Так чё пацаны, парад на 9 мая 2026 г. будет или как?


 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
Сцуко! У вас там паршивый кофе - это раз.

В папингагинах растёт кофе, Мыкола?

До недавнего времени Финляндия как "кофейная страна" была одним из основных поставщиков кофе в РФ.
Сейчас некогда "финский" павлик стал поети. Кофе такой же, как и был.
Завод принадлежит теперь индусам, у которых офис в г. Москве на ул. Ивана Франко, дом 8, 20 этаж.

Ну, что можно сказать о финиках, кроме как то, что они дятлы?
Мелкая страна, которой позволялось ввозить в РФ всё. что она захочет, даже кофе, теперь будет пытаться поставлять что-то в папингагины.

P.S. Кстати, о Франко. Видишь, его до сих пор не забанили в Москве, хотя если покопаться, то есть за что. По крайней мере фильтрацию в Шереметьево он точно сегодня не прошёл бы, хотя ему приписывают фразу: «Сегодня меня оскорбили, назвав украинцем. Хотя всем известно, что я русин».

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Ворчун писал(а):
До недавнего времени Финляндия как "кофейная страна" была одним из основных поставщиков кофе в РФ.
Сейчас некогда "финский" павлик стал поети. Кофе такой же, как и был.
Завод принадлежит теперь индусам, у которых офис в г. Москве


Насцы блять в чай своим индусам.

Кофе паршивый - и это не мои слова. Это слова тех, кто его пил. Они приехали СУДА и тут выяснилось, что из напитков в масквах есть тольки вотка. А вот кофе не СУДА. Это не напиток на москвах. А говно.

Почему?

Грёбаной мамалыге поясню.

Всё хорошее в смысле продуТКов петания европка очень щепетильно. Всё хорошее она забирает себе. Качественное.

Вообще, всё хорошее - это презерватива прерогатива какла-европки. Здесь всё хорошее - и деньги, они очень нравятся русским, и кофе, и одежда, и дороги, и машины, какие-нибудь там мордасесы или вольвы, и даже пресловутая калбаска, не говоря уже о вотке.

Весь кофе для европейской части континента, то есть, включая сюда и РФ, поступает по морю на кораблях в польщу - где сортируется, жарится, мелется, с него сдаивается лишний кофеин, вот почему у нас пить кофе можно и вечером и ночью без последствий для сна - и отправляется далее.

Скажи мне, мамалыга - неужели поляк не посцыт в отправляемое в маскву? Шутка. Но поляк всегда сцыт. Он свинья, ушедшая совсем рядом от какла-укроинсо.

Ты это заруби себе на своём рыбныцьком носу в подмасковье. И рости пимидоры - так ты победишь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
Кофе паршивый - и это не мои слова. Это слова тех, кто его пил. Они приехали СУДА и тут выяснилось, что из напитков в масквах есть тольки вотка. А вот кофе не СУДА. Это не напиток на москвах. А говно.

Мда, Мыкола, в ваших папингагинах, таки всё запущено.

Но в одном ты, наверное прав: чуть ли единственный качественный "продукт", поставляемый пиндостанами и гейропами, - это дурь из Анкориджа.
Вставляет кремлёвских поссыкунчиков зверски!

А остальное, Мыкола, в части касающейся продуктов питания и т.д., прямо скажем, дерьмо.

Ты цыбулю и олию на папингагинских базарах сегодня покупал?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мефодий писал(а):
пью венское, нормальное кофе


Кто тебе сказал, что этот кофе был в Вене? Кириешька, как выражается Каклахожий?

Но даже если и так. Откуда он приплыл в Вену? Или растёт там?

Прямые поставки - это ещё лучше. Смешнее, добрее становится человек, когда слышит такие слова. И понимаешь, что санкции - это и в самом деле иностранное слово. Оно никогда не прозвучит на русском языке.

Мой тебе дружеский и даже любовный совет. Не ходи в тубзек, а насри кириешьке прямо в карман. Пусть ароматизирует вокруг на воздусех.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Кстати, на видосах с мест прилетов еще ни разу не слышал, чтоб хохлов материли. То есть люди знают кто виноват и знают, что получают по делу.

Это как любовница, которую метелит застукавшая ее на горячем жена, никогда не будет сопротивляться. Потому что знает, что сама виновата. В отличии от драк двух любовниц - те себя будут обе правыми считать и драка будет жесткой

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
Но даже если и так. Откуда он приплыл в Вену? Или растёт там?

Прямые поставки - это ещё лучше.

Как, разве кофе в папигагинах и венах кофе не растёт, Мыкола?
Мля, та не, не может быть.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
не переживай, это не ты врёшь.

Это тебе наврали.

Если бы ты не затронул тему кофе - тем более в тубзеке! - то я бы молчал.

Но на кофе я не тольки сабаку съел или там кошаку какую.

