А если завтра, сбудется мечта либерастов и Путин уйдёт?


 [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Вот уж у кого у кого, а у Медведа со здоровьем всё в поряде, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Вот уж у кого у кого, а у Медведа со здоровьем всё в поряде, хехе
он в молодости тяжелой атлетикой занимался

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
саня писал(а):
могу я быть президентом
разкулачу всех
распущю думу
все яхты передам в детские лагеря и конечно женюсь

Второй Хрущёв из тебя получится, кукурузник херов. :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Олег писал(а):
Путин, один из величайших правителей России.
Наравне с Петром Первым, Елизаветой, Екатериной Великой, Николаем Первым, Александром Первым, Александром Третьим, Сталиным.
У нас мало было, таких правителей.
Через 20 лет будет уже легендой, что жили при Путине.

А я с этим и не спорю.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Палач Рока писал(а):
Читая темы, про ошибки Путина и нытьё, всяких либерастов и подхахлёнышей, решил узнать мнение народа, что будет.

По мне так пусть работает на благо России.
И исправляет ошибки допущенные в 2014 году.
А за либераста тебе ещё прилетит
плач рока :rzach: из ада с флагом пиндосов.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 31.10.24, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Когда нибудь их мечта сбудется и тогда наши дни для них покажутся раем... :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
саня писал(а):
могу я быть президентом
разкулачу всех
распущю думу
все яхты передам в детские лагеря и конечно женюсь
Не, ты слишком вонючая...

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Cool17304 писал(а):
Когда нибудь их мечта сбудется и тогда наши дни для них покажутся раем... :smoke
Есть желающие в сталинский ссср или в брежневский?
Вот ведь рай был.. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Есть желающие в сталинский ссср или в брежневский?
Вот ведь рай был.

А кто тебе сказал что то про СССР?
Тебе говорят о взаимоотношениях США и России.
Путин слишком "мягкий", хотя жестко стелет.
Тут намёк на лидера России, который ебанёт.
Это миф.
Такой же, как и президент США ебанёт.
Никто вначале ебашить не будет.
Тут дело в другом.
Кто дальше пошлёт НАХУЙ противостоящую страну..... :rzach:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Олег писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Есть желающие в сталинский ссср или в брежневский?
Вот ведь рай был.

А кто тебе сказал что то про СССР?
Тебе говорят о взаимоотношениях США и России.
Путин слишком "мягкий", хотя жестко стелет.
Тут намёк на лидера России, который ебанёт.
Это миф.
Такой же, как и президент США ебанёт.
Никто вначале ебашить не будет.
Тут дело в другом.
Кто дальше пошлёт НАХУЙ противостоящую страну..... :rzach:
Сталин накернивал америкосов в корее, брежнев накернивал в вьетнаме
Ктото хочет в сталено-брежнево ссср? :)
А послать нах можно..делов то Кстати когда боенги взад аернут? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
sanches1972 писал(а):
Палач Рока писал(а):
Читая темы, про ошибки Путина

Прими таблетку успокоительного.
Не уйдет никуда ВВП.
Он переедет торжественно на лафете под стену кремля.
Да ещё надо разобраться кто тут либераст.
Вот Путин не раз заявлял что он либерал.
Жириновский был либерал.
Они тоже либерасты.
Вот ты лично способен только одо́брять .
Как в СССР на партсобраниях рученку тянуть.
А что там будет не ваша печаль стадо животных.
У Кремля и в стене давным-давно никого не хоронят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Палач Рока писал(а):
Читая темы, про ошибки Путина и нытьё, всяких либерастов и подхахлёнышей, решил узнать мнение народа, что будет.
Судя по постам и темам вышеперечисленных, должно быть так:
************************************
Как только Путин отойдёт от власти
В России воцарится истинное счастье:
Больные исцелятся, покинут палаты,
И в 300 раз повысят всем зарплаты,
Карьерную лестницу заменят эскалатором,
Образование, медицина - бесплатно;
Преступность и коррупция испарится,
Хамить перестанет полиция,
Люди бросят бухать и начнут молиться,
И улыбками засияют наши лица.

:rzach: :rzach: :rzach:
**********************************
А что, другие по этому поводу думают?
Смута великая начнётся. Ибо не отработана схема цивилизованного порядка смены рулевого. Да и затрясутся от неопределённости бюрократы, пустившие корешки из жобы в мягкие и притёртые кресла.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2020
Сообщения: 4724
Откуда: Из Ада
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
United States of America
sanches1972 писал(а):
Палач Рока писал(а):
Читая темы, про ошибки Путина и нытьё, всяких либерастов и подхахлёнышей, решил узнать мнение народа, что будет.

По мне так пусть работает на благо России.
И исправляет ошибки допущенные в 2014 году.
А за либераста тебе ещё прилетит
плач рока :rzach: из ада с флагом пиндосов.

От тебя, что ли, дохляк белобрысый? :rzach:

_________________
Оскорбление, как подарок - пока не принял его, он принадлежит дарителю. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6013
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Олег писал(а):
Тут дело в другом.
Кто дальше пошлёт НАХУЙ противостоящую страну.....

Послать нахуй дальше хуя невозможно в принципе.
Но меня интересует другой вопрос: послали нахуй - и?
Дальше что?

"Джонни, у меня такое ощущение что мы за просто так дерьма нажрались" (с)

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
к4усивыч-то - немного спёкся...

В прежние времена ( в т.ч. здесь на Форе), он за англосаксов топил уверенно и бодро.

А теперь, даже до него , до старика, начинает доходить, что время англосаксеров уходит, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хочу огорчить антепутинцев, засратых - Путин будет править ещё 5 лет, а потом мы (*БОБРЫ*, 88% от населения РФ) - переизберём его есчо на 6 лет. или выберем на 6 лет того, на кого Путин перстом укажет.. :yes:

з.ы. а не нравится - уёбывайте! :bye:

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
фигня писал(а):
Ничего не будет, назначат нового руководителя.
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Палач Рока писал(а):
Приазовец_ писал(а):
из Тамбова писал(а):
Путин готовит не преемника, Путин сооружает систему разумной власти. В этом его истинное величие.
Не вижу системы. Все держится на одном человеке.

Без него все пойдет вразнос.

Хохломрии... :hoh
Без таких мрий хохлам пришлось бы самоугандошиваться уже сейчас.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
sanches1972 писал(а):
Палач Рока писал(а):
Читая темы, про ошибки Путина и нытьё, всяких либерастов и подхахлёнышей, решил узнать мнение народа, что будет.

По мне так пусть работает на благо России.
И исправляет ошибки допущенные в 2014 году.
А за либераста тебе ещё прилетит
плач рока :rzach: из ада с флагом пиндосов.
До полного исправления ошибок осталось угандошить ещё пару миллионов украинцев.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Плач рока .
Я буду называть тебя просто.
. сраный пиндос :consul: :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.




[ Time : 0.137s | 18 Queries | GZIP : Off ]