Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Узелок завяжется, узелок развяжется
А война она и есть — только то, что кажется

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Вэсэушники в освобождённом Северске (ДНР) не умели пользоваться оружием и даже не понимали, как оборудовать позицию.

В этом признался украинский командир Вадим Черний. По его словам, у пехотинцев не было хотя бы минимального понимания действий при засадах и они не знали, что делать в случае боя.

Он пояснил, что боевая подготовка не проводилась или описывалась только на бумаге.

Северск перешёл под контроль российской армии в декабре 2025 года




Бляяяяя... Так наша армия воюет с Такими "бойцами"?...
Так в чем тогда проблема-то зарылась?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Конечно, не знаю, "долг" - это из жизни тех, кто живет взаймы


Родина тебе ничего не дала?...
- Ясно. Будем знать.
Так я ж пошел работать, впервые , в 15-лет, так что все, что мне Родина давала, я ей сразу, без промедления, возвратил.
Причем, не дожидаясь, что она меня об этом попросит.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2026
Сообщения: 2644
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Адонис писал(а):
Вэсэушники в освобождённом Северске (ДНР) не умели пользоваться оружием и даже не понимали, как оборудовать позицию.

В этом признался украинский командир Вадим Черний. По его словам, у пехотинцев не было хотя бы минимального понимания действий при засадах и они не знали, что делать в случае боя.

Он пояснил, что боевая подготовка не проводилась или описывалась только на бумаге.

Северск перешёл под контроль российской армии в декабре 2025 года




Бляяяяя... Так наша армия воюет с Такими "бойцами"?...
Так в чем тогда проблема-то зарылась?
Ты веришь хохлам? Серьезно?! :consul: :zed:

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Ты веришь хохлам? Серьезно?!


Альтернатива - верить в то, что каклы - это терминаторы!..
Ты в этом хочешь меня убедить?
- Убеждай... Послушаю... (наливаю себе бокал сулугуни)

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Налей лучше Минассали. Очень способствует.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Скажите кто-нибудь седовласому премудрому пескарю, что есть еще такой масенький фактор как дрончики. Всякие разные, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Скажите кто-нибудь седовласому премудрому пескарю, что есть еще такой масенький фактор как дрончики. Всякие разные, хехе


Кто-нибудь расскажет прыщавому зуммеру о наших ВКС... и о нашем ракетно-ядерном арсенале, которые дистанционно могут завершить СВО в достижении ее целей в течение одного дня....

Но этого им не надо.... им и так хорошо. :rzach:
Главное для таких не Цель... а сам процесс ее достижения...при этом забывают, а куда двигаются?.. и оказывается, что абсолютно в обратном направлении.

Прыщавые рулят! :bad:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Скажите кто-нибудь седовласому премудрому пескарю, что есть еще такой масенький фактор как дрончики. Всякие разные, хехе


Кто-нибудь расскажет прыщавому зуммеру о наших ВКС... и о нашем ракетно-ядерном арсенале, которые дистанционно могут завершить СВО в достижении ее целей в течение одного дня....

Но этого им не надо.... им и так хорошо. :rzach:
Главное для таких не Цель... а сам процесс ее достижения...при этом забывают, а куда двигаются?.. и оказывается, что абсолютно в обратном направлении.

Прыщавые рулят! :bad:
Даа, украинцы, и их явные и полуявные сторонники, должны страдать долго и мучительно, хотя бы потому, что один из постулатов украинства - "мы всегда успеем спрыгнуть, переметнуться на сторону победителя".
Аводкуй, за переход на сторону победителя украинцам придётся заплатить такую цену, которую они заплатить неспособны.
Такая высокая планка - это один из инструментов уничтожения богомерзкого украинства.
В общем, Россия поймала Украину на орех, украинская обезьяна неспособна разжать лапу с орехом, ей из капкана уже не вырваться.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Адонис писал(а):
о нашем ракетно-ядерном арсенале, которые дистанционно могут завершить СВО
Экый ты лютый.

Прям вот так хренак, взять всё да и поделить да и ядерным арсеналом вдарить.
потужно, чё, пескари раздухарились не на шутку, хехе :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
о нашем ракетно-ядерном арсенале, которые дистанционно могут завершить СВО
Экый ты лютый.

Прям вот так хренак, и ядерным арсеналом вдарить.
потужно, чё, пескари раздухарились не на шутку, хехе :vata
Он очень хочет, чтобы украинцы не страдали долго и мучительно, а водкуй!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
У Ирана остается около трех дней до возможного удара по нефтяной инфраструктуре, заявил Трамп. :yahoo: :yahoo:
"-У Ирана остается около трех дней до того, как их нефтяная инфраструктура взорвется", — сказал он.



