[ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 262  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Олег писал(а):
В чём разница?
Я могу через Мах отправить другому человеку фото?

Можешь конечно.
Но например, мой риэлтор отказывается пересылать документы через мах.
Много конфиденциальной информации, не предназначенной для посторонних ушей...

Кроме того, вот например на десктопе строка для сообщений перекрывается панелью задач:
Изображение

Очень неудобно сообщения писать...

А еще мах начал спамить чатами госсайтов, которые мене совсем не сдались...


Последний раз редактировалось Ёк-Макарёк 27.02.26, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Можешь конечно.

А мне большего и не надо.
До твоих риэлтеров мне как то ПОХУЙ....
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Олег писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Можешь конечно.

А мне большего и не надо.
До твоих риэлтеров мне как то ПОХУЙ....
:vata

Ну тогда молча сходи на хуй.
Чего доебался.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Олег писал(а):
В чём разница?
Я могу через Мах отправить другому человеку фото?

Можешь конечно.
Но например, мой риэлтор отказывается пересылать документы через мах.
Много конфиденциальной информации, не предназначенной для посторонних ушей...

Кроме того, вот например на десктопе строка для сообщений перекрывается панелью задач:
Изображение

Очень неудобно сообщения писать...

А еще мах начал спамить чатами госсайтов, которые мене совсем не сдались...
Так уменьши окно Макса.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Олег писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Можешь конечно.

А мне большего и не надо.
До твоих риэлтеров мне как то ПОХУЙ....
:vata

Ну тогда молча сходи на хуй.
Чего доебался.
Пролетарий у тебя не в игноре? Ну это ты зря.. :sh:

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Ну тогда молча сходи на хуй.
Чего доебался.

Переживаешь за риэлтеров?
Похвально.... :yahoo:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Кроме того, вот например на десктопе строка для сообщений перекрывается панелью задач:


У меня не перекрывается. В Телеграме идет впритык, а в Максе расстояние минимум в 10 пикселей

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Мэрия Москвы запретила проводить митинг против блокировки Telegram из-за «распространения коронавируса» :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162650
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Мэрия Москвы запретила проводить митинг против блокировки Telegram из-за «распространения коронавируса» :rzach:
а привитым махом, и с куаркодом, можно митинговать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23232
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Захотел было установить таки разрекламированный Мах на свой компьютер ...
Нужно же соответствовать духу времени!

- Облом... На компьютере должна стоять Windows не ниже 10...
А у меня ХР-шка

Печалька!.. Придется использовать Telegram
Значит, тебя вычеркиваем

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23232
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Информресурсы Роскомнадзора подверглись DDoS-атаке, атакующие серверы расположены преимущественно в России, а также США, Китае, Великобритании и Нидерландах, атака продолжается, заявили РИА Новости в Роскомнадзоре.РИА Новости
В ходе DDoS-атаки на информресурсы Роскомнадзора используются сложные схемы, имитирующие действия обычных пользователей.
Уточняется, что мощность атаки достигала 33 Гбит/с, а скорость — до 36,9 млн пакетов в секунду.
Специалисты Роскомнадзора перенаправили вредоносный трафик.
Теперь специалисты занимаются локализацией источников атаки и мест расположения ботнетов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Олег писал(а):
В чём разница?
Я могу через Мах отправить другому человеку фото?

Можешь конечно.
Но например, мой риэлтор отказывается пересылать документы через мах.
Много конфиденциальной информации, не предназначенной для посторонних ушей...

А еще мах начал спамить чатами госсайтов, которые мене совсем не сдались...
А через телегу или ватсап твой риэлтор конфидециальную информацию передавать не боиться?
Или только лично, из рук в руки и при наличии пароля/отзыва?

Что касается спама - настройки тебе в помощь.
А уж то, как спамит телега...

Но, в любом случае, меня прикалывает что сначала либерасты кричали что без ватсапа ничего в России работать не будет (забывая что все сообщения из ватсапа читают в ФБР).
А про телегу никто ничего не гундел.

Но как только у запада появился доступ к переписке в телеге - начался вой что без телеграмма жизнь остановится.
Надо ещё тик-ток и инсту прикрутить.
Вот будет весело...

зы.
Кстати.
Про ютуб, без которого Россия не может приобщаться у западным ценностям, срач уже закончился?

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
sves писал(а):
Кстати.
Про ютуб, без которого Россия не может приобщаться у западным ценностям, срач уже закончился?


Хоть я и безнадежно туп, но даже я знаком с vpn....
И блокировки РКН обходятся на счёт раз-два....

И тогда в недрах моего мозжечка рождается риторический вопрос:
- Ну и зачем тогда вся эта компания по "запретить и не пущать" была?...
- тогда уж пусть придерживаются хотя бы своей собственной логики!... Ввести уголовную ответственность за пользование vpn-сервисами....!!!!
Иначе действия РКН не назвать иначе, кроме как нелогичными и откровенно глупыми

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Адонис писал(а):
sves писал(а):
Кстати.
Про ютуб, без которого Россия не может приобщаться у западным ценностям, срач уже закончился?


Хоть я и безнадежно туп, но даже я знаком с vpn....
И блокировки РКН обходятся на счёт раз-два....

