СП 2 возобновляется прокладка трубы 01 февраля


 [ Сообщений: 8000 ]  Стрaница Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 400  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Черский неумолимо приближаецца к неизбежному... :rzach:
К вечеру дойдет.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Если твой подпиндосный "партнёр" начал , стал вести игры, как минимум с элементами шантажа, и даже не скрывая этого, до какого края готово руководство России гидно терпеть ту или иную степень унижения страны не отвечая адекватно, так как на кону миллиарды вложенные и в будущем полученные от реализации этого СП-2???

Что ещё поставит на кон, потребует от Путина Запад и Германия конкретно при достраивании СП-2 и его последующей эксплуатации?, чтобы в итоге Россия имела возможность в долгосрочной перспективе зарабатывать на Германии и на Европе, продавая свой газ туда???

Для меня после событий по Навальному, Германия перешла в категорию стран которые хотят уничтожения той России в которой я живу.
Терпеть шантаж,... в любом случае это будут какие то края этого шантажа для принимающих решения в России.
Надеюсь на это.


Последний раз редактировалось Боян 05.03.21, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 23243
Благодарил (а): 506 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Цитата:
Значит, он всё-таки СКАКЛ?!
Украинец это скорее состояние менталитета, стиль поведения, а не национальность....

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 81095
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 934 раз.
Боян писал(а):
Если твой подпиндосный "партнёр" начал , стал вести игры, как минимум с элементами шантажа, и даже не скрывая этого, до какого края готово руководство России гидно терпеть ту или иную степень унижения страны не отвечая адекватно, так как на кону миллиарды вложенные и в будущем полученные от реализации этого СП-2???

Что ещё поставит на кон, потребует от Путина Запад и Германия конкретно при достраивании СП-2 и его последующей эксплуатации?, чтобы в итоге Россия имела возможность в долгосрочной перспективе зарабатывать на Германии и на Европе, продавая свой газ туда???

Для меня после событий по Навальному, Германия перешла в категорию стран которые хотят уничтожения той России в которой я живу.
Терпеть шантаж,... в любом случае это будут какие то края этого шантажа для принимающих решения в России.
Надеюсь на это.
Да, Германия явно обозначила себя нашим врагом, я в этом и раньше был уверен, но Путин германофил, поэтому идут все эти унижения моей страны. Надо бросить эти трубопроводы, чтобы дальше не нести убытки. Надеюсь, когда уйдёт Путин, мы сможем это сделать. Ну не имеет смысла делать хорошо нашим врагам, делать их сильнее это значит работать во вред нашему государству.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Подгорает коё у кого.... :rzach:
А Черский всё ближе и ближе.... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38534
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Oldmerin писал(а):
Меня всегда поражает когнитивный диссонанс Варелы. По его самопозиционированию, он - русский, а по пердлам - СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретин! ТакИ КТО он?! Кто даст достоверную версию?
Сивый (И Торк тоже), а я не считаю вас русскими. Вы (особенно Сивый) - тупорылые нацики, не имеющие национальности. Вы, как и все нацики, слепили себе образ врага. Если кто не согласен с вашим тупорылым мнением - сразу лепится ярлык украинца. Ибо на большее у нацика не хватает фантазии. Как то вспоминается басня про обезьяну, которая не верила, что урод в зеркале она сама и есть. Может хватит, нашим форумным «патриотам», кто борется с «укронациками», кумушек считать трудиться, не пора ли на себя, кумовья, оборотиться??! Вы ничем не отличаетесь от украинских нациков - вы столь же тупорылы, безапелляционны и кретинообразны. Вы лишь два сорта одного говна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 57230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Меня всегда поражает когнитивный диссонанс Варелы. По его самопозиционированию, он - русский, а по пердлам - СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретин! ТакИ КТО он?!
Кто даст достоверную версию?

Тоже мне секрет Полишинеля.
Ворела - беглый харьковский еврей, смакующий любую неудачу России и тоскующий по своей Укре.

