ЕС одобрил кредит для Киева на 90 ярдов


 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
:nono: Крамолькакян, носи обронённую пуканом какаху в шальварах достойно армянского казачества.
Отхожий, ну все поняли, что аргументов у тебя нема. Только жалкие всхлипывания. Ты дурашка одень кострюлю И поскачи.. Поскачи. Тебе и полегчает. :zed: Обожаю, когда у русофоба подгорает.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
гопа-жопа армяшишька

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Коля писал(а):
гопа-жопа армяшишька
О, Пидорок освободился. Видать отсосал пастору и назад.. На Форум.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
вонючка армянская

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Коля писал(а):
вонючка армянская
Да не переживай ты так!
Украинцев - продолжат убивать.
И обязательно убьют.
Всех.
Так завещал великий Байден! :buba
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
gugu писал(а):
Да не переживай ты так!
Украинцев - продолжат убивать.
И обязательно убьют.
Всех.
Русские привозят на фронт грузовик солдат, хохлы - грузовик дронов(с)Сладков

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
Да не переживай ты так!
Украинцев - продолжат убивать.
И обязательно убьют.
Всех.
Русские привозят на фронт грузовик солдат, хохлы - грузовик дронов(с)Сладков
А в результате - обмен 1000:30.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
gugu писал(а):
А в результате - обмен 1000:30.
У хохлов нет времени бегать за русскими трупами. Не помню чтоб Красная армия фрицев по полям собирала :vata

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
Да не переживай ты так!
Украинцев - продолжат убивать.
И обязательно убьют.
Всех.
Русские привозят на фронт грузовик солдат, хохлы - грузовик дронов(с)Сладков
Изображение

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вообще, странно.
Бонбить нефть - несправедливо.
Ведь тачьки.
Они ездить не будут без бензина.
Тачьку нельзя обижать.
Ведь если обидишь тачьку - обидишь весь русский народ. Он же не для автобуса рождался.
Да и автобус - без бензина поедет как-то по-каклятцки. То есть криво-косо. А скорее всего забуксует на месте, потому что без бензина водители пойдут пить певку.
Они тут же вернутся с проклятиями из-за того, что певку в магазин не привезли - нет бензина. А вотку ещё вчера выпили. От медведа был посыльный, всё скупил и увёз на велисапеде.
Министерские машины тоже не очень без топлива ездят. А медведу вотка нужна. Он пьёт её и довольно демократично позволяет возить на велисапеде.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
А в результате - обмен 1000:30.
У хохлов нет времени бегать за русскими трупами. Не помню чтоб Красная армия фрицев по полям собирала :vata
У хохолов есть время бегать только за добровольцами.
По крышам.
И уносить их в бусик. Втроём.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
gugu писал(а):
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
А в результате - обмен 1000:30.
У хохлов нет времени бегать за русскими трупами. Не помню чтоб Красная армия фрицев по полям собирала :vata
У хохолов есть время бегать только за добровольцами.
По крышам.
И уносить их в бусик. Втроём.
:hoh
в Красную армию тоже не все добровольно шли

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68745
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
А в результате - обмен 1000:30.
У хохлов нет времени бегать за русскими трупами. Не помню чтоб Красная армия фрицев по полям собирала :vata
У хохолов есть время бегать только за добровольцами.
По крышам.
И уносить их в бусик. Втроём.
:hoh
в Красную армию тоже не все добровольно шли

в какло-всу сейчас добровольно не идёт ваабще НИКТО

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
аркан писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
termit писал(а):
терь заживут (с) хотя - нет
Теперь "СВО" уверенно перешагнёт за Урал и закрепится там, как надысь в Заволжье и Краснодарском крае ...
На северах плотно займутся выщёлкиванием объектов в Мурманской и Архангельской областях ... путь через Ленинградскую область уже практически расчищен. Валдайская "резиденция" Кабаишны ... ну, хуй с ней, раз Пыня плакался, - оставят "островком", пущай православный вождь продолжает там остатки ПВО держать ...
:smoke

:consul: :rzach: О чем только не намриет кастрюлеголовый свинорыл …
Тем временем потеряв 30% территории,,выход к Азовскому морю и 2 млн, могилизированных и 10 млн. сдристнувших с неньки…
Ну что ж. "Барбароссе" - быть?
Вчера - Свердловск и Челябя ...
А фюреру такое когда-то только мечталось ...
Да, и это ещё по-большому счёту никто не начинал по-настоящему. :buba

:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
аркан писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
termit писал(а):
терь заживут (с) хотя - нет
Теперь "СВО" уверенно перешагнёт за Урал и закрепится там, как надысь в Заволжье и Краснодарском крае ...
На северах плотно займутся выщёлкиванием объектов в Мурманской и Архангельской областях ... путь через Ленинградскую область уже практически расчищен. Валдайская "резиденция" Кабаишны ... ну, хуй с ней, раз Пыня плакался, - оставят "островком", пущай православный вождь продолжает там остатки ПВО держать ...
:smoke

:consul: :rzach: О чем только не намриет кастрюлеголовый свинорыл …
Тем временем потеряв 30% территории,,выход к Азовскому морю и 2 млн, могилизированных и 10 млн. сдристнувших с неньки…
:bye: :clap:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12943
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
аркан писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
termit писал(а):
терь заживут (с) хотя - нет
Теперь "СВО" уверенно перешагнёт за Урал и закрепится там, как надысь в Заволжье и Краснодарском крае ...
На северах плотно займутся выщёлкиванием объектов в Мурманской и Архангельской областях ... путь через Ленинградскую область уже практически расчищен. Валдайская "резиденция" Кабаишны ... ну, хуй с ней, раз Пыня плакался, - оставят "островком", пущай православный вождь продолжает там остатки ПВО держать ...
:smoke

О чем только не намриет кастрюлеголовый свинорыл …
Тем временем потеряв 30% территории,,выход к Азовскому морю и 2 млн, могилизированных и 10 млн. сдристнувших с неньки…
:bye: :clap:
Кукуфс, лошок!
Цитата:
Дроны долетели до Екатеринбурга. Что с этим делать прямо сейчас

В сети уже полно роликов с дроном, влетающим в жилой дом в Екатеринбурге. Минобороны в своей сводке подтверждает перехват беспилотников не только над Свердловской областью, но и над Челябинской.

Новая реальность - «Лютые» долетают до Урала. Пока проба пера, пока это не массированный налет. Но с учетом «совместных» производств БПЛА в Европе - это вопрос времени. Какие меры напрашиваются прямо сейчас, если смотреть взглядом практикующего дилетанта?

Во-первых, уточнить, не летят ли дроны из Казахстана. В порядке бреда, но в качестве рабочей версии. Чтобы исключить, так сказать.

Во-вторых, помню, года три назад на одной из встреч с одним очень высоким начальником один военкор сказал, что надо бы нам тероборону создавать во всех регионах. Или, как минимум, в европейской части. И натаскивать их на борьбу с дронами. С одной стороны получаем какой-никакой резерв, умеющий заправить ленту в пулемет. С другой страна чувствует сопричастность к СВО.

Тогда на него посмотрели с улыбкой врача-психотерапевта. Сегодня у нас есть закон о резервистах, которых можно на добровольной основе привлекать для обороны критически важных объектов. Пора. В Ленинградской области начали. Не надо ждать, пока дроны прилетят по УВЗ.

В-третьих, надо срочно провести инвентаризацию «гражданского ПВО» в приграничье, выявить самые эффективные программные решения и масштабировать их на территорию всей страны. Или хотя бы ее европейской части.

Я видел в Курске в ситуационном центре большие экраны, на которых отображалась вся воздушная обстановка. Там сидели представители всех заинтересованных ведомств - от Минобороны и МЧС, до «скорой» и мониторинга соцсетей. И по каждой цели принимали решение специально назначенные люди моментально. Там можем РЭБом подавить. Эту перехватим дроном-истребителям, туда направляем две мобильные группы из этого района - подлетное время 12 минут, успеют.

Ну а не успеют - в Орловской области точно такие же экраны. С точно такой же воздушной обстановкой. И там видят, что летит надо Курской областью в их сторону и готовятся перехватывать. Беда в том, что в Орловской области другая система. И другое программное решение. А в Брянской третье. А в Тульской - четвертое. И тд. А есть ощущение, что система «гражданской ПВО» должна быть единой.

Это так, навскидку. Эффективные новые средства перехвата у нас есть, надо только масштабировать. Но тут уже все зависит от промышленности. Которая теперь под ударом и на Урале.

