Ну чё там, ЕС и хохлы уже замерзли?


 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
schaman писал(а):
А факты таковы


еврогеи решили теперь выдирать себе зубы не через рот, а через жопу. и всем рассказывают, что так даже удобнее..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
schaman писал(а):
Ну, фиксируем значит :rzach:

Никто и нигде не замерз от остановки транзита российского газа через Украину. Не ЕС, не Украина.

Нам тут конечно сразу рассказали, как всем СКОРО будет плохо, но мы эту хуйню уже слышали и не раз.

А факты таковы. РФ рынок газа в ЕС безвозвратно потеряла, а на востоке не нашла.

Все идет по плану, хе-хе... :vata

Тысячи британских пенсионеров могут замерзнуть насмерть из-за отмены субсидий
The Sun: тысячи британских пенсионеров могут замерзнуть насмерть

Четыре тысячи британских пенсионеров могут замерзнуть насмерть этой зимой. Правительство Кира Стармера решило отменить зимние субсидии на отопление, которые касаются 10 миллионов пожилых людей. Как пишет The Sun со ссылкой на исследование партии лейбористов, это приведет к резкому росту избыточной смертности пенсионеров от переохлаждения.

Фиксируем. Пенсы в Гейропе таки дохнут от переохлаждения. :vata
Как же так, Чуман ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
"Отложенное на старость тратим на отопление". Немецкие пенсионеры негодуют (Bild, Германия)
Цены на отопление в Германии растут неожиданными скачками, пишет Bild. Носить на себе четыре слоя одежды и добиваться выплат от государства ?

Ой, Чуман, как же так то? :rzach:
А ты говоришь никто не мерзнет…. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Во Франции многим пенсионерам приходится снова работать, чтобы обеспечить себе дополнительный заработок, передаёт BFM TV. С его помощью они либо поддерживают уровень жизни, к которому привыкли, либо компенсируют маленькую пенсию, которой едва хватает на покрытие расходов.

Чуман,и во Франции тоже мерзнут . :vata :rzach:

Ты захотел в очередной раз обосраться? Ну так обтекай. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24060
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Шоколад в России снова «похудел»

Производитель Alpen Gold выпустил новогодние плитки шоколада весом 85 граммов вместо прежних 90. Это пример шринкфляции — скрытого уменьшения размера продуктов при сохранении или повышении цены.

Подобное явление затронуло не только шоколад, но и множество других товаров и стало массовым среди производителей на фоне роста издержек.


Шринкфляция. Какое красивое слово, а главное - новое.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
аркан писал(а):
"Отложенное на старость тратим на отопление". Немецкие пенсионеры негодуют (Bild, Германия)
Цены на отопление в Германии растут неожиданными скачками, пишет Bild. Носить на себе четыре слоя одежды и добиваться выплат от государства ?

Ой, Чуман, как же так то? :rzach:
А ты говоришь никто не мерзнет…. :rzach:
газ на бирже 520$ (год назад - 320) и еще субсидии минус :rzach: - европейцам нах не нужны пенсы :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Депутат Верховной рады Артем Дмитрук резко высказался в адрес президента Украины Владимира Зеленского из-за его решения прекратить транзит российского газа, что, по его мнению, нанесет вред многим странам.

Дмитрук заявил: «Полмира страдает из-за одного шизофреника, который считает себя Богочеловеком», передает РИА «Новости».

Ранее венгерская газета Magyar Nemzet писала, что отказ от транзита российского газа усугубил положение Украины. Киев, по мнению издания, потеряет значительные доходы, что ухудшит экономическую ситуацию в стране.

Транзит российского газа в Европу прекращен, Украина изменила реальность Старого Света, а последствия уже ощущаются. Данные европейских газотранспортных операторов указали на полную остановку транзита российского газа через Украину в Европу.

