Дуров арестован во Франции


 [ Сообщений: 1385 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Связь на фронте не обеспечивается через Telegram или другой мессенджер, поэтому последствия его замедления едва ли могут быть заметными для фронта, заявил Песков.

"Я не думаю, что можно представить себе, что фронтовая связь обеспечивается посредством Telegram или какого-то мессенджера", - добавил Песков.

Надо ли это как-то комментировать? В каком отрыве реальная ситуация находится от комментируемой.

Военный Осведомитель

Путинское окружение живет в паралельной реальности.
Похоже им насрать на армию. Насрать на солдат.
У осеменителя фронт это когда он от дивана добирается до унитаза - глухие звуки "взрывов", очереди жидким калом, глаза режет... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Хорошо так боброскотам хуем по пятачку поводили. В будке пусть своё говно месят, а не в интернете :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
что? опять у каклов перемога :rzach:

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
73регион писал(а):
что? опять у каклов перемога:
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
Беломор писал(а):
Связь на фронте не обеспечивается через Telegram или другой мессенджер, поэтому последствия его замедления едва ли могут быть заметными для фронта, заявил Песков.

"Я не думаю, что можно представить себе, что фронтовая связь обеспечивается посредством Telegram или какого-то мессенджера", - добавил Песков.

Надо ли это как-то комментировать? В каком отрыве реальная ситуация находится от комментируемой.

Военный Осведомитель

Путинское окружение живет в паралельной реальности.
Похоже им насрать на армию. Насрать на солдат.
У осеменителя фронт это когда он от дивана добирается до унитаза - глухие звуки "взрывов", очереди жидким калом, глаза режет... :sh:

Да ебать тебя в рот, бобросскот

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
«Кто делает замедление Telegram — идите на передовую! На СВО! Ребята, которые кровь проливают, у них связь единственная — с родными и близкими, - сказал Депутат Миронов.

Вы что делаете, идиоты? Я называю вещи своими [именами]. Идиоты! Вы что делаете? Люди собирают деньги на СВО. Люди — единственная возможность общаться с родными и близкими через Telegram-каналы», — заявил он.
Я ещё раз хочу сказать. Те, кто это делает, — мерзавцы! Мерзавцы! Люди гибнут там! Гибнут за Россию! За русский мир! А вы что делаете?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64821
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Бобры переобувайтесь

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Сергей Миронов назвал замедлителей тг ублюдками и дебилами. И предлжил замедлителей отправить на Сво.

Видео из гос думы

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
саня писал(а):
«Кто делает замедление Telegram — идите на передовую! На СВО! Ребята, которые кровь проливают, у них связь единственная — с родными и близкими, - сказал Депутат Миронов.

Вы что делаете, идиоты? Я называю вещи своими [именами]. Идиоты! Вы что делаете? Люди собирают деньги на СВО. Люди — единственная возможность общаться с родными и близкими через Telegram-каналы», — заявил он.
Я ещё раз хочу сказать. Те, кто это делает, — мерзавцы! Мерзавцы! Люди гибнут там! Гибнут за Россию! За русский мир! А вы что делаете?

Апередил

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Путинское окружение хочет развалить армию во время войны?

Оно ее развалит.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
73регион писал(а):
что? опять у каклов перемога :rzach:
"Перезрадьба"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
77 нормальных против 102 х
дебилов из едросни
Госдума наши дни

Депутаты «Единой России» заблокировали инициативу коллег из других фракций потребовать от Минцифры и главы ведомства Максута Шадаева объяснить причины замедления Telegram.

Проект поручения комитету по IT внесла группа из 17 парламентариев. Против выступили 102 из 103 присутствовавших депутатов «Единой России», и инициатива не была принята. В голосовании приняли участие около 40% состава Госдумы.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23232
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Шта сказал Дмитрий Онотолич Гранитный по поводу замедления ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7348
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
саня писал(а):
«Кто делает замедление Telegram — идите на передовую! На СВО! Ребята, которые кровь проливают, у них связь единственная — с родными и близкими, - сказал Депутат Миронов.

Вы что делаете, идиоты? Я называю вещи своими [именами]. Идиоты! Вы что делаете? Люди собирают деньги на СВО. Люди — единственная возможность общаться с родными и близкими через Telegram-каналы», — заявил он.
Я ещё раз хочу сказать. Те, кто это делает, — мерзавцы! Мерзавцы! Люди гибнут там! Гибнут за Россию! За русский мир! А вы что делаете?
Мдя... Миронов нынче пошёл не тот :bad: мелкий какой-то...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Ты смотри, что Дух Анкориджа творит.
Ура-патриоты, в угоду одной из думских фракций, пошли против Путина и бойцов СВО.
Изображали из себя борцами с хохлами, а по факту-просто предатели.
У хохлов сегодня точно праздник.

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14280
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сегодня Роскомнадзор сделал контрольный. Сообщается, что началось полное отключение Вотсапа. Фронт рушится, герани отбрасывают лепестки прямо в полете, калибры меняют свои калибры в сторону уменьшения, Искандер стал Александром в соответствии с законом №168-ФЗ от 24.06.2025

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14824
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Беломор писал(а):
Путинское окружение хочет развалить армию во время войны?

Оно ее развалит.
А если тебя отловить, то армия побежит тебя спасать.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 16.01.2026
Сообщения: 110
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Странно, ура-патриоты готовы лизать жопу царю, несмотря на то, что происходит лютый пиздец.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
C2H5OH писал(а):
Странно, ура-патриоты готовы лизать жопу царю, несмотря на то, что происходит лютый пиздец.
Татышо? В пакеты будем срать??? :consul:

   
  
    
 [ Сообщений: 1385 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 70  След.




[ Time : 0.164s | 18 Queries | GZIP : Off ]