Не сомневаюсь, что раскачаемся. Но лучше рано, чем поздно.

Подробно о там, как построена Курская «гражданская ПВО», писал здесь.

@sashakots
Цитата:
Александр Коц абсолютно прав. Нужно прямо сейчас разворачивать в регионах мобильные группы ПВО, мобильные огневые группы.

Правовая база для этого есть. Но по-хорошему всё это надо было делать не вчера, а позапозавчера.

То, что война касается не только приграничья и Москвы, а Урала, Сибири, Дальнего Востока и всей страны, было понятно уже давно. После первых ударов дальнобойных дронов по аэродромам дальней авиации, после прилётов на Кольский полуостров, ещё до вражеской операции "Паутина". Тогда уже стало очевидно: враг будет бить вглубь территории. Делать вид, что фронт далеко и "до нас не долетит", было просто преступным благодушием.
У врага есть дальнобойные дроны, это мы знали два года назад. Что их станет больше и что с помощью Запада появятся новые ракеты, тоже было очевидно.

Кто из руководителей это понимал, тот на своём уровне принимал меры. Кто предпочитал слушать рассуждения экспертов про "уныние в рядах ВСУ" и успокаивать себя, что всё само рассосётся, тот понятно какой имеет результат.

Когда горит НПЗ или порт, дело не только в том, что враг точно целится. Не только в том, что у него дроны есть. А в том, что мы не готовились к отражению.

И, честно говоря, неважно, кто из руководителей меры не принял.

Вот есть завод. Вот руководитель региона понимает, что это то предприятие, по которому враг будет целиться.

Ровно то же самое понимает владелец завода, уж неважно, частник или государство. И, наверное, то же самое понимает и старший воинский начальник в этом регионе.

Нет ли случайно (ну, это я так предполагаю) ситуации, при которой каждый из ответственных руководителей думает, что защитить завод от налётов, от ударов БПЛА, от диверсий - это дело не его, а "того парня".

А "тот парень", в свою очередь, думает, что, ну, он же хоть, допустим, и сам военный, но завод-то, частный. Ну, а частник, например, думает, что он здесь точно ни при чём по той простой причине, что есть другой "тот парень".

Я, возможно, ошибаюсь. Слава Богу если так, и если не такая схема является причиной отдельных успехов врага в ударах дальнобойными дронами.

В тех регионах, где есть чёткая координация между всеми уровнями и нет поиска виноватого, результат совершенно другой. Даже ближе к границе дроны сбивают, объекты защищают. Разница очевидна. О чем, собственно и пишет коллега.

Пока мы не поймём простую вещь: мы воюем не просто с Украиной, а с блоком НАТО, для которого Украина лишь предполье и расходный материал. Пока будем думать, что война "где-то там", и искать того самого парня, который должен за всё ответить - будут прилетать дроны, а мы потом будем удивляться "как же так?".
Война - слишком серьёзное дело, чтобы перекладывать ответственность на кого-то. Залог победы, хотим мы или не хотим, в личной ответственности каждого руководителя и каждого человека на своём месте. Без этого не победим.

Пора это наконец осознать. Всем.

https://t.me/sashakots/61332
ЗЫ. Только поздно.
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68745
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Только поздно.


Ааааа.. лучше поздно чем никогда
Ааааа.. лучше поздно чем никогда (с)

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Перехват беспелотчеков может сделать тольки настоящий перехватчег. Вот например я.

Я мало что его перехвачю. Но ещё и пажопи молотком настучю. И грозно заматерюсь в сторону каклятчеков. Такие наступают времена, что без молотка на улицу не выходи.

Думаю, мы все как один должны защитить как улицу Хохрякова 63, куда прилетело, так и самих хохряков, что там живут себе на этой улице, проижвают, то есть, добра наижвают.

А у меня нет там приписьки. Вот была бы - так я бы был ещё более неотвратим. Потому что я блять беспощаден к врагам. А к простым людям - милостив.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
termit писал(а):
в какло-всу сейчас добровольно не идёт ваабще НИКТО
Так и в вашу никто добровольно не идет

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и сскатак,
Выбегает перехватчег
И в пелотке, як мудак

   
  
    
 [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.079s | 18 Queries | GZIP : Off ]