Не поддаемся на провокации?


 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 81093
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 934 раз.
Глобальный мгновенный удар — ржал как лошадь. В пентагоне такие долбоёбы! Они укров бросали в атаку исходя из детских игр... гыыыы.. потом еще смешнее будет, когда начнут изучать очередной охуенный проёб англосаксов.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9331
Благодарил (а): 738 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ЗЫ. Мне пох, вообще-то (см. подпись) - где, кого и как призывают. Моя позиция солидарна с бобрино-ультрапатриотической

Ну, так чей Крым?Что ап этом думают ультрадиванные свидомые, га? :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14527
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
termit писал(а):
пропоную во имя спасения планеты
Планета твоя в границах дивана суверенного. Да и его ты спасти не годен...
После победы России над Украиной, дермит будет вполне годным на мясные штурмы Польши.

И не отвертится уже.

_________________
Подтверждение успехов РФ воотчую видно в любом магазине России.(с)
Крамольник.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А что это за понятие такое - мясные штурмы? Очередь в мясной магазин штурмует входные двери?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46536
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 2659 раз.
Россия
Сообщают о мощном пожаре в Киеве — зарево видно за несколько километров

Причины возгорания неизвестны.

https://t.me/ukraina_ru/190909

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14527
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Коля1 писал(а):
А что это за понятие такое - мясные штурмы? Очередь в мясной магазин штурмует входные двери?
"Мясной штурм" - это специальная стратегия массового убийства украинцев собственным государством и командованием.

_________________
Подтверждение успехов РФ воотчую видно в любом магазине России.(с)
Крамольник.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6375
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
Стален в 45-ом тоже не поддавался на провокации, а потом пришлось Москву эвакуировать.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Коля1 писал(а):
А что это за понятие такое - мясные штурмы? Очередь в мясной магазин штурмует входные двери?
"Мясной штурм" - это специальная стратегия массового убийства украинцев собственным государством и командованием.
Кстати, ты заметил? Путенг ни одного человека не убил. Всех жалеет.
Она утонула.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14527
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Не поддаемся на провокации, читаем только каклаферю с вахабидкой.

"Суперджет" со 100 пассажирами на борту экстренно вернулся в аэропорт Петербурга из-за пожара в двигателе

"Суперджет" со 100 пассажирами на борту экстренно вернулся в аэропорт Петербурга из-за пожара в двигателе. Он загорелся, когда самолёт находился на высоте примерно 9500 метров.
в ходе проверки было обнаружено, что нет заглушки "порта" в первом двигателе. В нём также произошло частичное отслоение теплоизоляции створки капота реверсивного устройства.

https://monavista.ru/article/4807442/

А это все чистая случайность. Первый раз.

_________________
Подтверждение успехов РФ воотчую видно в любом магазине России.(с)
Крамольник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17920
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
СССР
О, хохлы проснулись... Утречка. :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
частичное отслоение теплоизоляции


Я сам старый отслоящег-теплоштурм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14527
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Коля1 писал(а):
Путенг ни одного человека не убил.


Кто такие люди-человеки? Это никто. Просто ресурс, восполняемый.

_________________
Подтверждение успехов РФ воотчую видно в любом магазине России.(с)
Крамольник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 46536
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 2659 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Не поддаемся на провокации, читаем только каклаферю с вахабидкой.

"Суперджет" со 100 пассажирами на борту экстренно вернулся в аэропорт Петербурга из-за пожара в двигателе

"Суперджет" со 100 пассажирами на борту экстренно вернулся в аэропорт Петербурга из-за пожара в двигателе. Он загорелся, когда самолёт находился на высоте примерно 9500 метров.
в ходе проверки было обнаружено, что нет заглушки "порта" в первом двигателе. В нём также произошло частичное отслоение теплоизоляции створки капота реверсивного устройства.

https://monavista.ru/article/4807442/

А это все чистая случайность. Первый раз.

