Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 2568  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Гость, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, Гость, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, Гость, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 74%  74%  [ 176 ]
Гость, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Гость, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, Гость, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Гость, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T, Мойша Рабинович, Магеллан, AlexMad, Floki
Всего голосов : 238
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4095
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Молотов писал(а):
Майк писал(а):
Oldmerin писал(а):
Индифферент писал(а):
Ситуация-то патовая

Ситуация элементарная. Современная оптика, да к тому же в условиях отсутствия атмосферы, да с очень низкой орбиты элементарно сфотографирует страницу газеты, не то что следы абасранаутофф, флах пындосрачестана или посадочную платформу. ЗАГАТКА, почему же, ибиомать, это до сих пор никто не сделал?!
Или инопланетяне усё попрятали и следы замели?
Давно это удивляет .

Во-во, притом, что ничего даже запускать не надо - чуть-чуть переориентировать Хаббл, и можно будет найти на фото даже пакеты с калом, выброшеные астронаффтами, и исследовать состав.

Двоешник. Бегом читать, что такое критерий Дэйвса! При зеркале 2.4 метра и разрешении 0,05 угловых секунд, - минимальный объект, который может увидеть Хабл на Луне - 100 метров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
На Земле такие снимки можно делать с минимального расстояния в 200 километров,через атмосферу всё однозначно размазывается,но даже в таких условиях снимки впечатляют.

сказочники, блять :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Кстати, по поводу теней. Весьма пересеченная местность, на заднем плане вообще тень идет по склону около 70 грдадусов. Где там чуть ли не веер как на "лунных" фотках.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Yetty писал(а):
Кстати, по поводу теней. Весьма пересеченная местность, на заднем плане вообще тень идет по склону около 70 грдадусов. Где там чуть ли не веер как на "лунных" фотках.
сотрудницы отдела кадров. А где шестое влагалище? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
Yetty писал(а):
Кстати, по поводу теней. Весьма пересеченная местность, на заднем плане вообще тень идет по склону около 70 грдадусов. Где там чуть ли не веер как на "лунных" фотках.
сотрудницы отдела кадров. А где шестое влагалище? :crazy:
пидарок, ты же членами интересовался
А по делу тупая хохлятская свинья ответить не может

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
пардон, шестая вагина :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
пардон, шестая вагина :crazy:
Ясно, тупой синий пидар только скакать умеет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
отдел кадров, так шо там у тебя с тенью от шестой вагины? Что тебя беспокоит, атец радной? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
отдел кадров, так шо там у тебя с тенью от шестой вагины? Что тебя беспокоит, атец радной? :crazy:
Чмо, ты возбуждаешься при виде несовершеннолетних девочек? Ты педофил? мало того, что еще и пидар.
Не, реально, что ни укрсвинья, то набор паскудства :star: :zed: :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
они несовершеннолетние ? НЕВЕРЮ !! мне нравяцца :vata написал бы и другое слово , но вдруг правда <18 ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Roman3007 писал(а):
они несовершеннолетние ? НЕВЕРЮ !! мне нравяцца :vata написал бы и другое слово , но вдруг правда <18 ..
11 и 18
но фотка про тени

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Yetty писал(а):
Чмо, ты возбуждаешься при виде несовершеннолетних девочек?

детское порно постишь?

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
Yetty писал(а):
Чмо, ты возбуждаешься при виде несовершеннолетних девочек?

детское порно постишь?
куясе! с каких фоток укрочурок колбасит :star: :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Yetty писал(а):
куясе! с каких фоток укрочурок колбасит

А если им Путена показать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61133
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Yetty писал(а):
куясе! с каких фоток укрочурок колбасит

А если им Путена показать?
Оне от него шарахаются как черт от ладана

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Yetty писал(а):
куясе! с каких фоток укрочурок колбасит

А если им Путена показать?

Не надо упоминать его имя всуе... :rzach:

Мы им доказательство от НАСА, что астронаффты на луне были, покажем:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Oldmerin писал(а):
Ситуация элементарная. Современная оптика, да к тому же в условиях отсутствия атмосферы, да с очень низкой орбиты элементарно сфотографирует страницу газеты

cсовременная оптика элементарно сфотографирует тараканов которые съели твой мозг и теперь печатают на форуме всякую хрень.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Почему ваша секта такая агрессивная ? Ну веруете вы в омеригу.. и веруйте себе .. чё на людей то кидаться ..

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61133
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Почему ваша секта такая агрессивная ? Ну веруете вы в омеригу.. и веруйте себе .. чё на людей то кидаться ..
Чем-то сродни ИГИЛ - маму родную запрессуют за неверие в американцев :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Молотов писал(а):
Не надо упоминать его имя всуе...

Я Его имя специально искажаю,чтобы не навлечь Его гнев :secret:

   
  
    
 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369 ... 2568  След.




[ Time : 0.172s | 21 Queries | GZIP : Off ]