| Страница 5 из 8 |
[ Сообщений: 147 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61989 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Oldmerin |
|
|||||
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 40264 Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 681 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| LuckyStarrr |
|
|||||
Регистрация: 06.09.2016 Сообщения: 54145 Благодарил (а): 1071 раз. Поблагодарили: 1441 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Oldmerin |
|
|||||
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 40264 Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 681 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Oldmerin |
|
|||||
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 40264 Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 681 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61989 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| SicTransit |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 9351 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 456 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61989 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Oldmerin |
|
|||||
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 40264 Благодарил (а): 3 раз. Поблагодарили: 681 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26579 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| хьюго |
|
|||||
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 5355 Благодарил (а): 81 раз. Поблагодарили: 182 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Коля |
|
|||
Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 40874 Благодарил (а): 190 раз. Поблагодарили: 475 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Коля |
|
|||
Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 40874 Благодарил (а): 190 раз. Поблагодарили: 475 раз. |
|
|||
|
|
||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26579 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111316 Откуда: Москва Благодарил (а): 1709 раз. Поблагодарили: 1792 раз. |
|
|||
|
|
||||
| walker |
|
|||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 26579 Откуда: Спб Благодарил (а): 192 раз. Поблагодарили: 335 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Страница 5 из 8 |
[ Сообщений: 147 ] | Стрaница Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. |
[ Time : 0.199s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||


Люди со старой форы пишут, что он был и менеджером по продажам и директором и т.д, а про МГУ только на новой версии форы писать стал...
Ты как себе представляешь, как такого тупого неграмотного дебила могли взять в МГУ...?


