Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7912 ]  Стрaница Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Как выяснилось, все эти экономические теории и даже политология, полная херня. Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.

ты не понял..мировой экономический кризис очередной начнется до или после окончания сво..


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Через неделю. А потом цены вырастут.
главную причину вот этой всей куйни знаешь, или догадываешься?

Догадываюсь, что, когда в Крыму бензин пропал, народ решил запастись впрок. Ну а дальше принцип домино

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.
Положи Путину на стол реальную сводку.
Мировые процессы уже бьют по России своим оружием.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Через неделю. А потом цены вырастут.
главную причину вот этой всей куйни знаешь, или догадываешься?

Догадываюсь, что, когда в Крыму бензин пропал, народ решил запастись впрок. Ну а дальше принцип домино

в общем ты считаешь, что гречишно-сахарно-яйцевые потрясения - дело рук пенсионерок?


Последний раз редактировалось незнамокто 26.06.26, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16100
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.
Положи Путину на стол реальную сводку.
Мировые процессы уже бьют по России своим оружием.
Смотри, не обосрись от страха, хохлуха. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
walker писал(а):
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

Чушь собачья. Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется. И только после войны можно будет судить о том, кто выиграл, а кто проиграл.

Ну вот она и идёт. Что даст заморозка по лбс на 2-3 года? За 4 года сво нихера не сделали, а до этого за 25 до сво полный ноль. Так что не будет никакой остановки, Путин не настолько глуп

Ну может и не будет. Сейчас хрен что угадаешь. Можно только гадать. Вот я и гадаю.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Вот я и гадаю.
Сорви ромашку в поле.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16100
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Вот я и гадаю.
Сорви ромашку в поле.
Ты в жопу штоле предлагаешь, какла? :hoh

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4917
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Россия в этом всемирном ералаше одна из немногих, кто сохраняет адекватность.
Это да.

По центрам принятия решения не бахнули. По логистике тоже ни-ни. По заводам в Европе ЕС - как можно-с.

по заводам в ЕС никто и не собирался и не нужно наносить ударов. Какая то глупость от тебя.

Давайте Свинорылия или Польша нанесет удар по Китаю или Белоруссии, за то, что они поставляют вооружение в Россию )))

А вот наносить удары по логистике, по туннелям, по Одессе - давно надо было.
Но краснолинейщики раньше ссали, что партнеры обидятся, затем стали ссать еще, что свиньи в ответ ускорят уничтожение инфраструктуры России.

Краснолинейщики - предатели и тупицы. Так или иначе свиньи вбомбят Россию в каменный век, не так быстро, но сделают это, при условии, что краснолинейщики и далее будут отсасывать у партнеров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Тотом писал(а):
по заводам в ЕС никто и не собирался и не нужно наносить ударов. Какая то глупость от тебя.
Почему от меня.

Медведев назвал законными целями предприятия в Европе, где производят БПЛА и их комплектующие для Украины.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Тотом писал(а):
[ЕС - как можно-с.

по заводам в ЕС никто и не собирался и не нужно наносить ударов. Какая то глупость от тебя.

в.

Надо свинорыл, надо. Но рфский бомонд пока ссыт

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

Чушь собачья. Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется. И только после войны можно будет судить о том, кто выиграл, а кто проиграл.

Ну вот она и идёт. Что даст заморозка по лбс на 2-3 года? За 4 года сво нихера не сделали, а до этого за 25 до сво полный ноль. Так что не будет никакой остановки, Путин не настолько глуп

Ну может и не будет. Сейчас хрен что угадаешь. Можно только гадать. Вот я и гадаю.

Гадать не надо. Надо просто послушать выступление разведчика А. Безрукова на ПМЭФ. Он очень доступно для бобров все рассказал что нас ждёт.

   
  
    
 [ Сообщений: 7912 ]  Стрaница Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396




[ Time : 0.075s | 17 Queries | GZIP : Off ]