Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7847 ]  Стрaница Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Лавров: Россия готова к диалогу с США по Украине на основе предложений Анкориджа

"Несмотря на то, что Марко Рубио сказал, что мы не можем посредничать - мы за Украину, президент Трамп сказал, что он готов опять вернуться к своим усилиям по содействию урегулирования украинского кризиса.
Мы к этому готовы, у нас сохраняется позиция приверженности тем путям урегулирования, которые нам американская сторона предложила на саммите в Анкоридже", - сказал Лавров журналистам по итогам переговоров с коллегой из Мадагаскара.




С трудом осилил лабиринты дипломатического языка Лаврова...
Именно поэтому лимит дипломатического восприятия у меня исчерпался....

ПРЕЗИДЕНТЫ НЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ, ЕСЛИ ИХ ДОГОВОРЕННОСТИ СТОЯТ НЕ БОЛЬШЕ БУМАГИ, НА КОТОРОЙ ОНИ ЗАФИКСИРОВАНЫ
Тебя тоже вылечат от укропупизма.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Тотом писал(а):
сначала ты себя официально пидорастом и долпоепом признай, так как крякал вместе с gugu с 2022 года


А что делать??

Как известно, крякососчег он и есть крякососчег. Як тут быть?
МАЧИ КАЗЛОВ! Вот и всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Тотом писал(а):
из Тамбова писал(а):
Тотом писал(а):
Опять привычно наебут самого гуманного.

Линию заморозят,
санкции усилят и продолжат,
накопят сил (в том числе за счет российских денег),

По условиям "соглашения" самый гуманный отведет все тяжелое вооружение в соотвтествии с "соглашением" (в качестве жеста доброй воли). Свиньи ничего не сделают.
И въепут через полгодика и по Москве и по Питеру и вторгнутся и в Курскую область и в Крым.

А если подобное не случится , ты объявишь себя долбоебом и пиздоболом? :)

сначала ты себя официально пидорастом и долпоепом признай, так как крякал вместе с gugu с 2022 года"украинцы должны умирать" и "цели СВО будут выполнены"
.
А умирали и русские солдаты, а сейчас уже умирают и русские женщины и дети, и Москву бомбят и Питер, И Чебоксары, и Усть-Лугу сожгли. И ни одна цель СвО НЕ была выполнена на пятом году. И это только начало. Дождались дураки со своим "МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ", что свиньям партнеры ваших краснолинейщиков помощь, оружие и денег надавали с горкой.
Наоборот, отдалились так, что скрылись за горизонтом и никто уже их и не вспоминает.

А такие как ты долпоепы все "скоро, скоро" крякают.
Скачут на новостях из будущего" отключили Старлинк" :rzach: Пиздаболы...

Твари тупые.
Поддерживаете казлов краснолинейщиков, доведете (уже довели) Россию до цугундера.

Ты один здесь бьешься в истерике, и предсказываешь позорный кирдык. А знаешь почему? Потому что ты долбоеб и пиздабол. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
Польша захотела участвовать в переговорах по Украине

Изображение

Польша хочет получить место за столом переговоров по урегулированию конфликта по Украине. Об этом заявил глава МИД страны Радослав Сикорский в беседе с немецким изданием Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

По словам дипломата, Россия угрожает странам Восточной Европы и Скандинавии с населением около 150 миллионов человек больше, чем Германии. «Мы — соседи и России, и Украины, а вы — нет», — отметил Сикорский.

Он добавил, что именно Польша, через которую поставляют оружие Киеву, сильно рискует и заслуживает участвовать в переговорах. Варшава также предлагает использовать институты Евросоюза или создать «коалицию желающих», чтобы представлять континент на переговорах.

Ранее стало известно, что 43 процента жителей Польши негативно относятся к украинцам. Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра исследования общественного мнения (CBOS).

https://lenta.ru/news/2026/06/ ... aine/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Адонис писал(а):
В этом случае любые....ЛЮБЫЕ! Карл.... переговоры - суть бессмысленны...

Или не любые. Или не бессмысленны.

Уже хотя бы только то, что сие вносит раздрай в некогда едином Западном лагере - уже офигенско.

Ибо как метко было замечено в одной древней книге : Дом, разделившийся сам в себе - не устоит, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:pardon:

Россия считает, что США не выполнили свою часть договоренностей в Анкоридже, которые предусматривали вывод украинских войск из Донбасса как условие завершение войны.

Такой вывод следует из заявления помощника Путина Ушакова.

«Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже», - заявил Ушаков.

Также он добавил, что «Россия ждет не выполнение условий Анкориджа, а победы».

По его словам, «Запад ошибается, рассчитывая нанести поражение РФ, а российские войска постоянно продвигаются вперед».

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
ВСЕ ОБИДЕЛИСЬ

РФ на США... США на Израиль... Израиль на США... Украина на РП... РП на Украину и ФРГ... Трамп на Мелони... Мелони на Трампа... РП на Антанту... Лейбористы на Стармера...

А я обиделся на своего кота, который нагадил мне в тапки... и теперь демонстративно не разговариваю с ним и не обсуждаю мировые проблемы

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
ВСЕ ОБИДЕЛИСЬ

РФ на США... США на Израиль... Израиль на США... Украина на РП... РП на Украину и ФРГ... Трамп на Мелони... Мелони на Трампа... РП на Антанту... Лейбористы на Стармера...