«Я хочу выйти из самолета». Пассажиры отказываются лететь на Boeing 737 Max

March 4, 2024 8:56 AM
Published March 4, 2024 8:54 AM
By Julia Buckley, CNN

(CNN) — Эд Пирсон летел из Сиэтла в Нью-Джерси в 2023 году, когда в итоге сел на самолет, на котором никогда не хотел летать.

Житель Сиэтла забронировал билеты у Alaska Airlines в марте прошлого года, целенаправленно выбрав рейс на самолете, на котором он был бы рад сесть – по сути, на любом другом самолете, кроме Boeing 737 Max.

«Я добрался до аэропорта, еще раз проверил, что это не Макс. Я прошел охрану, купил кофе. Я вошел в самолет и подумал, что это что-то новое», — сказал Пирсон CNN. «Затем я сел, и на карточке экстренной помощи [в кармане сиденья] было написано, что это Макс».

Он встал и пошел.

«Стюардесса закрывала входную дверь. Я сказал: «Я не должен был летать на Максе». Она такая: «Что ты знаешь о Максе?», — сказал он.

«Я сказал: «Я не могу сейчас вдаваться в подробности, но я не планировал летать на Максе и хочу сойти с самолета».

Пирсон добрался до Нью-Джерси - после некоторого обмена мнениями, по его словам, сотрудники аэропорта Аляски в тот вечер перебронировали ему билет на рейс с красными глазами на другой самолет. По его словам, провести целый день в аэропорту стоило того, чтобы не летать на «Максе».

Но он один из многих путешественников, которые не хотят садиться на борт самолета, который стал причиной двух катастроф со смертельным исходом, а также инцидента 5 января, когда часть фюзеляжа самолета Alaska Airlines взорвалась в воздухе. . В этой детали — дверной заглушке — отсутствовали четыре болта, которые должны были удерживать ее на месте. Дальнейшие сообщения о «множестве» незакрепленных болтов и неправильно просверленных отверстиях появились в ходе последующих расследований модели Max 9 после того, как Федеральное управление гражданской авиации (FAA) распорядилось заземлить 171 самолет Max 9 с такой же дверной заглушкой.

Эксперты сходятся во мнении, что инцидент на Аляске мог быть хуже, а председатель Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) предупредил, что «нечто подобное может случиться снова».

Предыдущая модель Max 8 в 2018 и 2019 годах попала в две аварии со смертельным исходом, в результате которых погибло в общей сложности 346 человек. Многие считают, что аварии произошли из-за неисправности MCAS, автоматизированной системы в Max, предназначенной для стабилизации тангажа самолета, которая в некоторых обстоятельствах игнорирует действия пилота. В 2021 году компания Boeing приняла на себя ответственность за одну из катастроф.

Через несколько недель после инцидента на Аляске генеральный директор Boeing Дэвид Кэлхун заявил инвесторам во время ежеквартального звонка: «Мы будем полностью и прозрачно сотрудничать с ФАУ на каждом шагу… Это усиление контроля, исходит ли оно со стороны нас, регулирующего органа или третьих сторон, заставит нас лучше."
«Мы создали проблему, и мы это понимаем», — сказал Кэлхун. «Какие бы выводы ни были сделаны, ответственность за произошедшее несет Boeing. Какой бы ни была конкретная причина катастрофы, подобное событие просто не должно произойти на самолете, покидающем один из наших заводов. Мы просто должны стать лучше».

В феврале, после инцидента на Аляске, компания отстранила главу программы «Макс» от должности и произвела перестановки среди других руководителей высшего звена.

Этот шаг вызван тем, что критики неоднократно заявляли, что производитель самолетов ставит прибыль выше безопасности.

«Плохой дизайн»
«Вы бы посадили свою семью на самолет, обученный на симуляторе Макса? Я бы не стал.

Они звучат как слова встревоженного пассажира 2024 года. На самом деле они были написаны одним сотрудником Boeing другому в феврале 2018 года – за восемь месяцев до крушения Lion Air. (Во внутренних переписках их коллега ответил просто: «Нет».)