Эх... Тещу себя надеждой, что, если Это случится, то для нас это будет как команда "Можно!.." на Украине ...
- Нам, как Бобику, такая команда нужна... иначе...
- "Нельзя!...".
- "Место!..."

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
кстати....
- Тогда и Китаю тоже "Можно" в ситуации с Тайванем...
Потому что, как анекдоте про Вовочку - "Эти люди не имею права запрещать мне ковыряться в носу"

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Адонис писал(а):
Кто-нибудь расскажет прыщавому зуммеру о наших ВКС... и о нашем ракетно-ядерном арсенале
Такового нет и никогда не было :vata

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15110
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
Адонис писал(а):
Кто-нибудь расскажет прыщавому зуммеру о наших ВКС... и о нашем ракетно-ядерном арсенале
Такового нет и никогда не было :vata

А еще плоской землей управляют рептилоиды. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15110
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Скажите кто-нибудь седовласому премудрому пескарю, что есть еще такой масенький фактор как дрончики. Всякие разные, хехе


Кто-нибудь расскажет прыщавому зуммеру о наших ВКС... и о нашем ракетно-ядерном арсенале, которые дистанционно могут завершить СВО в достижении ее целей в течение одного дня....

Но этого им не надо.... им и так хорошо. :rzach:
Главное для таких не Цель... а сам процесс ее достижения...при этом забывают, а куда двигаются?.. и оказывается, что абсолютно в обратном направлении.

Прыщавые рулят! :bad:

Хочется, хочется - малость поумнеть,
Хочется, хочется - сделать бы побольше.
Рано или поздно придется помереть,
Но лучше, все-таки, если бы попозже… (с)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗️Лавров сообщил , что Россия всегда открыта для контактов с США по Украине

«Они знают нашу позицию. Тем более эту позицию они услышали на Аляске. Она была изложена в ответ на их предложение. Уверен, что переговорная команда — господа Уиткофф и Кушнер это точно не забыли».



Сергей Викторович!... Ну не до Украины им сейчас!... Есть более важные дела и проблемы.
- Может лучше не смотреть на них и как-нибудь уж сами,.. без американцев. :blush:

Тем более они по-сути показывают нам старый сержантский метод обучения новобранцев:
- Делай, как я!..

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26573
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Принято считать, что время в войне на Украине играет на Россию и затянувшаяся пауза с воплощением "духа Анкориджа" в практические договорённости об урегулировании конфликта усиливает российские позиции. Как бы не наоборот, потому что пока Москва занята украинским направлением, она постепенно теряет позиции на других. Потому что не может проецировать военную силу в полном объёме там, где это сейчас нужно.

Прежде всего, это касается пространства СНГ, где самой тревожной точкой является вставший на путь откровенной конфронтации с Россией азербайджанский президент Ильхам Алиев: в рейтинге антироссийских политиков Содружества он прочно занял место в тройке, где помимо него находится Владимир Зеленский и Майя Санду.

Помимо СНГ ослабевают российские позиции на Ближнем Востоке и Африке, которые также важны для влияния Москвы на процессы в мировой политике. Поэтому с войной на Украине надо заканчивать в ближайшее время и для этого есть все возможности, но нет политического решения. Какие же есть варианты?

Прежде всего, это отрезание Украины от европейской военной помощи, поскольку тылом ВСУ уже фактически стал ряд европейских государств. Поэтому удары по военному производству в ЕС должны начаться в ближайшее время, пока оно не нарастило обороты. Вначале - точечные, по отдельным предприятиям и в безъядерном исполнении. Однако если ничего в поведении Евросоюза не изменится, то дальше нужно двигаться вверх по лестнице эскалации.

Далее, необходимо ввести полную блокаду черноморского побережья Украины. Любое судно, пытающееся пройти к Одессе и в обратном направлении, под любым флагом, после предупреждения должно уничтожаться без оглядки на флаг. Разумеется, об этом должно быть объявлено заранее и публично, на высшем политическом уровне. И, наконец, инфраструктурная война.

Конечно, можно ещё очень долго воевать с украинской энергетикой, поскольку более половины энергии она вырабатывает на атомных электростанциях. Поэтому подстанции АЭС должны стать первоочередной целью. Эта программа из трёх пунктов уже способна сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. Вопрос, решится ли Москва её реализовывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
А ципсарь чубатый всё трудится.

З.Ы. А пока он трудится, его ридна Нэнька умирает, хехе :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 393  След.




[ Time : 0.310s | 18 Queries | GZIP : Off ]