Америка ? Да, это Америка ...


 [ Сообщений: 976 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 49  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Байдена снова поймали на лжи. Он заявил, что у транса-стрелка в Нэшвилле было два автомата Калашникова. На самом деле, автоматическая винтовка Lead Star Arms Grunt AR-15, складывающийся пистолет-пулемет Kel-Tec Sub-2000 и пистолет Smirh&Wesson MP9 Shield

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Байдена снова поймали на лжи. Он заявил, что у транса-стрелка в Нэшвилле было два автомата Калашникова. На самом деле, автоматическая винтовка Lead Star Arms Grunt AR-15, складывающийся пистолет-пулемет Kel-Tec Sub-2000 и пистолет Smirh&Wesson MP9 Shield
Ну, перепутал маразматик Калашников с западной винтовкой, перепутал страну, перепутал нациоанльность тсрелка, перепутал место где он находится, перепутал всё - он уже давно маразматик. Что с него взять?

Тут вопрос в другом: а кто его выбрал или поставил? Если якобы Пиндостан - демократическая страна и они выбрали лучшего среди них - то старый тупой маразматик - это лучший среди пиндосов! И кто тогда остальные?
Либо ни о какой демократии речи идти не может и всё и вся в Пиндостане - брехня. Это центр и источник мирового зла.
Третьего не дано.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Branby писал(а):
ВиР писал(а):
Байдена снова поймали на лжи. Он заявил, что у транса-стрелка в Нэшвилле было два автомата Калашникова. На самом деле, автоматическая винтовка Lead Star Arms Grunt AR-15, складывающийся пистолет-пулемет Kel-Tec Sub-2000 и пистолет Smirh&Wesson MP9 Shield
Ну, перепутал маразматик Калашников с западной винтовкой, перепутал страну, перепутал нациоанльность тсрелка, перепутал место где он находится, перепутал всё - он уже давно маразматик. Что с него взять?

Тут вопрос в другом: а кто его выбрал или поставил? Если якобы Пиндостан - демократическая страна и они выбрали лучшего среди них - то старый тупой маразматик - это лучший среди пиндосов! И кто тогда остальные?
Либо ни о какой демократии речи идти не может и всё и вся в Пиндостане - брехня. Это центр и источник мирового зла.
Третьего не дано.
Да не он перепутал! Вы что же - думаете Байден в Ютубе рассматривал кадры из школы? Посмотрел и сказал: "Шит! Это же АК-47"
Ну нет конечно. Это некий человек из администрации ему так написал. А почему? Он был тупой и не знает как выглядит Калашников? Ну конечно же знает, но надо было пока горячо в очередной раз связать в умах американцев преступление, террориста с Россией!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
- Сколько будет если 3 умножить на 3 ?
- 36.


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Караганда писал(а):
- Сколько будет если 3 умножить на 3 ?
- 36.

Если это нигга сказал, то ответ правильный. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
31 минуту назад

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Такер Карлсон: бакс это и правда недотугрик, а нефть имеет ценность
« : Сегодня в 09:33:21 »

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Такер Карлсон: бакс это и правда недотугрик, а нефть имеет ценность
« : Сегодня в 09:33:21 »

phpBB [media]
Всё равно не поможет, даже если США вдруг будут жить на свои, т.е. снизит уровень потребления, отказавшись от получения дохода от эммисии доллора, то в США будет востание, там население не привыкло мало потреблять, оно не сможет кушать картошку собственно
врашеную на придомовом участке.
Так что путь невозврата уже пройден, США не смогут жить на собственно заработанные деньги.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Среди сторонников Республиканской партии США приобретает все большую популярность новый мерч — футболки с надписью "лучше быть русским, чем демократом".

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Европа не должна зависеть от экстерриториальности доллара,
заявил вернувшийся из Китая Макарон.

:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Европа не должна зависеть от экстерриториальности доллара,
заявил вернувшийся из Китая Макарон.

:consul:
- Макрона подменили!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Караганда писал(а):
Европа не должна зависеть от экстерриториальности доллара,
заявил вернувшийся из Китая Макарон.

:consul:
- Макрона подменили!

Это чё, дальше читай ... :smoke

Макрон выступил против втягивания ЕС в противостояние между США и Китаем из-за Тайваня.

Европейский союз не должен следовать блоковому мышлению и втягиваться в чужие конфликты, в частности, в контексте противостояния между США и КНР из-за Тайваня.

С таким заявлением выступил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью газете Les Echos.

«Заинтересованы ли мы, европейцы, в ускорении решения тайваньского вопроса? Нет»,
— подчеркнул глава государства.

Более того, по словам политика, хуже всего было бы думать, что европейцы «должны быть в роли ведомых в этом вопросе» и подстраиваться «под китайскую чрезмерную реакцию подстраиваться или американские темпы».
==========
Во как ! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Понос в умах, понос в душе,
Теперь не жить совсем, уже...

Вам не надоело?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Караганда писал(а):
- Сколько будет если 3 умножить на 3 ?
- 36.


phpBB [media]
phpBB [media]

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Среди сторонников Республиканской партии США приобретает все большую популярность новый мерч — футболки с надписью "лучше быть русским, чем демократом".

Изображение
Сомнительный комплимент!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Караганда писал(а):
Европа не должна зависеть от экстерриториальности доллара,
заявил вернувшийся из Китая Макарон.

:consul:
- Макрона подменили!

Это чё, дальше читай ... :smoke

Макрон выступил против втягивания ЕС в противостояние между США и Китаем из-за Тайваня.

Европейский союз не должен следовать блоковому мышлению и втягиваться в чужие конфликты, в частности, в контексте противостояния между США и КНР из-за Тайваня.

С таким заявлением выступил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью газете Les Echos.

«Заинтересованы ли мы, европейцы, в ускорении решения тайваньского вопроса? Нет»,
— подчеркнул глава государства.

Более того, по словам политика, хуже всего было бы думать, что европейцы «должны быть в роли ведомых в этом вопросе» и подстраиваться «под китайскую чрезмерную реакцию подстраиваться или американские темпы».
==========
Во как ! :buba
Ну всё - теперь и в первой Франции будет Майдан!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 840
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Да уж.
Похоже с трёх вокзалов рожи.

   
  
    
 [ Сообщений: 976 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 49  След.




[ Time : 0.475s | 18 Queries | GZIP : Off ]