):
Эти дегенераты в 22-м году снимали лучшие подразделения для парада, в результате чего потеряли харьковскую область
дегенераты на Иран напали и получили в е6ало.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Парад в Москве будет! И в Киеве будет, попозже….
А вот в Берлине, Париже, Лондоне, Варшаве парадов больше не будет.
Ибо не будет ни Берлинов, ни Парижей, ни Лондонов .
:vata
А в выжженной пустыне парадов не проводят.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
аркан писал(а):
Парад в Москве будет! И в Киеве будет, попозже….
А вот в Берлине, Париже, Лондоне, Варшаве парадов больше не будет.
Ибо не будет ни Берлинов, ни Парижей, ни Лондонов .
:vata
А в выжженной пустыне парадов не проводят.
Цитата:
Мечтание является грехом, заявили в РПЦ. Представители церкви говорят, что с христианской точки зрения мечты уводят человека от реальности в мир фантазий. Гораздо важнее сосредоточиться на конкретных делах — семье и воспитании детей.
@ejdailyru
Впрочем, для таких как ар/лкан, бренди, сУральцы ... сосредоточение на воспитании детей ещё больший грех. Дегенератов надо изолировать от общества, а от детей - в первую очередь ... даже лишать возможности их зачатия ... ИМХО.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Всё под контролем!

Путин слёзно запросил перемирие на 9-ое Мая у Коалиции Эпштейна.

Трамп обещал помочь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68734
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Всё под контролем!

Путин слёзно запросил перемирие на 9-ое Мая у Коалиции Эпштейна.

Трамп обещал помочь.

:rzach:
Цитата:
"...Трамп заявил, что сам предложил Путину объявить временное перемирие на День Победы.

«Я предложил ему небольшое перемирие, и, думаю, он может на это пойти. Он уже об этом объявил? Даже если это короткое перемирие, в этой войне погибает так много людей, это нелепо», — сказал он, отвечая на вопросы журналистов во время встречи с астронавтами миссии «Артемида-2».

Помимо этого, президент США заявил, что Украина уже фактически «потерпела поражение в военном плане». По его словам, Путин хотел бы найти решение по завершению войны в Украине, но «некоторые люди» затруднили ему заключение сделки..."

какой же ты туупой красносракий пидарас..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.




[ Time : 0.406s | 18 Queries | GZIP : Off ]