Атака на госрезиденцию президента РФ


 [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
termit писал(а):
Коля писал(а):
Издайте глубокий пердок.


издашь когда Гренлашка - тютю..
Коляну похуй на Гренлашку , его одна тревога гложет- как бы пастер не заменил его на более молоденького пидараса.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
Far East писал(а):
А че пиздишь тут тогда?:
Изображение
предатель этот трам
мы на него надеялись
трампу гэть

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68737
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6176 раз.
Россия
саня писал(а):
предатель этот трам
мы на него надеялись
трампу гэть


чё, каклозоиды - и сквер в Чернигове назад переименуете?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40869
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
вговно резиденица
и могучий пердок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Коля писал(а):
вговно резиденица
и могучий пердок

И Гренландия тоже тю- тю. :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Боян писал(а):
Цель удара, демонстрация возможностей нового оружия России в боевом исполнении.

Персоналии удара, как цель, вторичны...
Было или не было?
Я что - то пропустил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Если ты что то пропустил, то всё равно, медаль тебе обеспеченна.
Не забыл, про медаль?
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Iwand писал(а):
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
GOLBERG писал(а):
Iwand писал(а):
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Изображение
Ну не знаю...
У трампа семь пятниц на неделе.
Верить каждому его слову....?
А атака все же была, были представлены доказательства.
Только что было взамен...?
Этого я не знаю.
Потому и спросил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19771
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Боян писал(а):
Цель удара, демонстрация возможностей нового оружия России в боевом исполнении.

Персоналии удара, как цель, вторичны...
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Боян писал(а):
Iwand писал(а):
Боян писал(а):
Цель удара, демонстрация возможностей нового оружия России в боевом исполнении.

Персоналии удара, как цель, вторичны...
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 23996
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
GOLBERG писал(а):
Iwand писал(а):
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Изображение
Довели дедушку...

Трамп заявляет что-то в зависимости от того с кем он последним поговорил. Наверное поговорил с кем-то проукраински настроенным.

_________________
Всё, что должно взорваться, будет взорвано.
(С) Д. А. Медведев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Sherlock писал(а):
И всё-таки ВС РФ мало того что воюют неправильно, а ВПР принимает неверные решения, так еще и не советуются с Ворелием...
Игнор Ворелия - это гИнацЫд Великого Харьковского народа! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Far East писал(а):
Sherlock писал(а):
И всё-таки ВС РФ мало того что воюют неправильно, а ВПР принимает неверные решения, так еще и не советуются с Ворелием...
С кеми советовались - те давно уже тюремную баланду хлебают. За некоторым исключеним... Разрушитель фанерных рейхстагов никак не пострадал.
И ты до сих пор на гнилой японской прульке ездишь, совпадение?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Боян писал(а):
Iwand писал(а):
Боян писал(а):
Цель удара, демонстрация возможностей нового оружия России в боевом исполнении.

Персоналии удара, как цель, вторичны...
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
..нарисовали жЫрную красную линию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
q4civa_1 писал(а):
Боян писал(а):
Iwand писал(а):
Боян писал(а):
Цель удара, демонстрация возможностей нового оружия России в боевом исполнении.

Персоналии удара, как цель, вторичны...
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
..нарисовали жЫрную красную линию
За прошедшие сутки угандошили очередные полторы тысячи твоих соплеменников-каклов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Боян писал(а):
Iwand писал(а):
Было или не было?
Я что - то пропустил?

Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
..нарисовали жЫрную красную линию
За прошедшие сутки угандошили очередные полторы тысячи твоих соплеменников-каклов.
..пых-пых..классная венесуэльская дурь.. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
q4civa_1 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
..нарисовали жЫрную красную линию
За прошедшие сутки угандошили очередные полторы тысячи твоих соплеменников-каклов.
..пых-пых..классная венесуэльская дурь.. :)[/quote]

Ссыва, тикай в подвал .

О 3-х бомбардировщиках Ту-95МС в небе сообщают мониторинговые ресурсы противника

:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
q4civa_1 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Боян писал(а):
Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
..нарисовали жЫрную красную линию
За прошедшие сутки угандошили очередные полторы тысячи твоих соплеменников-каклов.
..пых-пых..классная венесуэльская дурь.. :)
Ага, и уже с 2019-го года Илона Маська возит туристов к Луне, построен украинский гиперлуп, и твои соплеменники-каклы пьют каву на набережной Ялты.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
аркан писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
q4civa_1 писал(а):
Ждите заявлений МО России, где будут слова,,, " в ответ на нанесение режимом Зеленского удара по Резиденции Путина ВС России нанесли ответный удар ПО..."

Всё ещё впереди,,, не торопитесь...
..нарисовали жЫрную красную линию
За прошедшие сутки угандошили очередные полторы тысячи твоих соплеменников-каклов.
..пых-пых..классная венесуэльская дурь.. :)

Ссыва, тикай в подвал .

О 3-х бомбардировщиках Ту-95МС в небе сообщают мониторинговые ресурсы противника

:vata[/quote]
..чтоб опять не пожгли на стоянке?

   
  
    
 [ Сообщений: 879 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 44  След.




[ Time : 0.304s | 18 Queries | GZIP : Off ]