"Фамилия Львович относится к так называемым «патронимическим» еврейским фамилиям, т.е., к фамилиям, образованным от мужских личных имен.
Фамилия Львович произошла от мужского имени Лев или Лёв, которое является вариантом имени Лейб.
Имя Лейб (или Лео, Лев, Лёв, Лёви) было заимствовано евреями из европейских языков и употреблялось ими еще в раннем Средневековье.
Среди евреев, живших среди славянских народов патронимические фамилии часто образовывались с помощью суффикса «-ович/-евич» Абрамович, Хаимович, Львович, Ошерович, Давидович, Эльяшевич, Гершевич, Шмулевич и др.), часто от уменьшительных форм (Ицкович — от Ицко, Беркович — от Берко, Гершкович и т. п.
В дореволюционной России фамилия Львович встречалась в Гродненской, Минской и Подольской губернии." (с)

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7821
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Черский неумолимо приближаецца к неизбежному... :rzach:
К вечеру дойдет.

Написали, Черский идет в Калининград на испытания.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5238
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Да, Германия явно обозначила себя нашим врагом, я в этом и раньше был уверен, но Путин германофил, поэтому идут все эти унижения моей страны. Надо бросить эти трубопроводы, чтобы дальше не нести убытки. Надеюсь, когда уйдёт Путин, мы сможем это сделать. Ну не имеет смысла делать хорошо нашим врагам, делать их сильнее это значит работать во вред нашему государству.
Цитата:
"Надо бросить эти трубопроводы"- "не нести убытки" - "Надеюсь, когда уйдёт Путин, мы сможем это сделать"
--Иначе уКРАЙне туго придется

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17792
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Oldmerin писал(а):
Меня всегда поражает когнитивный диссонанс Варелы. По его самопозиционированию, он - русский, а по пердлам - СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретин! ТакИ КТО он?! Кто даст достоверную версию?
Сивый (И Торк тоже), а я не считаю вас русскими. Вы (особенно Сивый) - тупорылые нацики, не имеющие национальности. Вы, как и все нацики, слепили себе образ врага. Если кто не согласен с вашим тупорылым мнением - сразу лепится ярлык украинца. Ибо на большее у нацика не хватает фантазии. Как то вспоминается басня про обезьяну, которая не верила, что урод в зеркале она сама и есть. Может хватит, нашим форумным «патриотам», кто борется с «укронациками», кумушек считать трудиться, не пора ли на себя, кумовья, оборотиться??! Вы ничем не отличаетесь от украинских нациков - вы столь же тупорылы, безапелляционны и кретинообразны. Вы лишь два сорта одного говна.
А с чего ты взял, что украинец это национальность....., нет такой нации, это менталитет.....

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
jad писал(а):
Bertals писал(а):
Черский неумолимо приближаецца к неизбежному... :rzach:
К вечеру дойдет.

Написали, Черский идет в Калининград на испытания.
У самого же Черского пунктом назначения прописан OFFSHORE. :buba
Так шо СНАЧАЛА подождем, когда (если) он пройдет МИМО Борнхольма.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8681
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
СССР
jad писал(а):
Bertals писал(а):
Черский неумолимо приближаецца к неизбежному... :rzach:
К вечеру дойдет.

Написали, Черский идет в Калининград на испытания.
Такое впечатление, что он "встал на трубу" :consul:
Скорость "0" узлов и рядом еШШо одно судно :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
дед Пихто писал(а):
jad писал(а):
Bertals писал(а):
Черский неумолимо приближаецца к неизбежному... :rzach:
К вечеру дойдет.

Написали, Черский идет в Калининград на испытания.
Такое впечатление, что он "встал на трубу" :consul:
Скорость "0" узлов и рядом еШШо одно судно :!)-D
Очень даже возможно.
От Фортуны до СВОЕГО конца трубы первой ветки - 55 км.
От Черского до Фортуны - примерно 70 км.
Т.е. Черский стоит РЯДОМ с концом трубы второй ветки . :smoke


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Цитата:
«Будете закрывать счета и не дадите операторам обслуживать счета RT в Германии — такие же, идентичные, а может быть, ещё и другие меры будут применяться к немецким СМИ в России», — цитирует РИА Новости Захарову, которая выступила в эфире Первого канала.

Ранее первый заместитель министра иностранных дел России Владимир Титов в ходе политических консультаций со статс-секретарём Министерства иностранных дел Германии Мигелем Бергером заявил о неприемлемости ситуации с отказом немецких банков сотрудничать с RT DE.

