Качество строительства в Москве.


 [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38231
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Замкадыш писал(а):
твои весёлые картинки из интернета макетов строек мне неинтересны

Ну не смотри - кто заставляет ?

аль как всегда : ПЛАКАЛ , ДАВИЛСЯ - НО ЖРАЛ.

Совки они такие ...............
....................... забавные зверушки. :rzach:

Мне кажется : вначале рождается их зависть , а потом они сами .

Так и живут : плача от зависти к другим . Увы , сами они импотенты .

И ЧТО ДЕЛАТЬ ?

PS. Кстати . Лично я и моя семья НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ от МОСКВЫ и РФ

И ничего - не плачем. ЖИВЕМ ДОСТОЙНО .
Все мои дети при жилье - да за свой счет.

Так учили меня родители : отвечай за себя сам . Так учил и я своих детей ........
РЕЗУЛЬТАТЫ - ДОСТОЙНЫЕ .

А как вы думаете , какими вырастут дети у "Замкадыша" ?

Думаю как и их отец : халявщиками и нытиками .

ДИАЛЕКТИКА.


Последний раз редактировалось Из Москвы 17.08.21, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
но главный мой враг это Собянин, этот удмурт ёбанный в 2011 остановил программу снос ветхого жилья, все знакомые заехали в хаты в 2009, я в в 2017, этого урода ненавижу, вместе со всей партией воров, и не верьте тут макетам фото товарища Из Москвы, я тебе через пару дней скину в ЛС один из охуительных ЖК в Москве, как он выглядел на макетах и в 3D, и что построили на самом деле, сфоткую сам.

От души :rzach:

:clap:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Из Москвы писал(а):
СОВОК В СВОЕЙ КРАСЕ :
Тебе я сразу сказал иди на З==D, пройдись по улицам, сделай свои фото тогда будем говорить, твои весёлые картинки из интернета макетов строек мне неинтересны

Оно ходить не умеет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Замкадыш писал(а):
твои весёлые картинки из интернета макетов строек мне неинтересны

Ну не смотри - кто заставляет ?

аль как всегда : ПЛАКАЛ , ДАВИЛСЯ - НО ЖРАЛ.

Совки они такие ...............
....................... забавные зверушки. :rzach:

Мне кажется : вначале рождается их зависть , а потом они сами .

Так и живут : плача от зависти к другим . Увы , сами они импотенты .

И ЧТО ДЕЛАТЬ ?

PS. Кстати . Лично я и моя семья НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ от МОСКВЫ и РФ

И ничего - не плачем. ЖИВЕМ ДОСТОЙНО .
Все мои дети при жилье - да за свой счет.

Так учили меня родители : отвечай за себя сам . Так учил и я своих детей ........
РЕЗУЛЬТАТЫ - ДОСТОЙНЫЕ .

А как вы думаете , какими вырастут дети у "Замкадыша" ?

Думаю как и их отец : халявщиками и нытиками .

ДИАЛЕКТИКА.
Ты и по жизни такой мудак или притворяешься, пости не весёлые картинки а то что есть на самом деле после возведения этих объектов, потому я тебе и говорю что ты Москву видишь только на картинках, хохол ты ебанутый у которого одна цель настроить провинцию против столицы, и ты тут плюёшь в морды жителям других городов, показывая наши охуенные зарплаты и невьебенные проекты, а на деле ведь не так всё супер как ты пытаешься преподнести. Сплошная стройка, сплошные пробки (люди из Новой Москвы с утра по 2 часа стоят что-бы заехать в цивилизацию), обслуга одна Средняя Азия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38231
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Замкадыш писал(а):
пости не весёлые картинки а то что есть на самом деле после возведения этих объектов /1
показывая наши охуенные зарплаты и невьебенные проекты, а на деле ведь не так всё /2
Сплошная стройка, сплошные пробки , обслуга одна Средняя Азия./3
:rzach:

1. Можно и готовые объекты. Только мне интересней , что будет завтра - чем то, что есть сейчас .
При этом , очень много сооружений в Москве , которые в итоге получились симпатичнее чем на рендере.