Чуман, ну разве можно так жидко обсираться? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24060
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
аркан писал(а):
Ну так обтекай.
«Слушайте, энергия денег стоит. Эра дешевой энергии закончилась. Давайте к этому привыкать. Сейчас не до жиру. »(с)

заместитель министра энергетики Евгений Грабчак.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение
В латышских супермаркетах начали защищать сигнализацией пачки сливочного масла. Чтобы голодные латыши не тырили и не откусывали в магазине по кусочкам.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
аркан писал(а):
Депутат Верховной рады Артем Дмитрук резко высказался в адрес президента Украины Владимира Зеленского из-за его решения прекратить транзит российского газа, что, по его мнению, нанесет вред многим странам.

Дмитрук заявил: «Полмира страдает из-за одного шизофреника, который считает себя Богочеловеком», передает РИА «Новости».

Ранее венгерская газета Magyar Nemzet писала, что отказ от транзита российского газа усугубил положение Украины. Киев, по мнению издания, потеряет значительные доходы, что ухудшит экономическую ситуацию в стране.

Транзит российского газа в Европу прекращен, Украина изменила реальность Старого Света, а последствия уже ощущаются. Данные европейских газотранспортных операторов указали на полную остановку транзита российского газа через Украину в Европу.

Чуман, ну разве можно так жидко обсираться? :rzach: :rzach: :rzach:
Миллиардом больше, миллиардом меньше... Делов то, пиндосы ещё нарисуют и подарят скакуасам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Изображение
В латышских супермаркетах начали защищать сигнализацией пачки сливочного масла. Чтобы голодные латыши не тырили и не откусывали в магазине по кусочкам.
За то в ЕС. :zed: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Производитель Alpen Gold


хуле ждать от евро-пидоров; когда Бабаевский похудеет - тогда и приходи

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
аркан писал(а):
"Отложенное на старость тратим на отопление". Немецкие пенсионеры негодуют (Bild, Германия)
Цены на отопление в Германии растут неожиданными скачками, пишет Bild. Носить на себе четыре слоя одежды и добиваться выплат от государства ?

Ой, Чуман, как же так то? :rzach:
А ты говоришь никто не мерзнет…. :rzach:
газ на бирже 520$ (год назад - 320) и еще субсидии минус :rzach: - европейцам нах не нужны пенсы
То то :rzach: в той же ВЕЛИКОЙ британии отобрали субсидии на отопление пенсионерам, и ввели им субсидии на эфтаназию.
https://pronedra.ru/smert-kak- ... .html

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 04.01.25, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Индифферент писал(а):
Изображение
В латышских супермаркетах начали защищать сигнализацией пачки сливочного масла. Чтобы голодные латыши не тырили и не откусывали в магазине по кусочкам.

По-моему недостаточная мера - откусить всё ещё можно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Амеры рулят.., по их сегодняшним понятиям гейропа должна быть аграрной с подсечно-огневы земледелием.., да и мы не против.... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
Амеры рулят.., по их сегодняшним понятиям гейропа должна быть аграрной с подсечно-огневы земледелием.., да и мы не против.... :rzach:
Да судя по всему, жители ЕС не против, я как то переписывался в чате с немчиком, он писал что США плохого европейцам не пожелают, ведь США это союзник

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
schaman писал(а):

Ну чё там, ЕС и хохлы уже замерзли?
.......

Чё, нет? Как же так... :hoh :hoh
.
Судя по вопросу, сидишь на западных медиаресурсах, вражина.

Так ты этих долбоепов и себя спроси, зачем отказываться от углеродов.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24060
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
termit писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Производитель Alpen Gold


хуле ждать от евро-пидоров; когда Бабаевский похудеет - тогда и приходи
Бабаевский давно уже 90 г. По цене как за 100 г.

А Альпен Гольд в России выпускают, при чем тут европидоры? У них не похудел шоколад.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2024
Сообщения: 12971
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
jad писал(а):
Так ты этих долбоепов и себя спроси, зачем отказываться от углеродов.


Чтобы избавиться от углеводородного шантажа Путина - в один голос ответят они тебе :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24060
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Индифферент писал(а):
В латышских супермаркетах начали защищать сигнализацией пачки сливочного масла. Чтобы голодные латыши не тырили и не откусывали в магазине по кусочкам.

У нас моду взяли.

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.584s | 18 Queries | GZIP : Off ]