[ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Галс писал(а):
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.

Ты за кубаноидов.. СУГС плять или как там у вас?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Галс писал(а):
Россия не твоя страна, Путин не твой президент.


В дела Кубани москали не должны лезть (Галстукян)

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Галс писал(а):
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.

Ты за кубаноидов.... как там у вас?
ФК "Краснодар" чемпион Российской Премьер-Лиги
Изображение :tease:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Timon555 писал(а):
Почему то каждая нерусская манда, особенно из московских подвалов, дико любит указывать русским как правильно гаварить.
Самим русским на это пох.
Их так дохуя, что они прекрасно понимают что в каждой местности свой говор. не комплексуют.
Напротив, понаехавшие со Жмеринки и Одессы жидки, прям горят желанием обучать и поучать русских.
Котя! Пшёл нах!
А лучше в курятник и займись своим любимым делом - отсосом яиц у кур.
Кот Отсос, не суй свой нос! :rzach:
Почему-то все хохлы любят говорить от имени всех русских. А потом еще и обвинять русских в своих мриях.
И у них приоритетом, верхом достижения, считается место жительства и на вершине - Москва: хутор - Житомир - Киев - Москва. Зачем ты Москву сюда приплел? Русский бы не приплел, а хохол - всегда!

Тимошка, ты даже одну фразу не можешь написать, чтоб от тебя хохлом не воняло. :bad:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Галс писал(а):
Чупакабра писал(а):
Галс писал(а):
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.

Ты за кубаноидов.... как там у вас?
ФК "Краснодар" чемпион Российской Премьер-Лиги
Оласа, Жубал, Коста, Тормена, Гонсалес, Сперцян, Ленини, Аугусто, Батчи, Кордоба. Боселли, Мозес...найди среди них краснодарца!

И ведь вот этим некие хвалятся, даже гордятся: это и есть настоящий Краснодар, говорят! :zed: :bad:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Галс писал(а):
Это только в твоем воображении,воспалённом от брожения навоза в черепе.
Которое(воображение), в свою очередь, возникло от плохого знания русского языка.
не тебе судить о русском, как народе, так и языке, Инвойс.
Россия не твоя страна, Путин не твой президент.
Специально для тебя - правильная грамматика это не есть признак принадлежности к русскому народу, потому что в России далеко не все пишут и говорят с оценкой "отлично".
Не знал?
Твои писульки направлены на разжигание межрегиональной розни и разобщению единства России, против политики президента России.
Твоё пренебрежительное отношение к жителям Донбасса это позиция врага России.
Единственное твоё оправдание это умственная неполноценность.
Это зачтется.
Да ты шизик, ведь именно ты пишешь о каккой -то "особости" Ростовской области, продвигаешь идею о каких-то мифических "южнорусских".
И пассаж о незнании государствообразующего русского языка тоже шизофреничен, грамматику этого языка в объеме неполной средней школы не смог освоить ты, а умственная неполноценность, якобы, у меня. :vata
ущербный, это у тебя комплексы,
иначе не начинал такие темы как эта.
С твоими мозгами улицы подметать,
потому что делить русских это твоя долгоиграющая идея.
Твои писульки имеют целью разобщения русских, будь то, по месту проживания, или по школьным оценкам по русскому языку, или по элементам одежды, или говора.....а дальше по форме носа или черепа.
Ты тот туповатый местечковый нацик, что мнит из себя чистокровного русского с не понятными признаками чистокровности.
Кто такой "настоящий" русский?
Ты можешь сформулировать или будет пустой треп?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Галс писал(а):
Чупакабра писал(а):
Галс писал(а):
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.

Ты за кубаноидов.... как там у вас?
ФК "Краснодар" чемпион Российской Премьер-Лиги
Оласа, Жубал, Коста, Тормена, Гонсалес, Сперцян, Ленини, Аугусто, Батчи, Кордоба. Боселли, Мозес...найди среди них краснодарца!

И ведь вот этим некие хвалятся, даже гордятся: это и есть настоящий Краснодар, говорят! :zed: :bad:
я, что-то, не понял,
есть другой футбол или команды?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Bramby писал(а):
Галс писал(а):
Чупакабра писал(а):
Галс писал(а):
Животное, разница в том,
что я за Россию, за президента России и его программу по казачеству,
а ты занимаешься разобщением России и дискредитацией президента.

