Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4877
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
walker писал(а):
Принято считать, что время в войне на Украине играет на Россию и затянувшаяся пауза с воплощением "духа Анкориджа" в практические договорённости об урегулировании конфликта усиливает российские позиции. ....

Даже у бобров уже нет сомнений, и в итоге и "Зерновая сделка" и "Дух Анкориджа" будет

НАС ОБМАНУЛИ! ®

Просто бобры еще "головку ровно пытаются держать".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Тотом писал(а):
НАС ОБМАНУЛИ! ®
Надо было выше прыгать на майдане, каклототошка :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4877
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Появились новые подробности последствий мощнейшего удара ВСУ по Севастополю
https://dzen.ru/a/ae8bcUxpDmEb ... sktop

....при мощнейшем ударе Вооруженных сил свинорылии по Севастополю повреждения получили почти 200 домов...

Бобропидорастам ссут в глаза каждый день - а они божья роса! :zed:

Нет ни ПВО, нет разведки, нет ничего кроме штрафов, увеличения цен, отключения интернета и пр.
Севастополь, Сызрань, Кириши, Екатеринбург, Краснодар полируют каждый день.

А Бобропидорасты в силу кто умственной отсталости изначальной, кто из-за передозировки инфоговна всё скачут!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4877
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Индифферент писал(а):
Тотом писал(а):
НАС ОБМАНУЛИ! ®
Надо было выше прыгать на майдане, каклототошка :rzach:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Есть святая вотка. И адониско пьёт, и люди пьют, и салом закусывают, и веселье царит повсеместно. Все счастливы, потому что у нас есть путенг, а не какие-то там неуважаемые нами доллары.

Севастополь тоже святой город, где наличие пятёрочьки обеспечивает народ пивом и другими предметами первой, второй и всех остальных необходимостей.

Да! Где ещё есть туапся. Где-то ещё горит, и ещё не погасили. Но это горит душа. Когда холодненького с утра - и дальше в школу не пойдём.
Но зато! Як взвиваются! Як вздымаются! Эти флаги! Эти стяги!

Мы идём вперёд. На кассу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Уважаемый Виктор Баранчик пишет о том, что затягивание СВО чревато тем, что экономика в условиях санкций в итоге перестанет справляться с поддержанием нужных темпов развития. Выражается он очень мягко. Но, при этом, выдаёт вполне здравую картину того, что вести "войну на истощение" было уместно первые три года. Ну, максимум, четыре.

На пятом же году, когда враг (очевидно не собирающийся "одуматься и дружить", как мечтается нашим сектантам "духа Анкориджа") консолидировался и раскручивает ВПК, время перестаёт работать на нас. Что показывает ситуация на фронте, сложившаяся за крайние четыре месяца.

О том, что нас может ждать, в случае продолжения затягивания войны (которая не война), показывают события минувших выходных.

Сначала Эстония и Украина подписали соглашение о совместном производстве БПЛА и систем РЭБ. Сообщают, что ряд эстонских оборонных предприятий уже выразили готовность работать с украинскими партнерами. Соглашение было подписано министром обороны Эстонии Ханно Певкуром и украинским вице-премьером Михаилом Фёдоровым (о деятельности которого мы уже говорили неоднократно и который продолжает ничего не опасаться, потому что "мынитакие").

И в тот же день Президент Азейрбайджана г-н Алиев предложил Украине совместное производство оружия:

«На взаимной основе Украина и Азербайджан в рамках международных организаций поддерживают территориальную целостность наших стран. Мы видим развитие военных индустрий, ВПК, и мы можем также посмотреть на наше совместное производство. В производстве у нас есть чудесные возможности» (с).

Надо говорить, что они будут производить и против кого. Разумеется, такое может быть развёрнуто не за один день и если Украину добить быстро, то и не развернётся. Но мы же "не такие": мы обязательно дождёмся, когда оно заработает. У нас же "война на истощение". Только вот на чьё - ни разу не уточнили. Так что взятки гладки: нам в очередной раз "ничего не обещали".

