Песков: Путин решил участвовать в саммите БРИКС по видеосвязи


 [ Сообщений: 280 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Четник писал(а):
Сколько бобры протянут в полной изоляции?
Китай рядом
не изолирует

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111302
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Отказ Путин от поездки в ЮАР анонсирован не Кремлем, как можно было бы ожидать, а офисом президента ЮАР. Формально он, конечно, вправе, как хозяин встречи, но когда о решениях своего президента граждане России узнают от кого-то другого - выглядит это не очень. Правда, как известно, Путин всегда там, где победа. Тут победой и близко не пахнет, поэтому он в привычном месте - в кустах.(с)
Говнадоева, ну спляши быстрей Перемогу, пока она не превратилась в Зраду. :vata :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
может просто быстренько ,выйти из этого брикса

а потом ,ну после саммита
быстренько вступить

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
когда о решениях своего президента граждане России узнают от кого-то другого - выглядит это не очень.


https://ria.ru/20230719/briks- ... .html
Цитата:
Путин примет участие в саммите БРИКС по видеосвязи
Песков: Владимир Путин примет полноценное участие в саммите БРИКС в ЮАР по видеосвязи

- Как понять что либераст лжет?
- он шевелит губами

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2023
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
mik писал(а):
имярек писал(а):
mik писал(а):
арест поможет
поможет начать что? :)
мир
мик, ты реально думаешь что нет протоколов, в которых описан захват или устранение президента? он в любой стране есть.
ты реально думаешь, что врио первого лица сразу скажет "ребята, давайте жить дружно?"

Вот ответить на два вопроса:
1 - что будет, если РФ нанесет ядерный удар по США
2 - что будет если РФ нанесет ядерный удар по Киеву

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Четник писал(а):
И еще командующий обороной генерал Попов тоже не в курсе.
Убогий, я ж говорю вам свинособакам вливают всякую чухню. Но мне нравится, что 350 тыщ. половозрелых свинособак отправилось к Бандере.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Четник писал(а):
termit писал(а):
всё правильно - нехуй рисковать.. ЮАР слишком далеко.. фак будем показывать мусу осенью из Пекина...

Антепутинцы, засратые, да хохуйлы с пидхохуйлятниками сегодня конечно поотсасывают друг дружке на брудершафт фприсядку... нну да х*й с ними, с дегенератами

Ну а к турку хотя бы поедите? Турок на ковер вызывал. Это ближе чем юар. Или все равно очково?

да как решат в Кремле - так и будет.. я заранее - ватно обобряю

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Свиньям плакать надо, что не поедет.
А то чем он занимается дома?
Правильно, настраивает мясорубку на турбо режим

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
саня писал(а):
потом

собственно список ЦИПСЯтины можно составлять по этой ветке форума. Шизойды даже не шифруются, все по спущенной на лицо методичке шпарят.
Причем самое ржачное даже свое мнение не высказывают, все строго как в секте :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61984
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
имярек писал(а):
что будет если РФ нанесет ядерный удар по Киеву
Вот тут ответ ясен-ничего не будет, акромя визга на западе.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
имярек писал(а):
mik писал(а):
имярек писал(а):
mik писал(а):
арест поможет
поможет начать что? :)
мир
мик, ты реально думаешь что нет протоколов, в которых описан захват или устранение президента? он в любой стране есть.
ты реально думаешь, что врио первого лица сразу скажет "ребята, давайте жить дружно?"

Вот ответить на два вопроса:
1 - что будет, если РФ нанесет ядерный удар по США
2 - что будет если РФ нанесет ядерный удар по Киеву
1. ответ
2. без ответа

любой школьник поймет.
А насчет первого лица..... сдавали элиты и не один раз

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
mik писал(а):
имярек писал(а):
mik писал(а):
арест поможет
поможет начать что? :)
мир
рагулям в мозг насрали, идеальная промывка мозгов. Сказали скакать - скачут, сказали дохнуть - дохнут, сказали на органы в ЕС - и рагули добровольно на органы идут.

Эти шизойды реально в это верят. Хорошо пропагандоны КПУ УССР постарались, прям новая версия "светлого будущего" и "обгоним и перегоним"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24095
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
alex20112 писал(а):
ну все питух_надоев, Россия проиграла войну т.к Путин не поехал в ЮАР
А тебе ли непох, чувырло, куда поехал/не поехал Путин? У тебя, охранота, все идёт по плану, тебе главное здесь в ураупоротом припадке вражин выискивать и пытаться сойти за умную и находчивую) но все никак вечно в лужу пердишь.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин


Последний раз редактировалось Рекорд Надоеv 19.07.23, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
При принятии решения о форме участия Путина в саммите БРИКС учтены обязательства ЮАР по Римскому статусу, сообщили ТАСС в пресс-офисе президента ЮАР.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2023
Сообщения: 1606
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
гдето в африке выдохнули

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Крамольник писал(а):
Четник писал(а):
И еще командующий обороной генерал Попов тоже не в курсе.
Убогий, я ж говорю вам свинособакам вливают всякую чухню. Но мне нравится, что 350 тыщ. половозрелых свинособак отправилось к Бандере.
Генерал Попов сказал что ты лжешь с утра до вечера.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
alex20112 писал(а):
ну все питух_надоев, Россия проиграла войну т.к Путин не поехал в ЮАР
А тебе ли непох, чувырло, куда поехал/не поехал Путин? У тебя, охранота, все идёт по плану, тебе главное здесь в ураупоротом припадке вражин выискивать и пытаться сойти за умную и находчивую) но все никак вечно в лужу пердишь.
что такое "охранота" питух_надоев? аж ЦИПСЯтиной завоняло красножопой :vata
Красножопый реально скоро запоет "суровые годы уходят" и "Смело, товарищи, в ногу!"

Да да, Пригожину, (ааа не это раньше вы русских называли "пригожинскими ботами", сейчас наратив ржачно поменялся) Путину очень важен этот форум, поэтому мне платят чтоб я ржал над потугами ЦИПСЯтины, рагулятины и либерашек


Последний раз редактировалось alex20112 19.07.23, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24095
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Говнадоева, ну спляши быстрей Перемогу, пока она не превратилась в Зраду.
А ты, пятно жирное, диванное, лежи сало не растрясай.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.05.2023
Сообщения: 1595
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Четник писал(а):
Сколько бобры протянут в полной изоляции?
Изоляции от чего?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24095
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
alex20112 писал(а):
завоняло
Вот и нюхай, все только для тебя. :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 280 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.




[ Time : 0.223s | 18 Queries | GZIP : Off ]