Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7912 ]  Стрaница Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
walker писал(а):
Ну если у кого-то память отшибло, то ведь не повод всех в слабоумные записывать?

а при чем тут чья-то память..я про знание

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
незнамокто писал(а):
самого главного никто не знает.. 100%
А что тут знать, если всем очевидно, что Зеленский из просителя вырос в того, кто диктует свою волю.

Правда, был уже один желающий за 40 дней прийти на землю обетованную. Только по дороге народ дохрена накосячил, и вместо 40 дней пришлось им идти 40 лет. Но Зеленский не Моисей. Поживем, увидим.

Никакой своей воли у Зеленского нет, есть гипертрофированное самомнение, необразованность и отупение от употребления запрещенных веществ. За эти ниточки и дергает кукловод.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Что бы начать войну, СВО надо закончить.

не..я про сво-2

и путин говорил однажды : " сво начинаются, заканчиваются..потом опять начинаются.."

Не будет больше никакого сво. Будет полномасштабная европейская война. Причем далеко не факт, что вся Европа будет воевать с Россией. Они там и между собой сцепятся. Но Россия будет участвовать обязательно.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Не будет больше никакого сво. Будет полномасштабная европейская война. Причем далеко не факт, что вся Европа будет воевать с Россией. Они там и между собой сцепятся. Но Россия будет участвовать обязательно.

утро туманное..
утро седое..

у тебя в рассказово дача?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Только слабоумный может рассчитывать на достижение целей СВО в сложившейся обстановке.
Учитывая что творится на передовой.

Российский военный пригрозил Путину мятежом и сказал, что в стране «начнется мясорубка». Ролик набрал более 5 млн просмотров
Видео записал 39-летний Александр Лунин, бывший командир отделения разведки в батальоне имени Судоплатова. Лунин требует аудиенции с президентом в прямом эфире и утверждает, что российские военные подвергаются пыткам и насилию за отказ выполнять «тупые» приказы и передавать деньги.

https://www.youtube.com/watch? ... 80_-A

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
незнамокто писал(а):
walker писал(а):
Это не самое главн. С димилитаризацией как быть, которая возросла раз в сто? Как там с гарантиями безопасности, из за которых началась сво?Все же Путин не настолько глуп как тупоголовые боьры

самого главного никто не знает.. 100%

Ну если у кого-то память отшибло, то ведь не повод всех в слабоумные записывать?

Только слабоумный может рассчитывать на достижение целей СВО в сложившейся обстановке.

Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Не будет больше никакого сво. Будет полномасштабная европейская война. Причем далеко не факт, что вся Европа будет воевать с Россией. Они там и между собой сцепятся. Но Россия будет участвовать обязательно.

утро туманное..
утро седое..

у тебя в рассказово дача?

Дом родительский. И огород. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Дом родительский. И огород.

как думаешь, через какое время снимут ограничения на заправках?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
walker писал(а):
Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

Чушь собачья. Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется. И только после войны можно будет судить о том, кто выиграл, а кто проиграл.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Не будет больше никакого сво.
Конечно, не будет. Россия сейчас ретировалась и по сути поэтапно капитулирует стратегически, хоть и выгрызает новые территории тактически. А внутри страны бензиновый кризис, блокада Крыма, ежедневные аресты танкеров - это системные удары Украины и сделать с этим РФ ничего не удается.

+ Зеленский не свергнут, он сам начинает свергать союзника Лукашенко, диктуя ему свою волю, уже новые требования выдвинул - на этот раз об остановке строительства приграничной военной инфраструктуры.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Дом родительский. И огород.

как думаешь, через какое время снимут ограничения на заправках?

Через неделю. А потом цены вырастут.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется

странно, что пока что не начался очередной мировой экономический кризис..они же вроде как цикличны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162774
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Через неделю. А потом цены вырастут.
главную причину вот этой всей куйни знаешь, или догадываешься?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16100
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Не будет больше никакого сво.
Конечно, не будет. Россия сейчас ретировалась и по сути поэтапно капитулирует стратегически, хоть и выгрызает новые территории тактически. А внутри страны бензиновый кризис, блокада Крыма, ежедневные аресты танкеров - это системные удары Украины и сделать с этим РФ ничего не удается.

+ Зеленский не свергнут, он сам начинает свергать союзника Лукашенко, диктуя ему свою волю, уже новые требования выдвинул - на этот раз об остановке строительства приграничной военной инфраструктуры.
скоро узнаешь ципсота, кто на самом деле капитулирует :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Не будет больше никакого сво.
Конечно, не будет. Россия сейчас ретировалась и по сути поэтапно капитулирует стратегически, хоть и выгрызает новые территории тактически. А внутри страны бензиновый кризис, блокада Крыма, ежедневные аресты танкеров - это системные удары Украины и сделать с этим РФ ничего не удается.

+ Зеленский не свергнут, он сам начинает свергать союзника Лукашенко, диктуя ему свою волю, уже новые требования выдвинул - на этот раз об остановке строительства приграничной военной инфраструктуры.

Вот такое впечатление создается у тех, кто питается антироссийским инфоговном из интернета.
А если попытаться объективно посмотреть на то, что в мире творится, совсем другая картина получается. Россия в этом всемирном ералаше одна из немногих, кто сохраняет адекватность.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26589
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
walker писал(а):
Другими слова умные бобры понимают неизбежность поражен е России? :) Ведь отсутствие гарантий безопасности, ну грубо говоря натовские ракеты под Белгородом это неизбежное нападение на РФ, которое уже даже анонсируется открыто

Чушь собачья. Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется. И только после войны можно будет судить о том, кто выиграл, а кто проиграл.

Ну вот она и идёт. Что даст заморозка по лбс на 2-3 года? За 4 года сво нихера не сделали, а до этого за 25 до сво полный ноль. Так что не будет никакой остановки, Путин не настолько глуп

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15174
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Во всем мире сейчас такой бардак в отношениях и хаос в политике, что без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется

странно, что пока что не начался очередной мировой экономический кризис..они же вроде как цикличны

Как выяснилось, все эти экономические теории и даже политология, полная херня. Не люди управляют мировыми процессами, а совсем даже наоборот.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
без мировой войны ничего не устаканится и не нормализуется.
Вот когда батька бахнет из всех стволов, и тогда хочешь-не хочешь, придется верховному тоже впрягаться по полной и воевать настоящим образом.

А пока только по сараям и точка.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16100
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
из Тамбова писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Не будет больше никакого сво.
Конечно, не будет. Россия сейчас ретировалась и по сути поэтапно капитулирует стратегически, хоть и выгрызает новые территории тактически. А внутри страны бензиновый кризис, блокада Крыма, ежедневные аресты танкеров - это системные удары Украины и сделать с этим РФ ничего не удается.

+ Зеленский не свергнут, он сам начинает свергать союзника Лукашенко, диктуя ему свою волю, уже новые требования выдвинул - на этот раз об остановке строительства приграничной военной инфраструктуры.

Вот такое впечатление создается у тех, кто питается антироссийским инфоговном из интернета.
Настюхо это говно и создаёт. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24121
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
Россия в этом всемирном ералаше одна из немногих, кто сохраняет адекватность.
Это да.

По центрам принятия решения не бахнули. По логистике тоже ни-ни. По заводам в Европе - как можно-с.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 7912 ]  Стрaница Пред.  1 ... 392, 393, 394, 395, 396  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]