Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3580, 3581, 3582, 3583, 3584, 3585, 3586 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Как вы пиздаболы, на форе иной раз интересно дёргаетесь, прикольно. Что вам ад или рай? Вы мертвецы давно. Небытие, забвение и черви ваш удел.
Бабах

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Как вы пиздаболы, на форе иной раз интересно дёргаетесь, прикольно. Что вам ад или рай? Вы мертвецы давно. Небытие, забвение и черви ваш удел.
Интересный психологический момент.
Украинцы обожают зеркалить.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48272
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Как вы пиздаболы, на форе иной раз интересно дёргаетесь, прикольно. Что вам ад или рай? Вы мертвецы давно. Небытие, забвение и черви ваш удел.
Унылое гамно. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3788
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Надоев чувствует что скоро не будет его Украины вот и воет как не в себя

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48272
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Пешка, которая мечтает стать ферзем.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе планируемых переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным намерен предложить возобновление мирных переговоров по Украине, чтобы добиться скорейшего прекращения огня, рассказал РИА Новости источник в администрации турецкого лидера.

"Господин президент (Тайип Эрдоган) предложит свое посредничество в урегулировании конфликта, вновь повторит тезис о том, что в войне не будет победителей, а в мирном процессе — проигравших", - заявил источник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54526
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Осталось уговорить зельца

Пред Бразилии сказал,что он не готов к миру

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15152
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Майк писал(а):
Пешка, которая мечтает стать ферзем.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе планируемых переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным намерен предложить возобновление мирных переговоров по Украине, чтобы добиться скорейшего прекращения огня, рассказал РИА Новости источник в администрации турецкого лидера.

"Господин президент (Тайип Эрдоган) предложит свое посредничество в урегулировании конфликта, вновь повторит тезис о том, что в войне не будет победителей, а в мирном процессе — проигравших", - заявил источник.

Эрдоган, отпустив азовцев, скурвился и офаршмачился. Для Путина он теперь тот, кто за свои слова не отвечает. Поэтому посредник из него никакой. Одни понты дешёвые. Раньше Путин и Эрдоган за один день о переговорах договаривались, сейчас уже месяц согласовывают и не факт, что согласуют.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
есть 250 000 ! ... :!)-D

а также : ВСУ отбили ряд позиций на Сватовском направлении ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
colombo писал(а):
есть 250 000 ! ... :!)-D

а также : ВСУ отбили ряд позиций на Сватовском направлении ...
почему контрнахрюк не сдвинулся с места если вы уничтожили всю группировку войск РФ?
С кем вы воюете бандерлоги?

Напомню что вна Рагулистане план мобилизации в 2022 году предусматривал 1 миллион мобилизованных и мобилизация не прекращается до сих пор. В России мобилизация была 1 раз 300 тыс. Которых уже всех убили, судя по рогуль.инфо.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1664
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
colombo писал(а):
есть 250 000 ! ... :!)-D

а также : ВСУ отбили ряд позиций на Сватовском направлении ...
тю-ю,опять перемогха...твоюдивизию.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
ГУР МО Украины сообщает об успешных операциях на левобережье Херсонщины

Изображение

воины подразделения специального назначения ГУР МОУ, батальона «Шаман»,
продолжают продвигаться вглубь оккупированной территории ...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
colombo писал(а):
воины подразделения специального назначения ГУР МОУ, батальона «Шаман»,
продолжают продвигаться вглубь оккупированной территории ...

шарятся по дачам, а МО РФ по ним как в тире стреляет. Ну ок, мы все видели эти эпичные взрывы и трупы рагулей.
Еще видели "подразделение специального назначения" - тупо рагулям наклейки на лоб приклеили, вот эти клоуны на лодках пытались подпрыгивать как на майдане. Их потопили 2-я копеечными дронами под видос и веселую музыку из деревни дураков.

Рагули повторяют историю с переносом пограничного столба и фотографиями в стиле "за секунду до прилета ..." :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15486
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Биба и Боба

Изображение

... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111308
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
colombo писал(а):
Биба и Боба

Изображение

... :vata
Даа, украинцам особенно обидно, что их с удовольствием пиздят чеченцы, тувинцы, буряты, якуты, дагестанцы

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 07.08.23, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
colombo писал(а):
Биба и Боба
ебут хохлодолбоёбов :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Что там с пятихатками ?

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Что там с пятихатками ?
авдеют :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7907
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
есть 250 000 ! ... :!)-D

а также : ВСУ отбили ряд позиций на Сватовском направлении ...

Сколько до Мариуполя км осталось?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 23388
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 539 раз.
Россия
colombo писал(а):
есть 250 000 ! ... :!)-D

а также : ВСУ отбили ряд позиций на Сватовском направлении ...
Такой большой а в сказки веришь.... :rzach:

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23261
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
Хе . Карочи . Дело то швах товарисч Каломба . Вам значицца всеми западными мощами скинулись . Надавали бредли шмедли и других леопардов . Ракет , гаубиц всяких и другого оружия . А вы хуле ? Месяц контронаступа ведете упорные бои за лобковое , подмышковое и пятихаточное . Угробили под писят тыщ тарасиков , техники сожгли тьму , а результата нема ... С вас хозяева таперь спросят как с понимающего тракториста - лопатой по башке . А эжели не спросят значит кинут вас . И неизвестно что для вас хужее :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 154914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3580, 3581, 3582, 3583, 3584, 3585, 3586 ... 7746  След.




[ Time : 0.286s | 18 Queries | GZIP : Off ]