2. А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ?
Объясните , только не на слюнях и соплях .
Заметьте , если я даю инфу , то даю и ссылки и пояснения .
А вам кто это мешает делать ?

Если будет , что реальное в вашей писанине , то это хорошо : предмет для спора .
Но извините , не ваши сопли.

3. "обслуга одна из Средней Азии"
ЭТО КАК ? Типа вам подавай обслугу из уевропецев ?
Сразу из грязи в князи хотите ?

ну и :

ЕСЛИ НЕ СТРОИТЬ - БУДЕТ ПОМОЙКА
а СПЛОШНЫЕ ПРОБКИ - СТАНУТ ВЕЧНЫМИ

вы этого хотите ?

А может вы просто хохол российского разлива ?
Это у них все просто : утром встал одел кастрюлю , днем поскакал , а вечером появилась мессия . Ну а на следующее утро проснулся цеЕвропа .

PS. ладно , УСЕ. Мне не интересно заниматься бессмысленными спорами .
Перевожу вас в разряд : с идиотами не спорят - ими пользуются

PS.PS.
Кстати . Многие возможно заметили , после того как бросил ветку " Просто Москва" , я мало даю конкретных проектов , только общественно-значимые в основном городские...
Если и даю , то только в связи с чем-то .

Больше скажу, если раньше я хоть как-то систематизировал и то это была малая толика, что можно было бы дать . Сейчас, так вообще крошки ........

И если даже это вас возбуждает : представляю кто и что вы. Думал о вас лучше , Бывает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38231
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Цитата:
ПЛАКАЛ , ДАВИЛСЯ - НО ЖРАЛ.
Совки они такие : вначале рождается их зависть , а потом они сами .
Так и живут : плача от зависти к другим . Увы , сами они импотенты .

"Замкадышу" и прочим совкам-позорным : НЕ ДАВИТЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ - ПОПРОБУЙТЕ, МОЖЕТ И ВАМ ПОМОЖЕТ

Россиянам, переболевшим ковидом, посоветовали петь народные песни ! Это, по мнению врача Роспотребнадзора Хадижат Омаровой, поможет восстановить лёгкие после болезни.

Какой песней лечиться будем?

Изображение
https://vk.com/infomoscow24?z= ... 2Frev


Я предлагаю для совков-позорных и примкнувшего к ним "Замкадыша", вот эту :

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
1. Можно и готовые объекты. Только мне интересней , что будет завтра - чем то, что есть сейчас .
При этом , очень много сооружений в Москве , которые в итоге получились симпатичнее чем на рендере.
Если бы подача была хорошей, вопросов бы не возникло.
90% твоих материалов это "красивые картинки" макеты объектов.
Было бы интересно увидеть другую подачу.
Макет объекта.
Сдача.
И фото того что получилось.
Ведь деревья и кустарники вокруг после сдачи не "колосятся" как на картинках и в 3D, этот город может и будет лучшим, но через поколение, пока это сплошная стройка, и о качестве возводимых объектов мы узнаем лет через ...дцать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
"Замкадышу" и прочим совкам-позорным : НЕ ДАВИТЕСЬ ОТ ЗАВИСТИ - ПОПРОБУЙТЕ, МОЖЕТ И ВАМ ПОМОЖЕТ
От какой зависти придурок, мне тебя жаль что ты дальше своего двора ничего не видишь, задрот интернетный на окладе, дрочи дальше на картинки, надоел. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38231
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Замкадыш писал(а):
ты дальше своего двора ничего не видишь, задрот интернетный ...

Ну да , у меня выйдешь из двора : ПРАЗДНИК и на экскурсию ездить не надо .

Кстати всегда подчеркивал : москвичи плохо знают свой город .
Что немудрено с масштабами изменений происходящих в нем .

И уж точно я не бываю в гарлемах и сране-господней где живете вы .
Допускаю , что в Москве есть жопа в который существует "Замкадыш".

И ЧТО ?

А где её нет ? Да в том же Париже можно такую срань найти , что в Москве не сыщешь.

Просто если хотите жить шикарно : ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - покупайте хорошее жилье в достойном месте .

КТО ПРОТИВ ?

А если не можете , то кто вам судья ? В трущобах даже в Н-Й живут , чем вы лучше ?

