Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
gugu писал(а):
Адонис писал(а):
Ей богу, не понимаю вашей мовы.. Можешь тоже самое сказать по-человечески?

Давай я тебе переведу. За долгие годы общения на этом форуме - я научился понимать мову.
Бомбить, говорит, надо хохлов.
Пиздить хорьков, ну, типа тебя, чтоб костями срали, и бомбить хохлов, чтоб писюны по веткам разлетались.
Вот и всё, о чем он говорит.

И, согласить, есть в этом своя правда, а?
:hoh
Ты даже не злой, ты жестокий, даже шанса на мрию об отпетлянии не оставляешь. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Посол США на Украине Джулия Дэвис хочет уйти с должности, «разочаровавшись отсутствием поддержки Киева» со стороны Трампа — Financial Times




Какая печалька!.. Такой демарш!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Посмотрел наконец данные исследований ВЦИОМ...
Немного охренел от их откровенности, хоть и немного стыдливой
Исследования рейтингов партий, политиков и власти в целом показывают, что даже ядерный электорат власти поплыл...
===

А нехер было "титьки мять" на Украине
Потому как даже верные болельщики на трибунах начинают свистеть, если игроки на поле еле ходят

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Посмотрел наконец данные исследований ВЦИОМ...
Немного охренел от их откровенности, хоть и немного стыдливой
Исследования рейтингов партий, политиков и власти в целом показывают, что даже ядерный электорат власти поплыл...
===

А нехер было "титьки мять" на Украине
Потому как даже верные болельщики на трибунах начинают свистеть, если игроки на поле еле ходят
Ничего страшного, перед выборами будут проведены ковровые бомбардировки Куива и Харькова, народ порадуется, проголосует, а потом все вернётся к старой стратегии.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Зеленский тоже для поднятия своих рейтингов раздавал плебсу по 1000 гривен.
А Николай II на Ходынском поле чарку каждому наливал и еду на халяву..
(Я лично сам плохо помню это. Маленький ещё был)

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Зеленскый - цэ аргумэнт

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Зеленский тоже для поднятия своих рейтингов раздавал плебсу по 1000 гривен.

После соло куем на пианино, мог бы не тратится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Генералы Трампа видят то, что Белый дом не хочет признавать: в Иране победы не добиться - "Адванс", Хорватия

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Трамп сохраняет приверженность достижению сделки по украинскому урегулированию, заявил глава министерства войны Пит Хегсет.

"В конечном счете президент Трамп верит, что должна быть мирная сделка между Россией и Украиной", - заявил Хегсет на слушаниях в профильном комитете палаты представителей.

Он подчеркнул, что прошлая администрация во главе с Джо Байденом "бесконтрольно давала миллиарды долларов" украинским властям.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Верю я
Ночь пройдет
Сгинет страх
Верю я
День придет
Весь в лучах

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
СДЕЛКА ПО УКРАИНЕ БЛИЗКА! Трамп так Путину и сказал.
Трамп врать не будет

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
СДЕЛКА ПО УКРАИНЕ БЛИЗКА! Трамп так Путину и сказал.
Трамп врать не будет
Так это ж хорошо, что Трамп брехун, разве нет?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Полтора часа дела скорбные обкашливали:

Президент РФ Владимир Путин обсудил с главой США Дональдом Трампом важные вопросы по телефону, при этом беседа длилась более полутора часов, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Помощник Путина Ушаков заявил, что президенты России и США высказали «схожие оценки» Зеленского.

"И Владимир Путин, и Дональд Трамп высказали, по сути, схожие оценки поведения киевского режима во главе с Зеленским, который, подстрекаемый европейцами и при их поддержке, ведет линию на затягивание конфликта", - сказал он по итогам телефонного разговора Путина и Трампа.

Напомним, ранее американский президент неоднократно критиковал Зеленского за нежелание заключать мир на условиях, предложенных США.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Цитата:
Напомним, ранее американский президент неоднократно критиковал Зеленского за нежелание заключать мир на условиях, предложенных США.

Казалось бы всё должно быть просто.
Сидят за столом, типа, трое: Трамп, Путин и сам Зеленский.
На повестке дня план Трампа завершения войны.
Голосуем:
- двое ЗА, один - ПРОТИВ.

Большинством голосов РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица» ( Путин В.В.)

А если заартачился - "отключим газ" (с)

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
К сожалению, Рыжий и его команда - это не весь Запад.
А только часть его.
Причём небольшая, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15111
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Цитата:
Напомним, ранее американский президент неоднократно критиковал Зеленского за нежелание заключать мир на условиях, предложенных США.

Казалось бы всё должно быть просто.
Сидят за столом, типа, трое: Трамп, Путин и сам Зеленский.
На повестке дня план Трампа завершения войны.
Голосуем:
- двое ЗА, один - ПРОТИВ.

Большинством голосов РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица» ( Путин В.В.)

А если заартачился - "отключим газ" (с)

Не все так просто. Главы государств смогли бы принять решение, но у хохлов государства нет. Хохлы - наемники глобалистов, которые своей главной целью считают уничтожение государства как такового. Поэтому хохляцкая свора недоговороспособна. Одна из целей СВО вернуть на территорию бУССР государственность. Пусть даже не российскую, а венгерскую или даже польскую. Но хохлы упорно сопротивляются. Им нравится жить в хаосе и бесправии, которые они называют свободой и независимостью

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Цитата:
Напомним, ранее американский президент неоднократно критиковал Зеленского за нежелание заключать мир на условиях, предложенных США.

Казалось бы всё должно быть просто.
Сидят за столом, типа, трое: Трамп, Путин и сам Зеленский.
На повестке дня план Трампа завершения войны.
Голосуем:
- двое ЗА, один - ПРОТИВ.

Большинством голосов РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица» ( Путин В.В.)

А если заартачился - "отключим газ" (с)
Натурал Путин не может сесть за один стол с пидорасом Зеленским.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Медведев: в России есть перспективные образцы вооружения, о которых не говорят



Нашими инженерами собран самый миниатюрный в мире радиоприемник.
Он настолько мал, что его не только не видно, но и не слышно...

===
Или иначе
- не надо "говорить" о вооружениях. Надо их применять

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Что, Адонис, нелёгкая это задача искать план там, где его нет?

Не-не, я не с наездом, как раз наоборот.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Натурал Путин не может сесть за один стол с пидорасом Зеленским.

А с членами Эпштейновского кружка и с кружками Эпштейновского члена может сесть этот натурал, скототсосенко?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Медведев: в России есть перспективные образцы вооружения, о которых не говорят



Нашими инженерами собран самый миниатюрный в мире радиоприемник.
Он настолько мал, что его не только не видно, но и не слышно...

===
Или иначе
- не надо "говорить" о вооружениях. Надо их применять
Не тебе решать, какие виды вооружений применять, а какие нет.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366 ... 393  След.




[ Time : 0.132s | 18 Queries | GZIP : Off ]