| Страница 390 из 463 |
[ Сообщений: 9245 ] | Стрaница Пред. 1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 463 След. |
|
| Автор | ||||
|---|---|---|---|---|
| Глеб |
|
|||
Регистрация: 04.03.2024 Сообщения: 383 Благодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 1 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111245 Откуда: Москва Благодарил (а): 1705 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Глеб |
|
|||
Регистрация: 04.03.2024 Сообщения: 383 Благодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 1 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111245 Откуда: Москва Благодарил (а): 1705 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Михалыч-70 |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 3207 Откуда: Москва Благодарил (а): 54 раз. Поблагодарили: 109 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Глеб |
|
|||
Регистрация: 04.03.2024 Сообщения: 383 Благодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 1 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40114 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Кот_Инвойс |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 111245 Откуда: Москва Благодарил (а): 1705 раз. Поблагодарили: 1791 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Alexx77 |
|
|||||
Регистрация: 09.08.2024 Сообщения: 14284 Благодарил (а): 26 раз. Поблагодарили: 79 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Глеб |
|
|||
Регистрация: 04.03.2024 Сообщения: 383 Благодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 1 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Alexx77 |
|
|||||
Регистрация: 09.08.2024 Сообщения: 14284 Благодарил (а): 26 раз. Поблагодарили: 79 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Бенелявдов |
|
|||||
Регистрация: 11.02.2016 Сообщения: 40114 Откуда: Россия Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 761 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Олег |
|
|||||
Регистрация: 05.08.2022 Сообщения: 22475 Откуда: Челябинск Благодарил (а): 8 раз. Поблагодарили: 157 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Бендер Задунайскый |
|
|||||
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 10795 Благодарил (а): 280 раз. Поблагодарили: 657 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Михалыч-70 |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 3207 Откуда: Москва Благодарил (а): 54 раз. Поблагодарили: 109 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Михалыч-70 |
|
|||
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 3207 Откуда: Москва Благодарил (а): 54 раз. Поблагодарили: 109 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Страница 390 из 463 |
[ Сообщений: 9245 ] | Стрaница Пред. 1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 463 След. |
[ Time : 0.237s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||





Там строго континентальный, разве что зимой нет минус 30. Но там и минус пять раем не кажутся... а летом там и вовсе ахтунг. В плане климата Пловдив уместнее с Астраханью сравнивать.