Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 2568  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Гость, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, Гость, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, Гость, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 74%  74%  [ 176 ]
Гость, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Гость, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, Гость, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Гость, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon, IGOR-T, Мойша Рабинович, Магеллан, AlexMad, Floki
Всего голосов : 238
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Seaman писал(а):
По предыдущему описанию много неясностей так и осталось. Однако, есть еще более интересный вопрос. А как именно космонавты мыли себе задницы? Ведь не секрет, что если задницу не вытереть, то любые движения, будут вызывать потертости. Не говоря уже о гниении остатков каловых масс. С недельными засохшими остатками, трудно весело скакать по Луне.

Неделя откуда? Самое большее 3 суток на Луне.

"Система фекальных сдерживания (ССК) пара трусов абсорбирующего материала носить под Жидкостное охлаждение одежды (ЖКИ) в течение всего подходят периоды (например, внекорабельной деятельности). На рис. 10 показана одежды. Если неконтролируемое испражнение было произошло, трусы бы не содержали фекалий. Во время взлета и посадки, систем фекальной сдерживания были уложен."
https://history.nasa.gov/SP-36 ... 2.htm

Изображение

Время полёта туда и обратно, не щитаеЦЦа??? :consul:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Жигули писал(а):
Seaman писал(а):
По предыдущему описанию много неясностей так и осталось. Однако, есть еще более интересный вопрос. А как именно космонавты мыли себе задницы? Ведь не секрет, что если задницу не вытереть, то любые движения, будут вызывать потертости. Не говоря уже о гниении остатков каловых масс. С недельными засохшими остатками, трудно весело скакать по Луне.

Неделя откуда? Самое большее 3 суток на Луне.

"Система фекальных сдерживания (ССК) пара трусов абсорбирующего материала носить под Жидкостное охлаждение одежды (ЖКИ) в течение всего подходят периоды (например, внекорабельной деятельности). На рис. 10 показана одежды. Если неконтролируемое испражнение было произошло, трусы бы не содержали фекалий. Во время взлета и посадки, систем фекальной сдерживания были уложен."
https://history.nasa.gov/SP-36 ... 2.htm

Изображение

Время полёта туда и обратно, не щитаеЦЦа??? :consul:

Нет. В корабле они снимали скафандры и мыли жопы бактерицидными салфетками.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Жигули писал(а):
Борзый писал(а):
Жигули писал(а):
Seaman писал(а):
По предыдущему описанию много неясностей так и осталось. Однако, есть еще более интересный вопрос. А как именно космонавты мыли себе задницы? Ведь не секрет, что если задницу не вытереть, то любые движения, будут вызывать потертости. Не говоря уже о гниении остатков каловых масс. С недельными засохшими остатками, трудно весело скакать по Луне.

Неделя откуда? Самое большее 3 суток на Луне.

"Система фекальных сдерживания (ССК) пара трусов абсорбирующего материала носить под Жидкостное охлаждение одежды (ЖКИ) в течение всего подходят периоды (например, внекорабельной деятельности). На рис. 10 показана одежды. Если неконтролируемое испражнение было произошло, трусы бы не содержали фекалий. Во время взлета и посадки, систем фекальной сдерживания были уложен."
https://history.nasa.gov/SP-36 ... 2.htm

Изображение

Время полёта туда и обратно, не щитаеЦЦа??? :consul:

Нет. В корабле они снимали скафандры и мыли жопы бактерицидными салфетками.
а мне американцы работающие в космических программах нравятся. спрашивают его, у тебе в невесомости хуй стоит, он отвечает, ещё как, но когда при этом нужно отманипулировать спутник за сотку миллионов баксов, то мне похрен стоит у меня или не стоит))

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
Время полёта туда и обратно, не щитаеЦЦа???

Анабиоз жи :umnik:

   
  
    
 
Сообщение  
Куясе! :consul: Жигуль раскрыл свои способности! Он, оказывается - специалист по мытью жёп! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
[spoiler=voleg5]
Цитата:
Жигули писал(а):
Борзый писал(а):
Жигули писал(а):
Неделя откуда? Самое большее 3 суток на Луне.

"Система фекальных сдерживания (ССК) пара трусов абсорбирующего материала носить под Жидкостное охлаждение одежды (ЖКИ) в течение всего подходят периоды (например, внекорабельной деятельности). На рис. 10 показана одежды. Если неконтролируемое испражнение было произошло, трусы бы не содержали фекалий. Во время взлета и посадки, систем фекальной сдерживания были уложен."
https://history.nasa.gov/SP-36 ... 2.htm

Изображение

Время полёта туда и обратно, не щитаеЦЦа??? :consul:

Нет. В корабле они снимали скафандры и мыли жопы бактерицидными салфетками.
а мне американцы работающие в космических программах нравятся. спрашивают его, у тебе в невесомости хуй стоит, он отвечает, ещё как, но когда при этом нужно отманипулировать спутник за сотку миллионов баксов, то мне похрен стоит у меня или не стоит))
Волег гомосек, признался :rzach:


Последний раз редактировалось Летчик-налетчик 11.09.17, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
О, сколько нам открытий чудных...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
Волег гомосек, признался :rzach:
забавная у тебя логика, впрочем, у кого чё болит..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
Ворчун писал(а):
Укрочурка колбасная, это единственные довод в пользу полета пистливой голливудской пендосни на луну?
:rzach:
нет молдованин, это все о твоих страхах. а ну как америкосы были на луне,как дальше плитку класть :)
вот поэтому ты и ссышь написать запрос в молдавскую академию наук

Стало быть вааще доводов у тя нет, шароварно-колбасное?
А как же ты тогда скакать еще 40 страниц собираешься? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Да за борт они срали, что такого то :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
dimkin писал(а):
Да за борт они срали, что такого то :vata
За счет "разницы давлений" аж кишки выворачивало. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
При помощи жыгуля с его портянками и до 500-й страницы не проблема .

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40264
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 681 раз.
Россия
Жигули писал(а):
В корабле они снимали скафандры и мыли жопы бактерицидными салфетками.


А срали то куда? У них ить там сортиров нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Oldmerin писал(а):
Жигули писал(а):
В корабле они снимали скафандры и мыли жопы бактерицидными салфетками.


А срали то куда? У них ить там сортиров нет.

Легенда гласит - клеили скотчем к своим задницам мешки, гадили, потом мешки закрывали и мяли...
В процессе астрокал иногда разлетался, загрязняя одежду астронавтов и интерьер станции. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61133
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
То есть выползали калонавты из посадочной капсулы прям как наши сектанты-лунодрочеры - все в говне, но улыбаются :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
ну шо тут? Шестой член на месте? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61133
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
ну шо тут? Шестой член на месте? :crazy:
Пощупай у себя сзади в штанах :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Изображение
:crazy:


Последний раз редактировалось Синий апельсин 11.09.17, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Синий апельсин писал(а):
Изображение
:crazy:

с Луны, фотка??? :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Yetty писал(а):
dimkin писал(а):
Да за борт они срали, что такого то :vata
За счет "разницы давлений" аж кишки выворачивало. :bad:
Наверняка там был кокойты редуктор,который снижал разницу давлений до комфортного.

   
  
    
 [ Сообщений: 51342 ]  Стрaница Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 2568  След.




[ Time : 0.426s | 22 Queries | GZIP : Off ]