[ Сообщений: 807 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 15988
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
Викторыч писал(а):
Болгария - свободная страна?
Анекдот вечера)))

Ну, депутатов и художниц на 7 лет наверное все же не сажают.

Как говорится - все познается в сравнении.
Для дупненского пидора - это показатель свободы?
В России ещё и режиссёров садят и артистов. Одних за подготовку теракта, других за смертельное ДТП.
Кого за что не помню.
А в Европах выдают ордер на арест матери 10-рых детей за вывоз чужих детей из зоны боевых действий... в лагеря, пока на БВ тыщами мочат детей "индивидуально менее ценных, чем любой израильтянин" (с) (европейские гуманисты).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61966
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Забавные зверьки, Игорь. Уезжай, я тебе уже говорил.
Смысл в этом зверинце жить? Реально вокруг такие же. Моя родня типа этого дебила несет. Мой друг говорит, что здесь, в ЕС, типа русских прессуют. Он удивляется, что тут росфлаги, а русских вообще любят. ))
Да кому этот далбаеб нужен?
Может заберёшь к себе? Ну чисто из сочувствия. Посмотри как мучается.
На пару будут мыть квартиры болгарам. Ссыкуну живот будет мешать. Так что пусть и дальше сторожит турникет.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Забавные зверьки, Игорь. Уезжай, я тебе уже говорил.
Смысл в этом зверинце жить? Реально вокруг такие же. Моя родня типа этого дебила несет. Мой друг говорит, что здесь, в ЕС, типа русских прессуют. Он удивляется, что тут росфлаги, а русских вообще любят. ))
Да кому этот далбаеб нужен?
Может заберёшь к себе? Ну чисто из сочувствия. Посмотри как мучается.
На пару будут мыть квартиры болгарам. Ссыкуну живот будет мешать. Так что пусть и дальше сторожит турникет.
Будет болгарский учОный Гнойко Гноев :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
mup писал(а):
У жены доход ровно ноль. Не знаю, кто же меня содержит. Может НАТО?


мамкин кошелёк тебя содержит - ты сам рассказывал

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
Евростат назвал самую несчастную страну Евросоюза
5 часов назад
Вечерняя Москва
Болгарию признали самой несчастной страной, которая входит в состав Европейского союза. Об этом свидетельствуют результаты исследования европейского статистического агентства Евростат, их привело издание The Independent.
Болгары оценили общее удовлетворение жизнью менее чем на шесть баллов из десяти.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/ ... ylink

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
Евростат назвал самую несчастную страну Евросоюза
5 часов назад
Вечерняя Москва
Болгарию признали самой несчастной страной, которая входит в состав Европейского союза. Об этом свидетельствуют результаты исследования европейского статистического агентства Евростат, их привело издание The Independent.
Болгары оценили общее удовлетворение жизнью менее чем на шесть баллов из десяти.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/ ... ylink
Стыжусь мупа, он выбрал самое днище. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Cool17304 писал(а):
Евростат назвал самую несчастную страну Евросоюза
5 часов назад
Вечерняя Москва
Болгарию признали самой несчастной страной, которая входит в состав Европейского союза. Об этом свидетельствуют результаты исследования европейского статистического агентства Евростат, их привело издание The Independent.
Болгары оценили общее удовлетворение жизнью менее чем на шесть баллов из десяти.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/ ... ylink
Стыжусь мупа, он выбрал самое днище. ))
Для уроженца ночлежки на Домниковке и жителя Коровино, и Болгария - рай

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61966
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Cool17304 писал(а):
Болгарию признали самой несчастной страной, которая входит в состав Европейского союза.
Ять, опять не повезло мупсику... Долго наверно выбирал, где мыть сортиры . И... Невгадал.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Cool17304 писал(а):
Евростат назвал самую несчастную страну Евросоюза
5 часов назад
Вечерняя Москва
Болгарию признали самой несчастной страной, которая входит в состав Европейского союза. Об этом свидетельствуют результаты исследования европейского статистического агентства Евростат, их привело издание The Independent.
Болгары оценили общее удовлетворение жизнью менее чем на шесть баллов из десяти.
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/ ... ylink
Ну а Румынию самой счастливой. :)
Как же приятно бедным найти косяк у богатых. )

Вот тут фонд World Future признал самой счастливой нацией россиян, например. :)

Правда, самые въедливые скажут, что такой нации нет. А русских четверь живет вне РФ (25 миллионов). И что без войны каждый год уезжали 250000 русских. Но это мелочи. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
termit писал(а):
mup писал(а):
У жены доход ровно ноль. Не знаю, кто же меня содержит. Может НАТО?


