Месть за двойку- 9.5 лет


 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 135007
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1073 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Какая дурацкая идея.

ага..ну я же не госчиновник..
а жаль..наворотил бы дел..все бы в военной форме ходили..для дисциплины и порядка
кстати, а почему до сих пор мальчиков от девочек в школах не отделили?
была ж идея
я про тему ветки..
девочкам - тёток учителей..мальчикам - мужиков

   
  
    
Теги
Месть за двойку
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1434
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Какая дурацкая идея.

ага..ну я же не госчиновник..
а жаль..наворотил бы дел..все бы в военной форме ходили..для дисциплины и порядка
кстати, а почему до сих пор мальчиков от девочек в школах не отделили?
была ж идея
я про тему ветки..
девочкам - тёток учителей..мальчикам - мужиков
Сделать то это можно, но опять дорого. Физматшколы, кадетские училища они обходятся существенно дороже чем обычная школа. И опять же где взять учителей-мужчин?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Cюр какой-то

> Когда педагога забрали в СИЗО прямо с уроков

^^Вот за это кто-то из начальства должен потерять должность. Да и судью потрясти бы на коррупционность - можно было бы. Очевидно под стражу до суда - не к чему.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
из Тамбова писал(а):
А огромный срок свидетельствует о том, что педофил был злобный и наглый.
Свидетельствует что не платил вымогателям.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
из Тамбова писал(а):
То есть всех учителей считать латентными педофилами.

ОНи такие и есть. Латентные педофилы и некрофилы. В образовательных учреждениях - большой процент.
У меня в школе(СССР) учитель физкультуры был педофил, а музыки - некрофил. И я боюсь, первый не знал, что от шлепков девочек по мягкому месту ему по природе требуется переходить к чему-либо более серьезному. Думаю что не знал. И о своей природе - тоже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 20346
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Россия
Фаза писал(а):
У меня в школе(СССР) учитель физкультуры был педофил, а музыки - некрофил.

То есть учитель физкультуры общаясь с тобой нарушил договоренности с учителем музыки? Ну и гэбне некого было бы травить по итогу.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 09.10.2022
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фаза писал(а):
из Тамбова писал(а):
То есть всех учителей считать латентными педофилами.

ОНи такие и есть. Латентные педофилы и некрофилы. В образовательных учреждениях - большой процент.
А еще садисты. Нам трудовик такие оплеухи отвешивал, что спины трещали. А учитель НВП матом крыл.
Но родителям никто не жаловался. Даже в голову не приходило.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
господин Изуверцев писал(а):
Фаза писал(а):
У меня в школе(СССР) учитель физкультуры был педофил, а музыки - некрофил.

То есть учитель физкультуры общаясь с тобой нарушил договоренности с учителем музыки? Ну и гэбне некого было бы травить по итогу.

Физрука два раза выгоняли за "педофилию". А потом брали обратно при жуткой нехватке учителей в СССР. И мне это кажется адекватным за щипок за попу. Сестру классная линейкой по рукам била ( и еще любила родительский подхалимаж). У сестры была психотравма определенно. Все знали, но все равно той ничего. Сейчас разгоняют пустячные случаи физического воздействия, после чего преподу не работать в школе. Ну а если откровенную фотку зафейсбучит - то лучше было, как ты говоришь, умереть маленьким по итогу.
А в орде гебне замятня. Но не разбежались.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
akm писал(а):
Если препод, то должен понимать нюансы общения с "мокрощëлками" и руки не распускать.
Мокрощëлкам детей рожать и семью поддерживать. Математика с историей небось переживут
Ну дык, а на кой хрен тогда им учиться?? Три класса и вперёд. Читать, считать научили и ладно. Чё они то дальше сидят в школах. А те про кого ты тут баешь вон во всех роликах отвечают на вопрос, кто написал "Идиот" Достоевского. что это Пушкин.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Петров писал(а):
это да.

а потом - "отчего же мало идут работать в школу".
да хъй его знает, почему.
Да не хуй его знает почему, а потому, что у них эти темы между собой муссируются. Потому, что по специфике образования и трудовой деятельности. Это мы сейчас вот обсуждаем, а они наверняка с самого начала всё это обсасывают. И с первого курса до пенсионеров учителей.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ета, пиздаболы интернетовские, так текст решения суда будет или как всегда...?
В решении суда ничего понятно не будет. Нужно знакомиться с материалами дела. А с ними ты хрен познакомишся. Только по запросу если есть основания.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Фаза писал(а):
господин Изуверцев писал(а):
Фаза писал(а):
У меня в школе(СССР) учитель физкультуры был педофил, а музыки - некрофил.

То есть учитель физкультуры общаясь с тобой нарушил договоренности с учителем музыки? Ну и гэбне некого было бы травить по итогу.

Физрука два раза выгоняли за "педофилию". А потом брали обратно при жуткой нехватке учителей в СССР. И мне это кажется адекватным за щипок за попу. Сестру классная линейкой по рукам била ( и еще любила родительский подхалимаж). У сестры была психотравма определенно. Все знали, но все равно той ничего. Сейчас разгоняют пустячные случаи физического воздействия, после чего преподу не работать в школе. Ну а если откровенную фотку зафейсбучит - то лучше было, как ты говоришь, умереть маленьким по итогу.
А в орде гебне замятня. Но не разбежались.
Да деток пороть нужно точно. У нас в школе , от нашего класса математичку скорая увозила. С восьмого класса мы бухали на задних партах прямо на уроке. И так далее. Меня из пионеров два раза исключали, а в комсомол принимали в первой десятке в райкоме.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.059s | 18 Queries | GZIP : Off ]