Странная Военная Операция


 [ Сообщений: 759 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Принудить к переговорам Украину болью нереально....


Да ты шо, Марченко?...
- Неужели таки лаской? :blush:

Дрессировщик ты наш!.. :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Принудить к переговорам Украину болью нереально, зато болью можно выработать у украинцев новые устойчивые рефлексы.

про рефлексы..напомнило:
gugu писал(а):
Из Москвы писал(а):
Сегодня Донецк прям разносят, 5 час продолжается обстрел, куча домов разбито, горят дома, гостиница. Много раненых и убитых
Донецкие хохлы должны настоящим образом усвоить и запомнить, с какой стороны у них враги.
А не так, чтобы через пару лет начать приплясывать "вы нас неправильно спасли" в ритме "москалей на ножи".


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15109
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
Заявления Путина лично у меня вызвали, мягко говоря, недоумение.
Мы готовы к переговорам на стамбульских условиях, потому что наши войска продвигаются вперёд. Но когда шли переговоры в Стамбуле наши войска стояли под Киевом, под Харьковом, в Херсоне, наша авиация господствовала в воздухе, вся хохляндия находилась под нашим огневым контролем. Сейчас мы топчемся в Константиновке, отбиваемся в Крыму, пропускаем ракетные удары по своим тылам. Таким образом, заявление Путина ни о чем.
Если хотите принудить хохлов к переговорам, сделайте им хотя бы больно, а лучше очень больно. Не хотите делать хохлам больно, принимайте их условия, а не включайте дурака.
Принудить к переговорам Украину болью нереально, зато болью можно выработать у украинцев новые устойчивые рефлексы.

Тогда причем здесь переговоры?
Кого хотим удивить? Трампа или Си?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Принудить к переговорам Украину болью нереально....


Да ты шо, Марченко?...
- Неужели таки лаской? :blush:

Дрессировщик ты наш!.. :rzach:
Именно, ласковой могилизацией и инвалидизацией бандеровцев.
Как там в классическом анекдоте, "Ебу, и плачу, ебу и плачу"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Принудить к переговорам Украину болью нереально....


Да ты шо, Марченко?...
- Неужели таки лаской? :blush:

Дрессировщик ты наш!.. :rzach:

Хе. Котя большой знаток суржика , сто за сто знаеть наизусть украинский гимн и хранит вышиванку . Словом никто так хорошо не знаеть как себя вести с хахлами как он . Плоть от плоти тд тп :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
Заявления Путина лично у меня вызвали, мягко говоря, недоумение.
Мы готовы к переговорам на стамбульских условиях, потому что наши войска продвигаются вперёд. Но когда шли переговоры в Стамбуле наши войска стояли под Киевом, под Харьковом, в Херсоне, наша авиация господствовала в воздухе, вся хохляндия находилась под нашим огневым контролем. Сейчас мы топчемся в Константиновке, отбиваемся в Крыму, пропускаем ракетные удары по своим тылам. Таким образом, заявление Путина ни о чем.
Если хотите принудить хохлов к переговорам, сделайте им хотя бы больно, а лучше очень больно. Не хотите делать хохлам больно, принимайте их условия, а не включайте дурака.
Принудить к переговорам Украину болью нереально, зато болью можно выработать у украинцев новые устойчивые рефлексы.

Тогда причем здесь переговоры?
Кого хотим удивить? Трампа или Си?
Ну что тут сложного для понимания, обещать жениться - это ещё не жениться вести переговоры - это ещё не вести переговоры.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Именно, ласковой могилизацией и инвалидизацией бандеровцев.
Как там в классическом анекдоте, "Ебу, и плачу, ебу и плачу"


Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить — так лечить! Любить — так любить!
Гулять — так гулять! Стрелять — так стрелять!
Но утки уже летят высоко…
Летать — так летать! Я им помашу рукой.




Ты, Марченко, уж определись: либо ебать - либо плакать....