А до всего этого РФ неоднократно заявляла, что поставки вооружений Киеву "мешают урегулированию конфликта и напрямую вовлекают в него страны НАТО".

Ну, вовлекают. И что?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
walker писал(а):
Уважаемый Виктор Баранчик пишет о том, что затягивание СВО чревато тем, что экономика в условиях санкций в итоге перестанет справляться с поддержанием нужных темпов развития. Выражается он очень мягко. Но, при этом, выдаёт вполне здравую картину того, что вести "войну на истощение" было уместно первые три года. Ну, максимум, четыре.

На пятом же году, когда враг (очевидно не собирающийся "одуматься и дружить", как мечтается нашим сектантам "духа Анкориджа") консолидировался и раскручивает ВПК, время перестаёт работать на нас. Что показывает ситуация на фронте, сложившаяся за крайние четыре месяца.

О том, что нас может ждать, в случае продолжения затягивания войны (которая не война), показывают события минувших выходных.

Сначала Эстония и Украина подписали соглашение о совместном производстве БПЛА и систем РЭБ. Сообщают, что ряд эстонских оборонных предприятий уже выразили готовность работать с украинскими партнерами. Соглашение было подписано министром обороны Эстонии Ханно Певкуром и украинским вице-премьером Михаилом Фёдоровым (о деятельности которого мы уже говорили неоднократно и который продолжает ничего не опасаться, потому что "мынитакие").

И в тот же день Президент Азейрбайджана г-н Алиев предложил Украине совместное производство оружия:

«На взаимной основе Украина и Азербайджан в рамках международных организаций поддерживают территориальную целостность наших стран. Мы видим развитие военных индустрий, ВПК, и мы можем также посмотреть на наше совместное производство. В производстве у нас есть чудесные возможности» (с).

Надо говорить, что они будут производить и против кого. Разумеется, такое может быть развёрнуто не за один день и если Украину добить быстро, то и не развернётся. Но мы же "не такие": мы обязательно дождёмся, когда оно заработает. У нас же "война на истощение". Только вот на чьё - ни разу не уточнили. Так что взятки гладки: нам в очередной раз "ничего не обещали".

А до всего этого РФ неоднократно заявляла, что поставки вооружений Киеву "мешают урегулированию конфликта и напрямую вовлекают в него страны НАТО".

Ну, вовлекают. И что?
Унылое гамно. Нах,ъ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Чубатый ципсарь всё продолжает працувать.
Напрасный труд, убогий.
Твоя Нэнька поганая - дохнэ:
Цитата:
МО РФ сообщило об освобождении Озерного (недалеко от Красного Лимана). Поселок вернул свое прежнее имя - Ильичевка.
Нажим ВС РФ в районе Красного Лимана усиливается.

Также под контроль ВС РФ сегодня перешло Таратутино в Сумской области
И это хорошо, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
МО РФ сообщило об освобождении Озерного (недалеко от Красного Лимана)

Село Озёрное.. Здорово!
Население 280 человек в 2001 году (Википедия)
===
Вероятно, это геополитический перелом

Так держать!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Вероятно, это

Вероятно это ни на щчо нэ влияэ. Бо у Украинушки таких Озерных и Таратутиных- як лайна за баней.
И усэ нэ жалко :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
Вероятно, это

Вероятно это ни на щчо нэ влияэ. Бо у Украинушки таких Озерных и Таратутиных- як лайна за баней.
И усэ нэ жалко :hoh

Ей богу, не понимаю вашей мовы.. Можешь тоже самое сказать по-человечески?

phpBB [media]

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
Вероятно, это

Вероятно это ни на щчо нэ влияэ. Бо у Украинушки таких Озерных и Таратутиных- як лайна за баней.
И усэ нэ жалко :hoh

Ей богу, не понимаю вашей мовы.. Можешь тоже самое сказать по-человечески?

phpBB [media]
Как же ты украинцев хочешь победить, если дермову не понимаешь? :consul:
Или не хочешь?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Ей богу, не понимаю

"Если нужно объяснять, то.. не нужно объяснять" (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Как же ты украинцев хочешь победить, если дермову не понимаешь?
Или не хочешь?


