Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 2568  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Гость, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, Гость, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, Гость, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 74%  74%  [ 176 ]
Гость, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Гость, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, Гость, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Гость, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T, Мойша Рабинович, Магеллан, AlexMad, Floki
Всего голосов : 238
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17668
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
400 это не предел, но программа минимум :)

Бабры а вы на кого ставите в доказательстве американских полетов на луну, на ивреев или на индусов? или на японцев?
кто -то ж из них должен кино с луны сделать :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17668
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Bear22 писал(а):
Индифферент писал(а):
..
:zed: бирка, ты достойный участник секты :rzach:
Ты в каком мире живешь?
...
Ты живешь в выдуманном мире.

ну ..есть вариант что он все ж жОстко стебется.. ну не верю я в такую человеческую тупость :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
не ... нету огоньку .. вяло сегодня секта ритуалы справляеть.. :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5085
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Летали, но низенько.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
вы на кого ставите в доказательстве американских полетов на луну, на ивреев или на индусов? или на японцев?
кто -то ж из них должен кино с луны сделать
ну, или наши - но я не знаю, орбитальные (лунные) блоки будут иметь хорошую оптику, лучшую чем LRV, или китайцы. Вроде больше никто и не собирается в обозримом будущем. Ну да, индусы что то замышляли. Но им еще много работать надо.
Впрочем, конспироложцев ничем не проведешь - они придумают что то новое. Например, тайные полеты шатллов в 2000 -х.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
400 это не предел, но программа минимум :)

Бабры а вы на кого ставите в доказательстве американских полетов на луну, на ивреев или на индусов? или на японцев?
кто -то ж из них должен кино с луны сделать :)
Ну, ты лошара, ксива! Бобры ставят на Путена!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
q4civa_1 писал(а):
вы на кого ставите в доказательстве американских полетов на луну, на ивреев или на индусов? или на японцев?
кто -то ж из них должен кино с луны сделать
ну, или наши - но я не знаю, орбитальные (лунные) блоки будут иметь хорошую оптику, лучшую чем LRV, или китайцы. Вроде больше никто и не собирается в обозримом будущем. Ну да, индусы что то замышляли. Но им еще много работать надо.
Впрочем, конспироложцев ничем не проведешь - они придумают что то новое. Например, тайные полеты шатллов в 2000 -х.
Ты ж понимаешь, что а шаттле дальше мухосранска не улететь. Вот и разоблачишь клевету на американские передовые (или задовые) технолохии

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Индифферент писал(а):
Ты ж понимаешь, что а шаттле дальше мухосранска не улететь. Вот и разоблачишь клевету на американские передовые (или задовые) технолохии

У них шаттлы и на Луну летали.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
обожаю этот фильм

   
  
    
 
Сообщение  
Yetty писал(а):
обожаю этот фильм
АТО ж...

   
  
    
 
Сообщение  
Единственное,там нужен ОЧЕНЬ хороший перевод,ибо идиомы,игра слов,очень сложно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ну чё там, нашли павильон опровергатели?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20947
Откуда: USSR
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Albania
Жигули писал(а):
Ну чё там, нашли павильон опровергатели?
Ещё на первом десятке страниц. И документальные свидетельства, причём что со стороны космонавтов, что в воспоминаниях американских участников "гонки", что в фото-видео изображениях. Вплоть до гугл-карты. До сих пор стоит, кста...
Тебе разве об этом "наука и жизнь" не рассказала? Странно... скорее - не читал. Далее первых пары строк. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Bear22 писал(а):
q4civa_1 писал(а):
вы на кого ставите в доказательстве американских полетов на луну, на ивреев или на индусов? или на японцев?
кто -то ж из них должен кино с луны сделать
ну, или наши - но я не знаю, орбитальные (лунные) блоки будут иметь хорошую оптику, лучшую чем LRV, или китайцы. Вроде больше никто и не собирается в обозримом будущем. Ну да, индусы что то замышляли. Но им еще много работать надо.
Впрочем, конспироложцев ничем не проведешь - они придумают что то новое. Например, тайные полеты шатллов в 2000 -х.
Ты ж понимаешь, что а шаттле дальше мухосранска не улететь. Вот и разоблачишь клевету на американские передовые (или задовые) технолохии
ну, я за вас, дураков, думать не буду. Скажите, что Роскосмосом или там китайцы с индусами продались американцам, или еще что. Придумайте.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
nnik писал(а):
Вплоть до гугл-карты. До сих пор стоит, кста...
Тебе разве об этом "наука
Даффай, даффай!!!! С первых страниц!!!! Раздвиньте мне веки!!! Я хочу это видеть!! И свидетелеьства космонаФФтоФ!!!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20947
Откуда: USSR
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Albania
Bear22 писал(а):
nnik писал(а):
Вплоть до гугл-карты. До сих пор стоит, кста...
Тебе разве об этом "наука
Даффай, даффай!!!! С первых страниц!!!! Раздвиньте мне веки!!! Я хочу это видеть!! И свидетелеьства космонаФФтоФ!!!
То есть, ты отрицаешь наличие павильона? И проведения в нём съёмок? :consul:
Не говоря уж о тренировках... пля. И эти люди... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Индифферент писал(а):
Меня поражает отсутствие логики и желания мыслить у луносекты.

:zed: кто бы говорил :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Индифферент писал(а):
Bear22 писал(а):
q4civa_1 писал(а):
вы на кого ставите в доказательстве американских полетов на луну, на ивреев или на индусов? или на японцев?
кто -то ж из них должен кино с луны сделать
ну, или наши - но я не знаю, орбитальные (лунные) блоки будут иметь хорошую оптику, лучшую чем LRV, или китайцы. Вроде больше никто и не собирается в обозримом будущем. Ну да, индусы что то замышляли. Но им еще много работать надо.
Впрочем, конспироложцев ничем не проведешь - они придумают что то новое. Например, тайные полеты шатллов в 2000 -х.
Ты ж понимаешь, что а шаттле дальше мухосранска не улететь. Вот и разоблачишь клевету на американские передовые (или задовые) технолохии
ну, я за вас, дураков, думать не буду. Скажите, что Роскосмосом или там китайцы с индусами продались американцам, или еще что. Придумайте.
Вот и засветилась твоя хохляцкая сущность, мерзкий подпиндосный агитатор! :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20947
Откуда: USSR
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Albania
Синий апельсин писал(а):
Индифферент писал(а):
Меня поражает отсутствие логики и желания мыслить у луносекты.

:zed: кто бы говорил :crazy:
Ты тоже отрицаешь отсутствие наличия "павильона"? :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Индифферент писал(а):
Меня поражает отсутствие логики и желания мыслить у луносекты.

:zed: кто бы говорил :crazy:
Написал бы просто - сам дурак :rzach: это единственный уровень аргументов луносектантов

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 2568  След.




[ Time : 0.152s | 22 Queries | GZIP : Off ]