Да и не будьте настолько тупым : судя о всех - по себе

ХОТЯ ЛИЧНО МНЕ ИНТЕРЕСНО : В КАКОЙ "ЖОПЕ" ЖИВЕТЕ ВЫ ?

Точный адрес не надо , но хотя бы территориально : где находится помойка Москвы ?

Возможно , я реально о чем то не знаю - НУ ТАК ПРОСВЕТИТЕ .

Было бы даже здорово , если бы эта ветка превратилась : ПОМОЕЧНИКИ в ПОИСКАХ ПОМОЕК МОСКВЫ

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО . Заодно и россиян порадуете ( с ваших слов)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34912
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Из Москвы писал(а):
Ну да , у меня выйдешь из двора : ПРАЗДНИК и...

:rzach:

Все бухие?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
si123 писал(а):
Из Москвы писал(а):
Ну да , у меня выйдешь из двора : ПРАЗДНИК и...

:rzach:

Все бухие?
Не все,украинцы-то працюют..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Ведь деревья и кустарники вокруг после сдачи не "колосятся" как на картинках и в 3D, этот город может и будет лучшим, но через поколение, пока это сплошная стройка, и о качестве возводимых объектов мы узнаем лет через ...дцать.


Почему это?
Если застройщик ответственный, то колосятся еще как.
Я живу в таком доме. Практически полное соответствие картинок из рекламы и реального результата.
Березки, липы, сосенки по 5-6 метров были посажены с огромными комьями земли. Явно из какого то питомника, потому что выкопать такие в природе невозможно.
Все прижились и колосятся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
В центре Москвы кто-то гигантскую кучу насрал....


_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
Ведь деревья и кустарники вокруг после сдачи не "колосятся" как на картинках и в 3D, этот город может и будет лучшим, но через поколение, пока это сплошная стройка, и о качестве возводимых объектов мы узнаем лет через ...дцать.


Почему это?
Если застройщик ответственный, то колосятся еще как.
Я живу в таком доме. Практически полное соответствие картинок из рекламы и реального результата.
Березки, липы, сосенки по 5-6 метров были посажены с огромными комьями земли. Явно из какого то питомника, потому что выкопать такие в природе невозможно.
Все прижились и колосятся.
На макетах просто шикарно, заметь это ЖК комфорт+, вид сверху просто завораживает, сплошная зелень, только вот всё это зелёное великолепие находится на приличном расстояние, на самом деле повезло только тем кто купил выше 8 этажа, теперь главное, с чем он граничит и какой вид с 2-6 этажа, с одной стороны автомобильная дорога, с другой Октябрьская железная дорога (скоро начнётся прокладка новой скоростной магистрали до Питера) но там и без этого поезда круглосуточно гоняют, с двух других сторон бывший пивзавод, в котором сейчас уйма офисов, и народу как на Красной Площади и станция монорельса, с неё замечательно просматриваются окна до пятого этажа, можно даже перекрикиваться с жильцами, так же под окнами АЗС и единственный плюс этого комплекса метро в 100 метрах (не знаю хорошо это или плохо) людям обещали тихий и зелёный район, но после вырубки всего вокруг получился пустырь. Но есть плюс, построили подземный переход через железную дорогу и теперь можно за минут 20-30 дойти до Останкино и Ботанического сада, вот там действительно благодать

phpBB [media]


Это отзыв после сдачи
Хочу поделиться впечатлением от совсем недавно сданного ЖК Фонвизинский.
Главный и единственный плюс ЖК- это расположение.
Сам ЖК сдан просто в ужасном виде:
1. Материалы отделки самые дешёвые и в подъездах и в прилифтовых холлах, сделано всё абы как. Видно, что торопились и делали все на отвали.На 23 этаже в прилифтовом холле уже видны протечки и на потолке и на стенах, как это такое может быть в новом только что сданном доме?! Стены на лестничных площадках и прилифтовых холлах покрашены непонятно как, уже местами отваливается краска, на лестничных пролётах дыры в ступенях, перила установлены на высоте ~ 1,5 -1,6 метра( интересно какого роста этот человек, кто будет пользоваться такими перилами).
2. В уже сданном доме (сданном ещё месяц назад) нормально не работают лифты.Можно простоять час ожидая, что лифт приедет и не дождаться. Это уже не говоря о том, что лифт самый дешевый российский и сколько он проработает это большой вопрос.
3. Везде грязь после ремонта и неважно заедите вы завтра как собственник в квартиру жить или нет, будете жить в грязи. Если дом уже сдан, то там как минимум не должно быть слоя цемента и бетона на полу. Сданные в таком виде дома вижу впервые, ни один застройщик себе такого не позволяет.