И тогда в недрах моего мозжечка рождается риторический вопрос:
- Ну и зачем тогда вся эта компания по "запретить и не пущать" была?...
- тогда уж пусть придерживаются хотя бы своей собственной логики!... Ввести уголовную ответственность за пользование vpn-сервисами....!!!!
Иначе действия РКН не назвать иначе, кроме как нелогичными и откровенно глупыми
И что? Есть на ютубе что-то, чего нет на рутубе?
Что лично тебя там привлекает (кроме рекламы и впн-тормозов)?
Меня, к примеру, там интересовала исключительно музыкалка.
Так что я на рутуб перешёл вообще без проблем.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
sves писал(а):
Но, в любом случае, меня прикалывает что сначала либерасты кричали что без ватсапа ничего в России работать не будет (забывая что все сообщения из ватсапа читают в ФБР).
А про телегу никто ничего не гундел.

Но как только у запада появился доступ к переписке в телеге - начался вой что без телеграмма жизнь остановится.

Это как раз понятно. Надо полагать, мало кого в России волнует, что его читает ФБР. Волнует, чтобы не было оргвыводов от своей власти. Именно это может повлиять на их благополучие, а не ФБР. К тому же эти оргвыводы не обязательно могут быть оправданы чем-то реальным. Люди с жизненным опытом знают как неожиданно может сработать система.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Кстати, пример из жизни. На днях разговаривал по Максу с другом детства. И он ударился в воспоминания о том, как мы в детстве занимались пиротехникой и ракетным моделизмом. При этом он в деталях вспоминал рецептуру различных вариантов бомбочек. Я его несколько раз пытался остановить и сменить тему, но "Остапа понесло". Не мог закончить пока не выговорился. Нужно понимать, что система работает автоматически. "Товарищ майор" не сидит на линии и не вникает в контекст. Потом придется кому-то доказывать, что всё это было в детстве, много лет назад, и ничего плохого не имели в ввиду.
Или другой случай из американской жизни. Там один попал в списки потенциальных террористов просто потому что у него имя с кем-то совпало. Случай другой, но возможный результат тот же. Ему перестали продавать билеты на самолеты. Попытки прояснить ситуацию ни к чему не привели. На вопрос кто эти списки составляет и как из них выписаться он вразумительного ответа не получил - этим занимаются секретные службы. Жаловаться как бы некому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26658
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Nauru
Меркурий писал(а):
Кстати, пример из жизни. На днях разговаривал по Максу с другом детства. И он ударился в воспоминания о том, как мы в детстве занимались пиротехникой и ракетным моделизмом


Это фигня, в детстве много кто разным страдал... ты лучше расскажи как тебе удалось МАХ установить, а главное - зарегистрировать - находясь в Канаде?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Меркурий писал(а):
sves писал(а):
Но, в любом случае, меня прикалывает что сначала либерасты кричали что без ватсапа ничего в России работать не будет (забывая что все сообщения из ватсапа читают в ФБР).
А про телегу никто ничего не гундел.

Но как только у запада появился доступ к переписке в телеге - начался вой что без телеграмма жизнь остановится.

Это как раз понятно. Надо полагать, мало кого в России волнует, что его читает ФБР. Волнует, чтобы не было оргвыводов от своей власти. Именно это может повлиять на их благополучие, а не ФБР. К тому же эти оргвыводы не обязательно могут быть оправданы чем-то реальным. Люди с жизненным опытом знают как неожиданно может сработать система.
:rzach:
Ты точно не живешь в России!
И где же в какой стране такую херню в уши льют?

Что пишут про верхнеларсников? Как ловко сами предатели выпилились и вся Россия увидела, как много чмошников и предателей в России - пишут про это? Вряд ли.
Про систему - это льют говно на западе. А тут в России, мы стараемся очиститься вот от такого либерастического говна - это главная угроза России, а не система. Система слишком мягкая - в этом ее обвиняют на самом деле.
В какой убогой стране вещают эту брехню про страшную систему? :rzach:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Меркурий писал(а):
Кстати, пример из жизни. На днях разговаривал по Максу с другом детства. И он ударился в воспоминания о том, как мы в детстве занимались пиротехникой и ракетным моделизмом. При этом он в деталях вспоминал рецептуру различных вариантов бомбочек. Я его несколько раз пытался остановить и сменить тему, но "Остапа понесло". Не мог закончить пока не выговорился. Нужно понимать, что система работает автоматически. "Товарищ майор" не сидит на линии и не вникает в контекст. Потом придется кому-то доказывать, что всё это было в детстве, много лет назад, и ничего плохого не имели в ввиду.
Или другой случай из американской жизни. Там один попал в списки потенциальных террористов просто потому что у него имя с кем-то совпало. Случай другой, но возможный результат тот же. Ему перестали продавать билеты на самолеты. Попытки прояснить ситуацию ни к чему не привели. На вопрос кто эти списки составляет и как из них выписаться он вразумительного ответа не получил - этим занимаются секретные службы. Жаловаться как бы некому.
Ясно: ты в США. Соболезную: нищая страна, населенная сплошь дебилами и моральными уродами.

И да: внимание хотя бы сержанта надо еще заслужить! И работать для этого много и упорно. А до майора таким как до Луны раком.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 [ Сообщений: 5236 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 262  След.




[ Time : 0.104s | 18 Queries | GZIP : Off ]