А я обиделся на своего кота, который нагадил мне в тапки... и теперь демонстративно не разговариваю с ним и не обсуждаю мировые проблемы

Этого мало. Необходимо предупредить кота о тяжелых последствиях. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48174
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Россия
Что то не слышно от запада, что бы Иран сдал им свой обогащенный уран.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26553
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Ушаков заявил о невыполнении США достигнутых в Анкоридже договоренностей
Запад считает, что в итоге способен нанести поражение России, однако он заблуждается. При этом Москва в первую очередь ждет победы и реализации собственных целей, а не выполнения договоренностей
Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые президентами РФ и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в ходе встречи в Анкоридже на Аляске. Об этом заявил помощник главы государства Юрий Ушаков.
Полностью - https://www.bfm.ru/news/610004
Максим Калашников
Всё очень просто, гражданин Ушаков. С 15 августа 2025 г. прошло много времени и американская сторона сделала вывод о том, что выполнять анкориджские договорённости не стоит. Ибо считает РФ слабой стороной, отнюдь не побеждающей. Более того, янки почему-то убеждены, что война идёт не только в зоне боёв – война охватывает всё. Экономику, управление, процессы в обществе. А тут глупые пиндосы видят совсем не триумфальную для властей РФ картину. А потому и отправили «дух Анкориджа» куда подальше. И, видимо, ошибочно считают, что теперь стоит договариваться прежде всего с Зеленским.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
walker писал(а):
Ушаков заявил о невыполнении США достигнутых в Анкоридже договоренностей


Это неточная цитата.
Ушаков сказал следующее (точная цитата)
- «На данный момент одна сторона по-прежнему привержена тем пониманиям, которые были обговорены в Анкоридже, а другая сторона, судя по всему, сейчас можно сказать уже об этом, оказалась не совсем в состоянии пройти свою часть пути, выполнить договорённости»
https://russian.rt.com/world/n ... nosti



Вот как можно понять эту фразу: кто "не выполнил" и кто "привержен"?..

Совсем запутался тут с вами! :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
walker писал(а):
Ушаков заявил о невыполнении США достигнутых в Анкоридже договоренностей


Это неточная цитата.
Ушаков сказал следующее (точная цитата)
- «На данный момент одна сторона по-прежнему привержена тем пониманиям, которые были обговорены в Анкоридже, а другая сторона, судя по всему, сейчас можно сказать уже об этом, оказалась не совсем в состоянии пройти свою часть пути, выполнить договорённости»
https://russian.rt.com/world/n ... nosti



Вот как можно понять эту фразу: кто "не выполнил" и кто "привержен"?..

Совсем запутался тут с вами! :blush:

Если коротко: "будем ждать, пока вы пройдете свою часть пути". Здесь вопрос: а если другая сторона вообще не пойдет, или пойдет в другую сторону? Будем с печалью всматриваться вдаль и ждать?
Честно говоря, от подобных заявлений не то что тошнит, выворачивает уже.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7346
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Какие же вы душные, диванные " эксперты ", рассуждающие с дивана в фуагрой и чипсами в руках... :bad:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда


Последний раз редактировалось Эсквайр 21.06.26, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Какие же вы душные, диванные " эксперты ", рассуждая с дивана в фуагрой и чипсами в руках... :bad:

ПНХ :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
На Трампа надейся, а сам не плошай (с).
Ясно даже и ежу, что Трамп нам не помощник, а совсем даже наоборот. Лучше всего сейчас про Анкоридж вообще не вспоминать. И бить хохлов сильно и много. Если нет возможности это делать, надо открыто в этом признаться, а не призывать Трампа к совести.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7346
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Я-то пойду, только ты как был душным дрищём, так им и сдохнешь :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Sherlock писал(а):


«Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже», - заявил Ушаков.

Также он добавил, что «Россия ждет не выполнение условий Анкориджа, а победы».

По его словам, «Запад ошибается, рассчитывая нанести поражение РФ, а российские войска постоянно продвигаются вперед».

Ну вот так, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Я-то пойду, только ты как был душным дрищём, так им и сдохнешь :rzach:
ПНХ.... :rzach:
надоел...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Также он добавил, что «Россия ждет не выполнение условий Анкориджа, а победы».



Режет почему-то слух эта фраза "Россия ждёт победы"....

- Неужели действительно сидит на берегу и "ждёт", когда мимо проплывет она, победа!...

Видимо, Ушаков решил разделить с Черномырдиным лавры гения русской словесности
(""Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком", Черномырдин В.С.)

Ну неужели непонятно, что не ждать надо, а делать... Как обещали....месяц назад всего.

И тогда другая сторона сама начнет выполнять"достигнутые договоренности"

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29357
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Ну ежели неким вислоухим да нетерпеливым, чёт там режет - так то их проблемы, хехе

   
  
    
 [ Сообщений: 7847 ]  Стрaница Пред.  1 ... 389, 390, 391, 392, 393  След.




[ Time : 0.300s | 17 Queries | GZIP : Off ]