"Цвети, наша дружба!": советская открытка 1960 года (Reddit, США)


 [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61987
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Кизяк армянский
Ну как же , без обиженного еврея, который пашет в кибуце!!! :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
незнамокто писал(а):
так на каком году советской власти исчез советский пролетариат, назвавшись рабочим классом?
1962
тогда компьютеры появились?
Галс писал(а):
исчез пролетариат, как его понимал Маркс, Ленин, Сталин.
Как появился компьютер, так пошел процесс.
найди себе тетку и с ней беседуй по бабски,
с меня достаточно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162735
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Галс писал(а):
найди себе тетку и с ней беседуй по бабски,
с меня достаточно

это Вы по-бабски тут сопли распускаете, постоянно взывая к совести советского рабочего класса, похоронившего свою честь , достоинство и принципы в новочеркасске в 1962 году..
:vata

вы кто такое есть? интеллегентская прокладка.. вот там и будьте , у крестьянок-пролетарок
с вас достаточно

сходите на могилки к таганрогским рабочим , погибшим в мае 2021 года.. расскажите им про высокотехнологичное оборудование, которого не было у их предшественников, советских работяг


Последний раз редактировалось незнамокто 23.01.22, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61987
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Галс писал(а):
найди себе тетку и с ней беседуй по бабски,
Смотрю сейчас один пиндоский сериал, не плохой, чтобы посмотреть перед сном. Показывают конец 50. Фрагмент был, как пиндоские евреи , чуть не наложили в штаны , как увидали актеров переодетых в казаки. Которое поколение, но до сих пор их ненавидят. Ну один в один, як Сэмэнчик.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Сталкер писал(а):
Борзый писал(а):
[Да уж... Обучили всяких Галсов, Крамольников и Котов Инвойсов, на свою голову... :vata
А ведь еще Булгаков писал о тщетности этого дела.
Мои предки много поколений "обученные", так что заслуги Советской власти в моей образованности нет,скорей наоборот. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Галс писал(а):
Борзый писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Какая плата за учебу в СССР?


бесплатная и качественная.. вон какого светлоголового казака дедушку галса обучили наукам всяким

Да уж... Обучили всяких Галсов, Крамольников и Котов Инвойсов, на свою голову... :vata
это ты меня обучил?
у тебя какое образование, хочу спросить?
Фермер он.
То есть, селюк.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
найди себе тетку и с ней беседуй по бабски,
Смотрю сейчас один пиндоский сериал, не плохой, чтобы посмотреть перед сном. Показывают конец 50. Фрагмент был, как пиндоские евреи , чуть не наложили в штаны , как увидали актеров переодетых в казаки. Которое поколение, но до сих пор их ненавидят. Ну один в один, як Сэмэнчик.

Ты мне так и не ответил, почему великих воинов, раскатали в хлам, слесари и землепашцы??? :vata
Кстате, ситуация один в один, напоминает войну на Донбассе, где таксисты и парикмахеры, раскатали регулярные части ВСУ... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Галс писал(а):
казахи в пятидесятых кочевали по степи, носили халаты и не знали что
такое унитаз.
Я добавлю больше. Ссали только сидя. :zed:
А вот это явно указывает и доказывает,что казахи давно было европейцами, а Советская власть втравила их в азиатчину!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Сталкер писал(а):
Борзый писал(а):
[Да уж... Обучили всяких Галсов, Крамольников и Котов Инвойсов, на свою голову... :vata
А ведь еще Булгаков писал о тщетности этого дела.
Мои предки много поколений "обученные", так что заслуги Советской власти в моей образованности нет,скорей наоборот. :vata

Да-да... В теме про крипту, я обратил внимание на твою "образованность", Марченко... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Борзый писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Какая плата за учебу в СССР?


бесплатная и качественная.. вон какого светлоголового казака дедушку галса обучили наукам всяким

Да уж... Обучили всяких Галсов, Крамольников и Котов Инвойсов, на свою голову... :vata
Евгения, вот нелюбовь к казакам у двух категорий. У евреев и у потомственных крепостных. Ты Евгения к каким относишься?
Еще у каклов,их к какой категории отнести,к евреям,или к потомственным крепостным?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Борзый писал(а):
незнамокто писал(а):
бесплатная и качественная.. вон какого светлоголового казака дедушку галса обучили наукам всяким

Да уж... Обучили всяких Галсов, Крамольников и Котов Инвойсов, на свою голову... :vata
Евгения, вот нелюбовь к казакам у двух категорий. У евреев и у потомственных крепостных. Ты Евгения к каким относишься?
Еще у каклов,их к какой категории отнести,к евреям,или к потомственным крепостным?

