[ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2134
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
kinet писал(а):
фигня писал(а):
Встречное предложение. Давайте Деда Пихта похороним на Красной площади. Завтра.

Вниз головой в шахту диаметром 30 см Живьем

и сваебойка сверху!!!...

_________________
Тупик, просто тупик
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Лепрекон писал(а):
kinet писал(а):
фигня писал(а):
Встречное предложение. Давайте Деда Пихта похороним на Красной площади. Завтра.

Вниз головой в шахту диаметром 30 см Живьем

и сваебойка сверху!!!...
А вы затейники,аднака.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 2134
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 1004 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Лепрекон писал(а):
kinet писал(а):
фигня писал(а):
Встречное предложение. Давайте Деда Пихта похороним на Красной площади. Завтра.

Вниз головой в шахту диаметром 30 см Живьем

и сваебойка сверху!!!...
А вы затейники,аднака.

Да уж, мы Воркутинцы такие!

_________________
Тупик, просто тупик
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

   
  
    
 [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.058s | 17 Queries | GZIP : Off ]