Ты за кубаноидов.... как там у вас?
ФК "Краснодар" чемпион Российской Премьер-Лиги
Оласа, Жубал, Коста, Тормена, Гонсалес, Сперцян, Ленини, Аугусто, Батчи, Кордоба. Боселли, Мозес...найди среди них краснодарца!
- Это все казацкие фамилии!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Галс писал(а):
Bramby писал(а):
Галс писал(а):
Чупакабра писал(а):
Ты за кубаноидов.... как там у вас?
ФК "Краснодар" чемпион Российской Премьер-Лиги
Оласа, Жубал, Коста, Тормена, Гонсалес, Сперцян, Ленини, Аугусто, Батчи, Кордоба. Боселли, Мозес...найди среди них краснодарца!

И ведь вот этим некие хвалятся, даже гордятся: это и есть настоящий Краснодар, говорят! :zed: :bad:
я, что-то, не понял,
есть другой футбол или команды?
Не бери в голову: тебе не понять. Гордись казаками - бразильцами, казаками-неграми, казаками-бусурманами и вообще хз кем, хз откуда, главное - назвали "Краснодар" :zed: . А если назовут казаки, то ты вообще будешь им задницы вылизывать и говно за ними жрать. Суть тебе все-равно не понять, раз не можешь мразь от человека отличить.
Как вспомню, что ты мне пытался доказать, что мои знакомые, служащие в "казацком" полку, (потому что казаков не набралось: обосрались казачишки в их лампасные штанишки - это не пластиковой шашечкой на сцене помахивать и "гоп" орать), что мои знакомые - казаки настоящие! :zed: :bad: Не, ну а кули там? "Имя я себе любое выбрать могу: пропечатал в газете - и шабаш!"(ц)
Раз уж ты эту гнилостную мразь и подонка казачишку Краснова хвалить взялся - тебе поможет только одно лекарство от головы: топор.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Не бери в голову: тебе не понять. Гордись казаками - бразильцами, казаками-неграми, казаками-бусурманами и вообще хз кем, хз откуда, главное - назвали "Краснодар" :zed: . А если назовут казаки, то ты вообще будешь им задницы вылизывать и говно за ними жрать. Суть тебе все-равно не понять, раз не можешь мразь от человека отличить.
Как вспомню, что ты мне пытался доказать, что мои знакомые, служащие в "казацком" полку, (потому что казаков не набралось: обосрались казачишки в их лампасные штанишки - это не пластиковой шашечкой на сцене помахивать и "гоп" орать), что мои знакомые - казаки настоящие! :zed: :bad: Не, ну а кули там? "Имя я себе любое выбрать могу: пропечатал в газете - и шабаш!"(ц)
Раз уж ты эту гнилостную мразь и подонка казачишку Краснова хвалить взялся - тебе поможет только одно лекарство от головы: топор.
на этот бред ещё раз

1. Россия не СССР
.
2. Указ Президента РФ от 9 августа 2020 г. № 505 "Об утверждении Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021 - 2030 годы"

3. Изображение
Изображение

5.Новочеркасск-столица казачества.

6.Патриарший Вознесенский войсковой все казачий собор, г. Новочеркасск.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Галс писал(а):
Bramby писал(а):
Не бери в голову: тебе не понять. Гордись казаками - бразильцами, казаками-неграми, казаками-бусурманами и вообще хз кем, хз откуда, главное - назвали "Краснодар" :zed: . А если назовут казаки, то ты вообще будешь им задницы вылизывать и говно за ними жрать. Суть тебе все-равно не понять, раз не можешь мразь от человека отличить.
Как вспомню, что ты мне пытался доказать, что мои знакомые, служащие в "казацком" полку, (потому что казаков не набралось: обосрались казачишки в их лампасные штанишки - это не пластиковой шашечкой на сцене помахивать и "гоп" орать), что мои знакомые - казаки настоящие! :zed: :bad: Не, ну а кули там? "Имя я себе любое выбрать могу: пропечатал в газете - и шабаш!"(ц)
Раз уж ты эту гнилостную мразь и подонка казачишку Краснова хвалить взялся - тебе поможет только одно лекарство от головы: топор.
на этот бред ещё раз

1. Россия не СССР
.
2. Указ Президента РФ от 9 августа 2020 г. № 505 "Об утверждении Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021 - 2030 годы"

3. Изображение
Изображение

5.Новочеркасск-столица казачества.

6.Патриарший Вознесенский войсковой все казачий собор, г. Новочеркасск.

Изображение
Все какое-то кривое.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Изображение

:vata :vata :vata

А с какого куя оно стало ВЕЛИКОЕ? сами придумали?

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.196s | 18 Queries | GZIP : Off ]