каклы, к казакам относятся... именно оттудова они и пошли (Запорожская Сечь), а кубанские казаки, дык ваще чистой воды хахлы... даже пиздят на мове... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Галс писал(а):
незнамокто писал(а):
Галс писал(а):
Однако вопрос остается.
Почему советский пролетарий не встал на защиту принципов?

Уточните, в каком году советский пролетариат исчез?
исчез пролетариат, как его понимал Маркс, Ленин, Сталин.
Как появился компьютер, так пошел процесс.
Эту новую технологическую эпоху весьма критично воспринимали
теоретики развитого социализма, понимая,
что индивидуальный компьютер разрушает монополию государства.
Тем не менее, идеология СССР это идеология пролетариата и для пролетариата.
А пролетариат не понял.
Почему?
Нее,пролетариат исчез ещё в 60-х,когда малообразованному пролетарию Советская власть стала платить больше,чем инженеру.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Борзый писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Борзый писал(а):
Да уж... Обучили всяких Галсов, Крамольников и Котов Инвойсов, на свою голову... :vata
Евгения, вот нелюбовь к казакам у двух категорий. У евреев и у потомственных крепостных. Ты Евгения к каким относишься?
Еще у каклов,их к какой категории отнести,к евреям,или к потомственным крепостным?

каклы, к казакам относятся... именно оттудова они и пошли (Запорожская Сечь), а кубанские казаки, дык ваще чистой воды хахлы... даже пиздят на мове...
:zed: :zed: :rzach: :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162735
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Мои предки много поколений "обученные", так что заслуги Советской власти в моей образованности нет,скорей наоборот.

конечно, нет..твой папа, может , и потомственно обученный не при советской власти, а ты всего лишь сын доцента, после плешки - мнс в занюханном московском нии, строчащий за 120 р советских отчеты успехов народного хозяйства по выпуску калошей..

так вото но как было..галс врать не будет :vata
Галс писал(а):
учились и представить себе не могли,
что можно дать взятку преподавателю,
а по окончанию и распределению
включили в приемную комиссию и узнал.
У меня двойственное отношение.
С одной стороны порядочные люди, правильные идеи,
а с другой взятки, блат, знакомства, подлог причем
идущие сверху в виде списков ректората и парткома.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61987
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Борзый писал(а):
Ты мне так и не ответил, почему великих воинов, раскатали в хлам, слесари и землепашцы???
Евгения, на тупые бабские вопросы не отвечаю..

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162735
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Нее,пролетариат исчез ещё в 60-х,когда малообразованному пролетарию Советская власть стала платить больше,чем инженеру.

инвося хотел сказать - инженеры исчезли , ибо кто ж будет на совесть умешком работать, за 120..когда руками не обучен, иль на худой конец на каком московском заводе ночальнегом смены сборщиц часов наручных
вот инвоська потомственный сын доцента, и свинтил с нии подсчёта в столовский трест, арбузами с машины торговать :vata


Последний раз редактировалось незнамокто 23.01.22, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61987
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Еще у каклов,их к какой категории отнести,к евреям,или к потомственным крепостным?
Каклы это другая страна, я ж говорю за российских.

Изображение
Борзый писал(а):
каклы, к казакам относятся... именно оттудова они и пошли (Запорожская Сечь), а кубанские казаки, дык ваще чистой воды хахлы... даже пиздят на мове...
Совсем обижена Евгения на казаков, и как она еще с такими воззрениями живет в Ростове?? :consul:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!


Последний раз редактировалось Крамольник 23.01.22, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Крамольник писал(а):
Борзый писал(а):
Ты мне так и не ответил, почему великих воинов, раскатали в хлам, слесари и землепашцы???
Евгения, на тупые бабские вопросы не отвечаю..
Я отвечу за тебя: "Потому что стаи саранчи слесарей и землепашцев были очень большие,а в те времена ещё не придумали инсектицидов"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162735
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Каклы это другая страна, я ж говорю за российских.

ряженый, так твоих предков с каких окраин переселили на кубань степь пахать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61987
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Я отвечу за тебя:
Шолохов уже ответил.
Цитата:
Ты говоришь - равнять... Этим темный народ большевики и приманули. Посыпали хороших слов, и попер человек, как рыба на приваду!

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 [ Сообщений: 144 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.084s | 17 Queries | GZIP : Off ]