Татьянин день, праздник студентов.


 [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Беломор писал(а):
Удивительно что только здесь
Так ты даёшь контакты пассанов из Сочи?? Хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что ты фрацюватый.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
Теги
Татьянин день
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Iwand писал(а):
Бенелявдов писал(а):
и как же он выглядел, выложи хотя бы из интернета.

Из инета вот что нашел =
Изображение
https://meshok.net/item/317105 ... D0%94
999руб. Однако! :consul:

Дед

Ты стрелять из пушки умеешь? Ты танкист?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Шопэнишь, или хард рок?

ну так на форуа есть моя тема. Загляни если есть время.
направление укажи загляну

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Шопэнишь, или хард рок?

ну так на форуа есть моя тема. Загляни если есть время.
направление укажи загляну

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Бенелявдов писал(а):
Iwand писал(а):
Бенелявдов писал(а):
и как же он выглядел, выложи хотя бы из интернета.

Из инета вот что нашел =
Изображение
https://meshok.net/item/317105 ... D0%94
999руб. Однако! :consul:
Там и за 2500 есть.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Удивительно что только здесь
Так ты даёшь контакты пассанов из Сочи?? Хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что ты фрацюватый.

Они чекисты на корабле. Стоит корабль на горизонте. Путен приехал. К даме сердца. А тебе хуй отрежут. Биомусор

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Беломор писал(а):
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Удивительно что только здесь
Так ты даёшь контакты пассанов из Сочи?? Хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что ты фрацюватый.

Они чекисты на корабле. Стоит корабль на горизонте. Путен приехал. К даме сердца. А тебе хуй отрежут. Биомусор
Фрацюватый, тебя без смеха читать не возможно.. Взял и сдал пацанов из 9ки..Похоже для них будет ещё не приятнее сюрприз, что ты переболел сифилисом.

Пысы

А ещё полчаса назад они были с первой линии... Даа.. Похоже сифилис кушает мозг Шавки.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса


Последний раз редактировалось Крамольник 26.01.25, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Да было такое дело. Прямо на первом курсе брали в чекисты

Но надо было быть лучшим из лучших. И крепко любить родину как путин

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Удивительно что только здесь
Так ты даёшь контакты пассанов из Сочи?? Хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что ты фрацюватый.

Они чекисты на корабле. Стоит корабль на горизонте. Путен приехал. К даме сердца. А тебе хуй отрежут. Биомусор
Фрацюватый, тебя без смеха читать не возможно.. Взял и сдал пацанов из 9ки..Похоже для них будет ещё не приятнее сюрприз, что ты переболел сифилисом.

Дурик. Их найти невозможно. Это они тебя найдут. А про признаки это любой на базаре сочи знает. Кроме тебя

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Iwand писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Шопэнишь, или хард рок?

ну так на форуа есть моя тема. Загляни если есть время.
направление укажи загляну

Пишу музыку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Беломорчег, ты же никогда не был студентом. Что ты здесь делаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Крамольник писал(а):
Там и за 2500 есть.
Есть за 4 500. Он самый тяжелый по массе и самый древний.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
phpBB [media]

Сталенг вернись

Россия гибнет

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 26.01.25, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Коля писал(а):
Беломорчег, ты же никогда не был студентом. Что ты здесь делаешь?
Ромбик у мене есть

Даже два

Я вообще интелектуал

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Удивительно что только здесь
Так ты даёшь контакты пассанов из Сочи?? Хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что ты фрацюватый.

Они чекисты на корабле. Стоит корабль на горизонте. Путен приехал. К даме сердца. А тебе хуй отрежут. Биомусор
Фрацюватый, тебя без смеха читать не возможно.. Взял и сдал пацанов из 9ки..Похоже для них будет ещё не приятнее сюрприз, что ты переболел сифилисом.

Пысы

А ещё полчаса назад они были с первой линии... Даа.. Похоже сифилис кушает мозг Шавки.
не надо смеяться. Это его творчество :nono:


Последний раз редактировалось Бенелявдов 26.01.25, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Крамольник"[quote="Беломор писал(а):
Крамольник писал(а):
Беломор писал(а):
Удивительно что только здесь
Так ты даёшь контакты пассанов из Сочи?? Хочу посмотреть на их реакцию, когда они узнают, что ты фрацюватый.

Они чекисты на корабле. Стоит корабль на горизонте. Путен приехал. К даме сердца. А тебе хуй отрежут. Биомусор
Фрацюватый, тебя без смеха читать не возможно.. Взял и сдал пацанов из 9ки..Похоже для них будет ещё не приятнее сюрприз, что ты переболел сифилисом.

Пысы

А ещё полчаса назад они были с первой линии... Даа.. Похоже сифилис кушает мозг Шавки.
не надо смеяться. Это его творчество :nono:[/quote]

Дед почему у тебя нет ни одной темы за 10 лет

Ты дурак?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61942
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Беломор писал(а):
Дурик. Их найти невозможно. Это они тебя найдут. А про признаки это любой на базаре сочи знает. Кроме тебя
Тупой сифилитик. Они из 9ки...Ты Пьянь даже не понимаешь об чем говоришь. Иди проспись..

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Беня все мои темы творчество.
А ты глист

Ты в каком звании ? Может я тебя буду уважать?
был когда-то лейтенант запаса. Сейчас наверное уже до генерала дослужился.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
а где все учоные? :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
phpBB [media]


https://youtu.be/MQ57YtVtMzM?s ... 8fjKu

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.320s | 18 Queries | GZIP : Off ]