Компании Ruptly GmbH (видеоагентство RT) и RT DE Productions GmbH (сайт RT на немецком языке) 26 февраля получили уведомления о закрытии счетов в Сommerzbank с 31 мая этого года. Это произошло спустя месяц после заявления о предстоящем в декабре 2021 года запуске телеканала.

Для меня вопрос достроят или нет этот СП-2 далеко второй.

Вопрос первый и главный, как Россия будет отвечать на неприкрытые попытки шантажом достройки СП-2 проводить выгодную Германии внутреннюю и внешнюю политику России, её руководства.

Пример с отношением Германии к RT DE из этой серии.
Как то например, не трогать наших пропагандонов в Москве, а это прежде всего Немецкая волна и другие, мы (Германия) позволим достраивать СП-2 и т.д. Эта песня должна быть бесконечной...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Баян,
и охота тебе подобную пургу гнать в этой ветке ? :rzach:
Или уж больно хорошо платют ? :consul:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Баян,
и охота тебе подобную пургу гнать в этой ветке ? :rzach:
Или уж больно хорошо платют ? :consul:

Что считаю правильным то и пишу в этой и в других ветках.

И это куда вернее, если мозг есть, чем надрачивать на каждый метр газопровода в никуда...

Когда Кремль поставят перед более серьезным выбором, СП-2 или власть, ты вспомнишь этот пост.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Цитата:
#Захарова: Призываем @HeikoMaas и других радетелей за судьбу жителей Крыма Флаг Российской Федерации уважать выбор, сделанный ими в 2014 г., и прекратить рассказывать небылицы о полуострове, одновременно наказывая крымчан санкциями, непризнанием паспортов и невыдачей виз

https://twitter.com/MID_RF

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Боян писал(а):
Bertals писал(а):
Баян,
и охота тебе подобную пургу гнать в этой ветке ? :rzach:
Или уж больно хорошо платют ? :consul:

Что считаю правильным то и пишу в этой и в других ветках.

И это куда вернее, если мозг есть, чем надрачивать на каждый метр газопровода в никуда...

Когда Кремль поставят перед более серьезным выбором, СП-2 или власть, ты вспомнишь этот пост.
Я понимаю, что процесс достраивания СП-2 очень раздражает харьё, особенно забугорное.
Но кто сказал, что вам будет легко наблюдать за СУВЕРЕННОЙ Россией. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Я понимаю, что процесс достраивания СП-2 очень раздражает харьё, особенно забугорное.
Но кто сказал, что вам будет легко наблюдать за СУВЕРЕННОЙ Россией.


Для тебя и для других пишу...
Пару страниц ранее я писал, что Германия её высшая правящая пронатовская верхушка уже открыто проговаривается, что проект СП-2 для ник уже как минимум сейчас, это прежде всего поводок правильного поведения Кремля в их угоду, как как в их понимании Кремль не будет делать резких движений пока СП-2 недостроен и не сдан в эксплуатацию, а значит требуется всесильно оттягивать это момент завершения проекта, что Германия и делает.

Все уразы Германии заморозить СП-2 в связи с ситуацией с Навальным , была поняты Меркель и Ко и отыграны назад, в пользу достройки СП-2 именно потому, что для них СП-2 - это узда на Путине...Шаг который они в прошлом году не сделали, не решились, умно не решились...

Кто это не видит и не понимает, считает некие метры строительства, считать в РФ не запрещено...
Только толку от этого счёта, когда проект можно заморозить и после его завершения, нужен только подходящий повод.

А его, повод, найдут, кто сомневается... его право.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10685
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Боян писал(а):
когда проект можно заморозить и после его завершения, нужен только подходящий повод.
Угу. Можно.
Холодная зима 2022 года... Обледеневшие ветряки, отключенные солнечные батареи...
Германия во мгле!
Немцы - обращается Меркель, или кто там будет, неважно -
Найдем управу на Путина!!!
Не будем покупать у него газ!
Замерзнем, все как один, ради американцев и хохлов!
:rzach:

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 [ Сообщений: 8000 ]  Стрaница Пред.  1 ... 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385 ... 400  След.




[ Time : 0.138s | 20 Queries | GZIP : Off ]