[ Сообщений: 875 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15089
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Все будет хорошо! :)
Или не будет.
Но тогда все будет очень плохо. :(

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14820
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
termit писал(а):
адонис - традиционно ПИДОНИС..
Адонис славился своей красотой: в него влюбляется богиня любви Афродита. Его также называют возлюбленным Диониса[7]

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Здаров всем. Ничего и не было, кроме очередного шмаляния по хер знает кому. Эта песня будет длиться ещё долго. Как я писал неделю назад, Путин будет повторять рекорд военных лет 19-го века. Хотя наш папаня столько не проживёт, только остаётся надеяться, что вслед ему Медведев придёт, который грузинский конфликт завершил за 3 дня, а не сдал назад, как фраер, в Стамбуле, будучи на 3-й день в феврале 2022 у ворот Куева

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Коля писал(а):
Скажу тебе по секрету - это очень нездоровая вещь - набирать в рот говна


О содержимом рта - лучше не здесь....
Лучше подумать о таком. термине - Кощунство...
Может где слышал краем глаза.... Погугли, а?.. Может дойдет.
Ты мужик у нас умный, талантливый, Воцерковлённый....
Или ты во время намаза, когда играешь свою Музыку, также ёрничаешь над прихожанами?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia


Последний раз редактировалось Адонис 19.06.26, 23:42, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Адонис писал(а):
О содержимом рта - лучше не здесь....
Лучше подумать о таком. термине - Кощунство...
Может где слышал краем глаза.... Погугли, а?.. Может дойдет.


Чё, Коляня всё не успокоится?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Коля писал(а):
Скажу тебе по секрету - это очень нездоровая вещь - набирать в рот говна.

Коляня, на зоне тебя не спросят, чё ты собираешься в рот набирать, будешь быковать, набьют тем, чем надо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162609
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Все будет хорошо! :)
Или не будет.
Но тогда все будет очень плохо. :(
главно что сейчас всё хорошо.. но кому-то от этого плохо.. тяжела ноша русского философа, думающего много и плодотворно

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Кощунство - это не сюда.
Кощунство - это когда трусливо говорят на чёрное белое.

А когда чел, мимо которого прошли сотни трупов, сказал всего лишь два слова - то это всего лишь два слова, которые были сказаны.

Я когда учился в органной школе, работал на кладбище. Ради того, чтобы получить ключ от церкви и органа. Немножко знаю, что нужно тем, кого можно было бы назвать нашими подопечными.

Их слова не интересуют. Как ни странно, их интересует дело. Например, чтобы зарыли в землю. Ты этот запах знаешь? Твоё чистоплюйство не допускает таких предположений. А я один раз чуть ящик не выронил, когда из под крышки пошёл тот самый запах...

А мне похуй, что там у кого допускает.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я когда учился в органной школе, работал на кладбище. Ради того, чтобы получить ключ от церкви и органа. Немножко знаю, что нужно тем, кого можно было бы назвать нашими подопечными.


Что ж ты там и не полёг на месте своего кладбища?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Коля писал(а):
Мгновенное решение - объявить девочек публичными. И не париться. Пущай погибают.


... Прочитал, что ты написал?.... Ты лично.находясь в здравом уме и твердой памяти.... Прочитал?
- Не буду тебя посылать по известному адресу.... Даже это уже брезгливо. Sorry...

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Прочитал, что ты написал?...


Это не я написал. Это написала твоя власть. Которая с погибшими обращается как с проститутками.

Усёк?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Адонис писал(а):
... Прочитал, что ты написал?.... Ты лично.находясь в здравом уме и твердой памяти.... Прочитал?
- Не буду тебя посылать по известному адресу.... Даже это уже брезгливо. Sorry...


Адонис, здаров, ты халат доктора надел в надежде выбить шизу из мозга Коляни? Тут быстрее халат порвётся, чем Колянина жопа.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Бл... Ну как так можно?...
Пообещать... всему народу... и... и забыть.... и бить по сараю...

Я чего-то точно не понимаю....или отказываюсь понимать.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
но многие одобряют....

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Бл... Ну как так можно?...
Пообещать... всему народу... и... и забыть.... и бить по сараю...

Я чего-то точно не понимаю....или отказываюсь понимать.


Я чего-то пропустил? Кто бил по сараю?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Я чего-то точно не понимаю....или отказываюсь понимать.


Нагло хехекал.

То есть, власть в игнор не ходи "но ты трогать её не моги за её малый рост, малый рост".

А Коля пошутковал - его к ногтю.

Як тут не похехекать нагло!

Да ладно, ладно! Пошёл я к ногтю...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Коля писал(а):
Да ладно, ладно! Пошёл я к ногтю...

Вот и сиди у ногтя, Мальчик-с-Пальчик

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12678
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
OneZero писал(а):
Я чего-то пропустил? Кто бил по сараю?


Копирайт с новостной ленты


Комплексом «Орешник» ударили по «сараю» на Украине, чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, которые приводит пресс-служба Кремля, подобные системы испытывали на полигонах, а «Орешник» — нет. Путин подтвердил, что боевого применения комплекса на Украине фактически не было.
https://dzen.ru/a/aiG2U7PDWWdXha9P

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
OneZero писал(а):
Я чего-то пропустил? Кто бил по сараю?


Копирайт с новостной ленты


Комплексом «Орешник» ударили по «сараю» на Украине, чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, которые приводит пресс-служба Кремля, подобные системы испытывали на полигонах, а «Орешник» — нет. Путин подтвердил, что боевого применения комплекса на Украине фактически не было.
https://dzen.ru/a/aiG2U7PDWWdXha9P

запомним это сообщение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Комплексом «Орешник» ударили по «сараю» на Украине, чтобы посмотреть, как легли блоки, это нужно для будущего применения оружия, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, которые приводит пресс-служба Кремля, подобные системы испытывали на полигонах, а «Орешник» — нет. Путин подтвердил, что боевого применения комплекса на Украине фактически не было.


Понятно. Наш фраер в солдатиков всё играет, вместо того, чтобы радикально и в обозримые сроки завершить военную операцию.

   
  
    
 [ Сообщений: 875 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.




[ Time : 0.088s | 17 Queries | GZIP : Off ]