В апреле 2017 года во внутренних сообщениях сотрудников Boeing, работающих над «Максом», который скоро будет выпущен, другой сотрудник написал: «Этот самолет спроектирован клоунами, которыми, в свою очередь, руководят обезьяны». В той же беседе упоминалась «ужасная конструкция самолета». Изменение конструкции было названо «латание протекающей лодки».

Эти внутренние сообщения были обнародованы в рамках 18-месячного расследования дела Макса, проводимого Комитетом Палаты представителей по транспорту и инфраструктуре. В 238-страничном отчете, опубликованном в сентябре 2020 года, комитет обозначил «серьезные недостатки и ошибки в проектировании, разработке и сертификации самолета». В отчете выделены пять ключевых тем, в том числе «производственное давление, которое поставило под угрозу безопасность пассажиров» и «культура сокрытия» в Boeing.

Представитель Boeing заявил, что компания «за последние несколько лет вложила значительные средства в нашу рабочую силу». По их словам, инженерно-технический персонал увеличился на 10%, а производство - на 11%, при этом они "увеличили количество инспекторов по качеству коммерческих самолетов на 20% и заявили, что продолжим нанимать их".

«Мы также инвестировали в качество во всей компании, увеличив количество квалифицированных сотрудников более чем на 25%, превысив уровень 2019 года, существовавший до пандемии», — добавили они.

Стумо говорит, что компания нуждается в срочных изменениях.

«Первой аварии не должно было случиться. В ту секунду, когда они получили полную информацию о [неисправности MCAS] – этого абсолютно не должно было случиться.

«Мы не хотим третьего крушения. И мы хотим, чтобы Boeing снова превратился в превосходную авиационно-машиностроительную компанию, производящую потрясающую и безопасную продукцию, которой она была».

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Его мечта слаще вотки, веселей певку.
Чтобы в мясной магазин без очереди для всех.
И яэчьки по полкопейки.

Тебе не грустно, Надоечь, что у нас с тобой нет мечты?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14527
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Коля1 писал(а):
Тебе не грустно, Надоечь, что у нас с тобой нет мечты?

Да можно и помечтать, например, побывать в помидорном раю.

Изображение

А мечты..на то они и мечты, чтобы только мечтать, но не исполнять, ни одного майского указа в составе Российской Федерации, например, не исполнить. Оставить их в мечтах.

_________________
Подтверждение успехов РФ воотчую видно в любом магазине России.(с)
Крамольник.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
майский жук - знакомое словосочетание. Майские указы - не знаю, что это. Ты говоришь, их надо исполнять. Но если не знаешь?
Да и чего вдруг указы. Закон же есть. Можно поступать по закону.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 14527
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Коля1 писал(а):
майский жук - знакомое словосочетание. Майские указы - не знаю, что это. Ты говоришь, их надо исполнять. Но если не знаешь?
Да и чего вдруг указы. Закон же есть. Можно поступать по закону.
Дума никогда не возражает против президента, поэтому указов достаточно.

_________________
Подтверждение успехов РФ воотчую видно в любом магазине России.(с)
Крамольник.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1360
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Дума никогда не возражает против президента,


Надоечь, ты и сам не заметил, как попал в борщ .
Дума - это когда думают. Правильно?
Но она не возражает, видимо, подумав предварительно о том, возражать или нет.
Получается, президент думает не хуже, чем дума, и это происходит даже тогда, когда его обманули, а это происходит постоянно. Издаёт указы, которых достаточно, как ты говоришь.

Что-то тут не клеится.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 3164
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Deflorator писал(а):
Стален в 45-ом тоже не поддавался на провокации, а потом пришлось Москву эвакуировать.

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6375
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Россия
sves писал(а):
Deflorator писал(а):
Стален в 45-ом тоже не поддавался на провокации, а потом пришлось Москву эвакуировать.

:rzach:
Ты мне не ответил, пидар, сколько Борисову копить из свой зарплаты, чтобы купить сыну квартиру за 2 лимона долларов. У меня получилось более 10 лет, если ничего не тратить и жить на деньги жены. А опечатку все видят и понимают, кроме тебя, долбоёба.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]