мамкин кошелёк тебя содержит - ты сам рассказывал
Хоть бы и так. А ты нищий. )
Моя мама заработала, а твоя хуй. Ну и ответ. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Цыганский мусорщик перед сном себе мантру повторяет: я богат, красив и успешен :rzach: мамкин олегарх со старым айфоном

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
mup писал(а):
termit писал(а):
mup писал(а):
У жены доход ровно ноль. Не знаю, кто же меня содержит. Может НАТО?


мамкин кошелёк тебя содержит - ты сам рассказывал
Хоть бы и так. А ты нищий. )
Моя мама заработала, а твоя хуй. Ну и ответ. ))

:rzach: тогда хуль ты тут понтуешься, мамкин аленегарх. ты же сам - пустое место..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Мупчик все про свою болгарскую жизни втирает, а на деле просто принюхался к вони.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Майк писал(а):
Мупчик все про свою болгарскую жизни втирает, а на деле просто принюхался к вони.
Довольно забавно, но как с возрастом люди дуреют. Ты же был лет десять назад адекватным. Надеюсь, я не стану таким. ))

Я не втираю. Описал реалии. Ну вот такие. Не нравятся- ну прими соли и мир станет другим. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
mup писал(а):
Майк писал(а):
Мупчик все про свою болгарскую жизни втирает, а на деле просто принюхался к вони.
Довольно забавно, но как с возрастом люди дуреют. Ты же был лет десять назад адекватным. Надеюсь, я не стану таким. ))

Я не втираю. Описал реалии. Ну вот такие. Не нравятся- ну прими соли и мир станет другим. )

Был бы ты болгарский алегарх, жил бы в каком-нить Бургасе или в Варне.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Пьянь писал(а):
mup писал(а):
Майк писал(а):
Мупчик все про свою болгарскую жизни втирает, а на деле просто принюхался к вони.
Довольно забавно, но как с возрастом люди дуреют. Ты же был лет десять назад адекватным. Надеюсь, я не стану таким. ))

Я не втираю. Описал реалии. Ну вот такие. Не нравятся- ну прими соли и мир станет другим. )

Был бы ты болгарский алегарх, жил бы в каком-нить Бургасе или в Варне.
:crazy:
Варне уж. Бургас типа села. 30 минут от меня. )

Варна реально приятный город. Если бы хотел жить в городе, то выбрал ее. Но я не хочу. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
mup писал(а):
Пьянь писал(а):
mup писал(а):
Майк писал(а):
Мупчик все про свою болгарскую жизни втирает, а на деле просто принюхался к вони.
Довольно забавно, но как с возрастом люди дуреют. Ты же был лет десять назад адекватным. Надеюсь, я не стану таким. ))

Я не втираю. Описал реалии. Ну вот такие. Не нравятся- ну прими соли и мир станет другим. )

Был бы ты болгарский алегарх, жил бы в каком-нить Бургасе или в Варне.
:crazy:
Варне уж. Бургас типа села. 30 минут от меня. )

Варна реально приятный город. Если бы хотел жить в городе, то выбрал ее. Но я не хочу. :)

В Варне шикарнейший музей всяческих вещей времен советской эпохи.
Начиная от спичечных коробков до автомобилей.
Удивительно, что ни в СССР, ни в РФ ничего подобного не было и нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Пьянь писал(а):
mup писал(а):
Майк писал(а):
Мупчик все про свою болгарскую жизни втирает, а на деле просто принюхался к вони.
Довольно забавно, но как с возрастом люди дуреют. Ты же был лет десять назад адекватным. Надеюсь, я не стану таким. ))

Я не втираю. Описал реалии. Ну вот такие. Не нравятся- ну прими соли и мир станет другим. )

Был бы ты болгарский алегарх, жил бы в каком-нить Бургасе или в Варне.
:crazy:
Варне уж. Бургас типа села. 30 минут от меня. )

Варна реально приятный город. Если бы хотел жить в городе, то выбрал ее. Но я не хочу. :)
Все логично, если ты детство и юность провел в Коровино,то даже в Варну лучше не соваться.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
mup писал(а):
Решил немного поделиться, как оно и что. В форме вопросов-ответов.

Прессуют ли в ЕС русских?
Муп привет, а ты разве русский, не похож вроде :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 807 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.




[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : Off ]