Теперь немного о сданных квартирах: 1. Главный плюс более-менее ровные потолки, полы и внешние стены.
2. Окна в квартирах самые дешёвые, нормально не открываются и их точно нужно будет сразу менять. Лучше бы вобще без окон сдавали, чем такое убожество.
3. Вытяжки в квартирах почти нет, поэтому совершенно точно у большинства будет плесень в ванной уже через полгода.
4. Разводка отопления и воды требует переделки сразу. Так криво и с таким качеством материалов надо прям постараться, чтобы так сделать.
5. Электричество проведено непонятно как. Пришлось сразу при приемке вызывать электрика доделывать, чтобы заявленное электричество хотя бы было в квартире.

Как итог, среднерыночная цена за квадратный метр у застройщика, ужасное качество и в квартире просто всё нужно переделывать( и отопление и разводку и электричество).


Ну а вот фото

бывший пивзавод
Изображение

после вырубки всего вокруг получился пустырь
Изображение

станция монорельса
Изображение

можно даже перекрикиваться с жильцами
Изображение

Изображение

под окнами АЗС
Изображение


Однушки там 12 мил. стоят.

Надоело что-то доказывать тов. Из Москвы.
Я очень люблю свой город и хочу что бы он процветал. Когда хорошо хвалю, когда недостатки тоже замечаю.

Мне не нравится подача материала от Из Москвы, хотелось бы после макетов увидеть что на самом деле получилось, но когда я начинаю тыкать его носом в проблемы, он начинает истерить и переходит на оскорбления

Удачи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
На макетах просто шикарно, заметь это ЖК комфорт+, вид сверху просто завораживает, сплошная зелень, только вот всё это зелёное великолепие находится на приличном расстояние


По конкретному ЖК спорить смысла не вижу, хотя фото сделаны явно еще при идущих строительных работах.
По отзыву в посте могу сказать только то, что все указанные недостатки СК обязана устранить. Не помню точно но 5 вроде лет гарантия сейчас по закону.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
хотя фото сделаны явно еще при идущих строительных работах.
Фото сделаны сегодня мною лично. ЖК уже сдан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134750
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Фото сделаны сегодня мною лично. ЖК уже сдан.

уважаю.. ты настоящий коренной москвич. за город свой душой болеешь :sh:

правда, у меня есть пожёще фотки, про Северодвинск , где сука смп, центр атомного судостроения.. уникальный завод по строительству атомных подводных лодок.. практически, единственный в стране

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
SHAMAN писал(а):
хотя фото сделаны явно еще при идущих строительных работах.
Фото сделаны сегодня мною лично. ЖК уже сдан.

ЖК сдан, но работы по благоустройству явно продолжаются. Ну или какие то еще работы.
Такое допускается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Россия
SHAMAN писал(а):
Замкадыш писал(а):
SHAMAN писал(а):
хотя фото сделаны явно еще при идущих строительных работах.
Фото сделаны сегодня мною лично. ЖК уже сдан.

ЖК сдан, но работы по благоустройству явно продолжаются. Ну или какие то еще работы.
Такое допускается.
Они там уже 20 лет ведутся, Бутырский хутор такое впечатление стал стройкой века, там постоянно что то строят и копают, в самом центре ул.Милашенкова вообще недострой стоит с 2009 года, сейчас начнут крушить пятиэтажки по реновации, весело будет. Но я верю что всё получится и следующие поколение будет жить в комфортных условиях. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Семен Семеныч писал(а):
В центре Москвы кто-то гигантскую кучу насрал....

Так это ж памятник Неизвестному Хорьку.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 175 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.127s | 18 Queries | GZIP : Off ]