[ Сообщений: 870 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
А так, боюсь, Путин начал с войны в Чечне, и закончит войной в 4Рейхе. Вернее, после него уже будут заканчивать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Коля писал(а):
запомним это сообщение


Цинизм и кощунство ... этим и президенты могут страдать.
Но я общался с тобой... лично... и... нет слов.. sorry

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
То есть, и запомнить нельзя?

Я постараюсь забыть - но не обещаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Коля писал(а):
То есть, и запомнить нельзя?

Я постараюсь забыть - но не обещаю.


Коля, можно всё. У нас тут нет психиатров. Забывать ничего не нужно, ты свою семью не предавай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Скоро месяц будет с момента гибели девчонок-студенток в Старобельске.
И было ПУБЛИЧНОЕ ОБЕЩАНИЕ...

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 26049
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 664 раз.
погань хохлячча, срань подмаланская просрала фсе полимеры й кукурудзу с соняшником
а теперь придурковато царапает своё йеблычче и ноет, ноет, ноет Гхалей на сносях от сусида-падлюки
это ли хохуйлизьм, я вас спрашиваю? тогда шо/що дэ?
:hoh :hoh :hoh :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохел - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
а я тебе щас распальцовку предъявлю!

Канать будешь!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Здравствуйте, уважаемые товарищи. Вижу, тут Термит у нас прогрыз дыру в очередной дом и права, как Рикки-Тикки-Тави, качать начал. Термит, уважаемый, вы понимаете, что переговорить я здесь могу не только лишь вас, но и всех, вместе взятых?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
но многие одобряют....
Да, СВО проводится в интересах избирателей Путина, а не всякой маргинальной швали.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
котососчег, ты не заебался ли тут строчить??

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
котососчег - учьти, я убью

тебя перьвого

потом пойдут под нож разные обдрочиловки какла-термитчеки, дифирюги, даже лакивсрачнег не избежит. Но он хоть водочьнег! Нельзя с пылу с жару.
И всё-таки задалю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
имей ввиду - я угрожаю угрозозочьностью як сука

это моэ неизбывноэ

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
но многие одобряют....
Да, СВО проводится в интересах избирателей Путина, а не всякой маргинальной швали.

Избиратели Путина вообще-то вчера ждали обещанный Удар по Украине, впечатляющий.... :yahoo:
- ... ждали?... или уж и не ждали... и уже и не ждут?

Ну ладно.... НИЧЕГО НЕ БЫЛО...
- и это понятно... суббота.... ШАББАТ... банный день!




Но наступит утро!..
И "избиратели Путина" (в версии КотаИнвойса) получат таки Обещанное!

В общем... Ждём утро 21 июня...
Не может же Главнокомандующий обмануть... ну только разве что в части дезинформации Врага!...

А значит - мы не бьем Врага, как обещали вовсе не потому, что не можем, а просто не хотим.... - поскольку ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

И Месть за смерти девчонок в Старобельске в этот "план" просто не входит... Не предусмотрели.... Типа, форс-мажор... Даааа?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Адонис писал(а):
В общем... Ждём утро 21 июня...
Ты же обещал завтра, а завтра, как раз, 22 июня. Надо быть последовательным :nono:
Изображение

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
В общем... Ждём утро 21 июня...


Ничего особенного. Обычные бонбиожке.

Ещё 2 месяца ничего особенного не будет. Потом август 1914.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
В общем... Ждём утро 21 июня...


Ничего особенного. Обычные бонбиожке.

Ещё 2 месяца ничего особенного не будет. Потом август 1914.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
В общем... Ждём утро 21 июня...


Ничего особенного. Обычные бонбиожке.

Ещё 2 месяца ничего особенного не будет. Потом август 1914.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
В общем... Ждём утро 21 июня...


Ничего особенного. Обычные бонбиожке.

Ещё 2 месяца ничего особенного не будет. Потом август 1914.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Адонис писал(а):
но многие одобряют....
Да, СВО проводится в интересах избирателей Путина, а не всякой маргинальной швали.

Избиратели Путина вообще-то вчера ждали обещанный Удар по Украине, впечатляющий.... :yahoo:
- ... ждали?... или уж и не ждали... и уже и не ждут?

Ну ладно.... НИЧЕГО НЕ БЫЛО...
- и это понятно... суббота.... ШАББАТ... банный день!




Но наступит утро!..
И "избиратели Путина" (в версии КотаИнвойса) получат таки Обещанное!

В общем... Ждём утро 21 июня...
Не может же Главнокомандующий обмануть... ну только разве что в части дезинформации Врага!...

А значит - мы не бьем Врага, как обещали вовсе не потому, что не можем, а просто не хотим.... - поскольку ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

И Месть за смерти девчонок в Старобельске в этот "план" просто не входит... Не предусмотрели.... Типа, форс-мажор... Даааа?
Избиратели Путина хотят уничтожения украинства, а не мелкой мести за смерти девочек.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Утро 21 июня.

Избиратели снова не увидели ни мести, ни уничтоженного украинства....
А ведь обещали...

Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 870 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  След.




[ Time : 0.424s | 18 Queries | GZIP : Off ]