Я ведь не просто пью это зелье - но и читаю, а вот откуда оно берётся. Читаю на разных языках, а не тольки на языке кириешек.

На работе шутят - наш органист работает на кофе. Вот русский мордасес едет на бензине. А наш органист...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Сахавет писал(а):
Кстати, на видосах с мест прилетов еще ни разу не слышал, чтоб хохлов материли. То есть люди знают кто виноват и знают, что получают по делу.
Все-таки, который раз убеждаюсь, что черножопый это тупая ветвь человечества.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Коля писал(а):
На работе шутят - наш органист работает на кофе. Вот русский мордасес едет на бензине. А наш органист...

Мда, что ни папингагинскый органист из жмэрынки, бердичева или кодымы - то прям пестец какой кофеман.
Бразилия, Вьетнам и Колумбия просто отдыхают на фоне кодымских каппёров и тапёров :).

Мыкола, ты варишь кофе в турке, или как там в папингагинах и кодымах называют это чисто папингагинское изобретение?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
потому что там ты постыдно сцышь.
Прямо в центре масквы.
А это некрасиво.

Да и потом. Мы не в лондонах... нам англичашьки не указ. Это вам они указ. Плати за посцаньё! А у нас такого нет. Любой куст тебя приветит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
Ну а насчет точек вайфайных

На районе я их знаю. Как правило это организации культур мультуры.

Можно зайти и сидеть до усрачки. Бесплатно

Но фора таки будет под впн
Там еще и боярку шавеку глотнуть дают за то что сглатывает :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мефодий писал(а):
Я прямо физически чувствую что какой то пиздец накатывает.


Чуйку не обманешь.

Самое верное. Это тебе не газеты читать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61094
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Москва не оставит без ответа новые угрозы Владимира Зеленского, заявили в Минобороны РФ.
В соответствии с решением верховного главнокомандующего Владимира Путина, Россия 8 и 9 мая объявляет перемирие в честь празднования Победы в Великой Отечественной Войне, сообщили в Минобороны. «Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру», — отметили в военном ведомстве.

Вместе с тем в Минобороны обратили внимание на заявление Зеленского с угрозой нанести 9 мая удар по Москве.
Министерство обороны РФ: «В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева».
В Минобороны отметили, что Россия, несмотря на имеющиеся возможности, ранее воздерживалась от таких действий — по гуманитарным соображениям.

Министерство обороны РФ: «Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город».

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Мефодий писал(а):
Я прямо физически чувствую что какой то пиздец накатывает.

phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Мефодий писал(а):
Зачем он у вратаря хокейную форму отобрал
А так?

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Изображение

значит, всё-таки фламинго до чебоксар долетело..а то народ в тырнетах сомневался.. думали, что видосы сгенерированы ии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Мефодий писал(а):
Вот смотри коля

Сидишь ты дома. А жрать охота, берешь приложение и заказываешь жрачку

Тебе приносят.

Пришло сообщение

Как без интернета понять, где мой заказ?


Ты какой-то мандюк и пересцыкун без тубзека.

Нет у меня такого телефона, где мог бы поселиться тырнет. У меня Нокиа за 100 рублей - и всегда была. Я могу купить 10 айфонов - но никогда не делал этого и полагаю, что не сделаю.

Теперь жьрачька.

Да. Это всегда значительно. Это преведствуется.

Я делаю так. Иду в какла-гагазин. Там приобретаю того, чего мне сегодня вздумалось. Каждый раз мне вздумывается фрукты обязательно. Зелёный салат. Те же пимидоры, возле которых я всегда вспоминаю ворчунеску.

Мамалыги я не беру никогда. Брал разве что кукурузу, которой Саня торгует в крымах - чтобы отварить и угостить свою жинку. Заметь, жинок нужно угощать. А не заказывать им масковское говно по приложениям.

Именно угощать - и лучше это делать своими руками. Приготовить. Ту же кукурузу отварить. Дело несложное. Но скольки! О, скольки! Благадарнасти! И тд.

Так вот. Из магазина в нынешнюю уютную и почти летнюю пору неспешной прогулкой всё купленное можно принести домой. И захряцать как в сыром, так и не в сыром какла-виде. Это по желанию.

Сегодня.

Жарил в духовке купаты. Натёр редьки кетайской - с луком и маслом отличьный закусон к купатам. Есть ещё пимидоры. Но это потом.

А теперь скажи мне, тубзек - где здесь приложение и заказ? Даже сам интернет - где?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
мобильный тырнет разблокировали, аэропорты заблокировали..
движуха

Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Надо иногда гулять. То есть, вставать с дивана. Лучше прогуляться. До того же магазина. Про работу даже не говорю.

Да и не люблю я прислугу, которая принесёт. Я сам схожу.

   
  
    
 [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.




[ Time : 0.083s | 18 Queries | GZIP : Off ]