Суд в Гааге обязал РФ выплатить "Нафтогазу" Украины 5 млрд долларов


 [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64830
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Галс ты мне сейчас опять начнёшь доказывать , что в том что мы не делаем ,гвозди, самолёты и т д
виновны ленинцы ,бобры у власти уже минимум 25 лет

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
саня писал(а):
сейчас на Абрамовича с усмановым ,на их яхты замки ,и т д

Не будет их, всегда будет кто то другой. Возьми хотя бы Францию, где народ недоволен, что их батрачить дольше заставляют, так как деньги нужны Украине, а в Германии требуют повышения оплаты труда, так как считают, что их эксплуатируют за дешево.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
саня писал(а):
Галс ты мне сейчас опять начнёшь доказывать , что в том что мы не делаем ,гвозди, самолёты и т д
виновны ленинцы ,бобры у власти уже минимум 25 лет

Сталин за пару пятилеток сделал из аграрной страны индустриальную державу. При коммунистах у СССР доля ВВП мирового был более 30 процентов. Американцы реально боялись, что проиграют идеологическую войну и коммунизм покорит весь Мир.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
schaman писал(а):
Россия должна выплатить украинской компании компенсацию из-за конфискации ее имущества в Крыму. Кремль заявил, что Россия проанализирует решение арбитража.

И в очередной раз пошлет его накуй.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
AndreyKa писал(а):
саня писал(а):
Галс ты мне сейчас опять начнёшь доказывать , что в том что мы не делаем ,гвозди, самолёты и т д
виновны ленинцы ,бобры у власти уже минимум 25 лет

Сталин за пару пятилеток сделал из аграрной страны индустриальную державу. При коммунистах у СССР доля ВВП мирового был более 30 процентов. Американцы реально боялись, что проиграют идеологическую войну и коммунизм покорит весь Мир.

Где же эта прекрасная страна?))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
GARRI51 писал(а):
schaman писал(а):
Россия должна выплатить украинской компании компенсацию из-за конфискации ее имущества в Крыму. Кремль заявил, что Россия проанализирует решение арбитража.

И в очередной раз пошлет его накуй.

3 ярда хохлам заплатили несколько лет назад, наплевав на тебя, хлоп.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Арбитражный суд Нижегородской области снял арест со всех активов немецкой компании Volkswagen в России по первому иску Горьковского автозавода на сумму более 15,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает «РИА Новости».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Четник писал(а):
GARRI51 писал(а):
schaman писал(а):
Россия должна выплатить украинской компании компенсацию из-за конфискации ее имущества в Крыму. Кремль заявил, что Россия проанализирует решение арбитража.

И в очередной раз пошлет его накуй.

3 ярда хохлам заплатили несколько лет назад, наплевав на тебя, хлоп.
Похоже, Маруся взорвалась.
:vata

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27064
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Четник писал(а):
Арбитражный суд Нижегородской области снял арест со всех активов немецкой компании Volkswagen в России по первому иску Горьковского автозавода на сумму более 15,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает «РИА Новости».

Потому что пока наложен арест запрещено совершать какие либо действия по отчуждению собственности.
Теперь все вопросы решили и скоро мы увидим, кому эти активы перейдут. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Четник писал(а):
3 ярда хохлам заплатили несколько лет назад, наплевав на тебя, хлоп.

Нам нассать на суд в гааге с большой колокольни: мир изменился после 24 февраля 2022 года.
Мы живем в измерении "после", а вы в измерении "до".
Кто этого еще не понял - это его проблемы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Сколько у гааги дивизий?
Пусть придут и возьмут.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Не понял. Это случится до ареста Путина или после? :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
После дождичка в четверик

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12949
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
AndreyKa писал(а):
Самое смешно, что эти клоуны боятся из арестованных счетов деньги брать. :vata Все понимают, что Россия просто спишет из своих долгов по инвестициям. Ну отберут они 5 ярдов, значит Россия на пять ярдов меньше будет должна. :vata Только эти баксы лежали мертвым грузом в Европейских и американских банках, а вот инвестиции уже вложены в проекты. :vata

Нас ебут, а мы крепчаем.(с)
Кто ещё невесту не ебал?(с)
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Нас ебут,
Кто ещё невесту не ебал?
Краткий экскурс в семейные отношения укро-ысторыка Срали На Прохожего :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
AndreyKa писал(а):
Самое смешно, что эти клоуны боятся из арестованных счетов деньги брать. :vata Все понимают, что Россия просто спишет из своих долгов по инвестициям. Ну отберут они 5 ярдов, значит Россия на пять ярдов меньше будет должна. :vata Только эти баксы лежали мертвым грузом в Европейских и американских банках, а вот инвестиции уже вложены в проекты. :vata

Нас ебут, а мы крепчаем.(с)
Кто ещё невесту не ебал?(с)
:smoke

кто тебя ебёт то? - ты же стаааренький..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6015
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Четник писал(а):
GARRI51 писал(а):
schaman писал(а):
Россия должна выплатить украинской компании компенсацию из-за конфискации ее имущества в Крыму. Кремль заявил, что Россия проанализирует решение арбитража.

И в очередной раз пошлет его накуй.

3 ярда хохлам заплатили несколько лет назад, наплевав на тебя, хлоп.
Теперь с хохляндии дань собираем наплевав на тебя, холоп.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
На очереди в Гааге Ахметов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12874
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
саня писал(а):
Галс ты мне сейчас опять начнёшь доказывать , что в том что мы не делаем ,гвозди, самолёты и т д
виновны ленинцы ,бобры у власти уже минимум 25 лет

Сталин за пару пятилеток сделал из аграрной страны индустриальную державу. При коммунистах у СССР доля ВВП мирового был более 30 процентов. Американцы реально боялись, что проиграют идеологическую войну и коммунизм покорит весь Мир.
Ты не боишься, что если начать как Сталин, то и ты попадёшь под раздачу??

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Цитата:
Мытищинский городской суд отменил решение суда в Гааге о выплате $5 млрд Нафтогазу за потерянные активы в Крыму

расходимся..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.649s | 18 Queries | GZIP : Off ]