Не думаю, что СВО - это "место, где можно только языком" (с)
Но если у тебя он - самый рабочий орган, то давай, учи мочу... Вижу в тебе такое странное желание

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
В случае ограниченных ударов по предприятиям военной промышленности стран ЕС, работающих в интересах Украины, никакого масштабного ответа НАТО не будет. Потому что в этом случае в Европе начнётся уже ограниченная ядерная война с перспективой перехода во всеобщую. На это никто в здравом уме в Европе, да и Америке не согласится. Потому что Украина для ЕС и НАТО - это расходный материал, а не священная корова. Жертвовать судьбой своих стран ради Киева никто не будет.

А вот если терпеть и передвигать постоянно "красные линии", то потерявшие берега оппоненты начнут наращивать темп европейскими дронами (притворяющимися украинскими) по России, перегрузят ПВО и в итоге всё равно придётся бить по военным предприятиям Евросоюза. Но уже совсем в других условиях, гораздо более худших.

И теперь по поводу пресловутой статьи 5 Вашингтонского договора о создании Организации Североатлантического договора от 4 апреля 1949 года. Тем, кто полагает, что она подразумевает автоматический военный ответ на внешнюю атаку, хочется посоветовать внимательно прочитать её и понять: это не так. Тем более, что действия Москвы станут ответом странам Евросоюза на их нападение на Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Как же ты украинцев хочешь победить, если дермову не понимаешь?
Или не хочешь?


Не думаю, что СВО - это "место, где можно только языком" (с)
Но если у тебя он - самый рабочий орган, то давай, учи мочу... Вижу в тебе такое странное желание
Ну почему же "только языком", еще есть ФАБы, Калибры, Искандеры, Герани.
Но самое главное средство уничтожения украинства - это время.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Ну почему же "только языком", еще есть ФАБы, Калибры, Искандеры, Герани.
Но самое главное средство уничтожения украинства - это время.


Мову свою учи, Марченко!... Язык для тебя - главное оружие!..
Именно им ты все мосты через Днепр снесёшь и все электростанции. погасишь...

А Калибры и Искандеры будем беречь!.. Пригодятся... Когда-нибудь

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну почему же "только языком", еще есть ФАБы, Калибры, Искандеры, Герани.
Но самое главное средство уничтожения украинства - это время.


Мову свою учи, Марченко!... Язык для тебя - главное оружие!..
Именно им ты все мосты через Днепр снесёшь и все электростанции. погасишь...

А Калибры и Искандеры будем беречь!.. Пригодятся... Когда-нибудь
Ты точно с утра пораньше навоза обожрался - я всегда был, есть и буду категорически против уничтожения мостов через Днепр.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Адонис писал(а):
Ей богу, не понимаю вашей мовы.. Можешь тоже самое сказать по-человечески?

Давай я тебе переведу. За долгие годы общения на этом форуме - я научился понимать мову.
Бомбить, говорит, надо хохлов.
Пиздить хорьков, ну, типа тебя, чтоб костями срали, и бомбить хохлов, чтоб писюны по веткам разлетались.
Вот и всё, о чем он говорит.

И, согласить, есть в этом своя правда, а?
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Адонис писал(а):
Именно им ты все мосты через Днепр снесёшь и все электростанции. погасишь...

Слушай, если мосты через Днепр снести, то как же тех бандеровцев, которых ТЦК наловил, будут на линию боевого соприкосновения привозить то? Ну, для денацификации? ФАБы то далеко не летают. 30-40 км.
Ты их как убивать то предлагаешь?
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 393  След.




[ Time : 0.273s | 18 Queries | GZIP : Off ]