У тебя все смешалось, как в доме Облонских.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 23.06.26, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
Заявления Путина лично у меня вызвали, мягко говоря, недоумение.
Мы готовы к переговорам на стамбульских условиях, потому что наши войска продвигаются вперёд. Но когда шли переговоры в Стамбуле наши войска стояли под Киевом, под Харьковом, в Херсоне, наша авиация господствовала в воздухе, вся хохляндия находилась под нашим огневым контролем. Сейчас мы топчемся в Константиновке, отбиваемся в Крыму, пропускаем ракетные удары по своим тылам. Таким образом, заявление Путина ни о чем.
Если хотите принудить хохлов к переговорам, сделайте им хотя бы больно, а лучше очень больно. Не хотите делать хохлам больно, принимайте их условия, а не включайте дурака.
Принудить к переговорам Украину болью нереально, зато болью можно выработать у украинцев новые устойчивые рефлексы.

Тогда причем здесь переговоры?
Кого хотим удивить? Трампа или Си?
Ну что тут сложного для понимания, обещать жениться - это ещё не жениться вести переговоры - это ещё не вести переговоры.
Котя прекрати . Сначалу демонстрируешь знания в суржике таперича вот как вести переговоры по украински :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
аркан писал(а):
Мой папа кастрюлеголовый Вафлер и выблядок:

Главное, что тебя сосать научил :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Именно, ласковой могилизацией и инвалидизацией бандеровцев.
Как там в классическом анекдоте, "Ебу, и плачу, ебу и плачу"


Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Лечить — так лечить! Любить — так любить!
Гулять — так гулять! Стрелять — так стрелять!
Но утки уже летят высоко…
Летать — так летать! Я им помашу рукой.




Ты, Марченко, уж определись: либо ебать - либо плакать....

У тебя все смешалось, как в доме Болонских.
Никаких "либо", процессу ебли всегда сопутствуют эмоции, у кого-то это смех, а у кого-то плачь.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Никаких "либо", процессу ебли всегда сопутствуют эмоции, у кого-то это смех, а у кого-то плачь.


Хм... Откуда ты знаешь про "процесс ебли"?... Это неожиданность.

Хотя, может ты теоретик... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
walker писал(а):
аркан писал(а):
Вафлер и выблядок:

Главное, что меня сосать папа научил :)

Вафлер, не обязательно каждый день рассказывать о своей вафлерской династии . :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Заявления Путина лично у меня вызвали, мягко говоря, недоумение.
Мы готовы к переговорам на стамбульских условиях, потому что наши войска продвигаются вперёд. Но когда шли переговоры в Стамбуле наши войска стояли под Киевом, под Харьковом, в Херсоне, наша авиация господствовала в воздухе, вся хохляндия находилась под нашим огневым контролем. Сейчас мы топчемся в Константиновке, отбиваемся в Крыму, пропускаем ракетные удары по своим тылам. Таким образом, заявление Путина ни о чем.
Если хотите принудить хохлов к переговорам, сделайте им хотя бы больно, а лучше очень больно. Не хотите делать хохлам больно, принимайте их условия, а не включайте дурака.

Хорошая маска при плохой игре. Смысл непонятен. Никто на это не поведется

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Никаких "либо", процессу ебли всегда сопутствуют эмоции, у кого-то это смех, а у кого-то плачь.


Хм... Откуда ты знаешь про "процесс ебли"?... Это неожиданность.

Хотя, может ты теоретик... :blush:
Раз для тебя это неожиданность, значит, ты болван и в других вопросах.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Заявления Путина лично у меня вызвали, мягко говоря, недоумение.
Мы готовы к переговорам на стамбульских условиях, потому что наши войска продвигаются вперёд. Но когда шли переговоры в Стамбуле наши войска стояли под Киевом, под Харьковом, в Херсоне, наша авиация господствовала в воздухе, вся хохляндия находилась под нашим огневым контролем. Сейчас мы топчемся в Константиновке, отбиваемся в Крыму, пропускаем ракетные удары по своим тылам. Таким образом, заявление Путина ни о чем.
Если хотите принудить хохлов к переговорам, сделайте им хотя бы больно, а лучше очень больно. Не хотите делать хохлам больно, принимайте их условия, а не включайте дурака.

Кстати, условия каков принять невозможно, хотя они с виду просты-заморозка по лбс. Но после этого сразу же хлынет поток НАТО для подготовки вторжения в РФ уже с этих границ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Константиновка — все. В западных СМИ истерика :vata

Российские войска "просочились" в важнейший город на Донбассе, и вся Константиновка перешла серую зону, пишет Telegraph. Читатели издания подняли автора на смех. Они знают: объективная реальность для ВСУ куда печальнее. Эмили Смит (Emily Smith) Российские войска угрожают взять под контроль Константиновку — ключевой оплот обороны Донбасса Российские войска проникли в украинский город-крепость Константиновку — важнейшие ворота в непокоренную часть Донбасса.

Впфлер и Бобер, вешайтесь … :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
аркан писал(а):
Константиновка — все. В западных СМИ истерика :vata

Российские войска "просочились" в важнейший город на Донбассе, и вся Константиновка перешла серую зону, пишет Telegraph. Читатели издания подняли автора на смех. Они знают: объективная реальность для ВСУ куда печальнее. Эмили Смит (Emily Smith) Российские войска угрожают взять под контроль Константиновку — ключевой оплот обороны Донбасса Российские войска проникли в украинский город-крепость Константиновку — важнейшие ворота в непокоренную часть Донбасса.

Впфлер и Бобер, вешайтесь … :rzach:

Это новость двухнедельной давности, унылый хуесос)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Евгений Андрущенко

Самый странный аргумент, который приходилось слышать в качестве обоснования, почему Россия не наносит удар по управленческим элитам противника, заключался в том, что якобы это договорённости: Россия не трогает управленческие элиты противника, а те, в свою очередь, не трогают наши управленческие элиты.

Аргумент странный, потому что во все времена управленческие элиты за свою элитарность платили собственным мечом и собственной кровью. Погибать за Отечество для дворянина или государственного управленца — это нормально. Даже в современной истории мы видим много примеров истинной элитарности: от многочисленных Ганди, положивших свои жизни за Индию, до сотен высших управленцев Ирана, своей жизнью и смертью доказавших справедливость своего нахождения в элитарном управленческом классе.
Да даже те же братья Кеннеди ради своей страны шедшие против наднациональной банковской антисистемы.

Всегда удар первыми принимали управленческие элиты и воинство, а потом уже народ.
И это нормальный порядок вещей.
А когда удар принимает народ, а элиты не трогать — это говорит лишь о том, что у нас сильно сбился компас элитарности и мы стали путать элиту с торговцами.

Не хотелось бы думать, что мы подошли к глобальной войне, имея вместо элиты торговцев. А подлинная по духу элита, олицетворением которой являются Даша Дугина, Владлен Татарский, «Эрнест» и «Гудвин», по сути оказалась элитой в изгнании, лишённой ресурсов и значимого влияния.

Судя по результатам, достигнутым на пятый год войны, конфигурация нашей организационной системы не соответствует актуальным вызовам. А чтобы соответствовать вызовам, нужно настолько измениться, что это будет уже другая система. Но любые перемены всегда вызывают сопротивление тех, кто контролирует ключевые ресурсы и кого всё устраивает. Это главное испытание для современной российской государственности — научиться меняться и культивировать управленческую элиту нужного качества, не ввергая страну в управленческий кризис.

То, что в очередной раз в истории наша страна оказалась не очень готова к постигшим её испытаниям, не означает, что можно остановиться, отползти в сторону, признать ничью или умеренные потери. У противника (НАТО) нет мотивации останавливаться, он только что перешёл на военные рельсы и, очевидно уже всем, дальше будет лишь наращивать темп, пытаясь добить нашу страну, невзирая на желание влиятельной в России прослойки торговать вместо того, чтобы воевать по-серьёзному и защищать Родину в полную силу.
Поэтому другого выбора перед нашей управленческой системой нет, кроме как начать развивать необходимые качества и культивировать управленческую элиту, соответствующую вызовам времени.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6015
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Принудить к переговорам Украину болью нереально....


Да ты шо, Марченко?...
- Неужели таки лаской? :blush:

Дрессировщик ты наш!.. :rzach:
Хорошо зафиксированная Украина в предварительных ласках не нуждается (почти цитата)

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 [ Сообщений: 759 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38




[ Time : 0.203s | 18 Queries | GZIP : Off ]