Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
США и Иран начали переговоры в Исламабаде при участии вице-президента Вэнса, ОАЭ исключили из процесса
В пакистанскую столицу прибыли также Виткофф и Кушнер.
Наблюдателями выступают Китай, Россия, Саудовская Аравия и Катар.




Прайс в борделе:
- обладание $100
- наблюдение за обладанием $200
- наблюдение за наблюдателем $1000

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Пашол ты вжопо, гавно престарелое.

Физику учил - и к чему это привело?

К новым понятиям в физике - исламабад, витькоф, оаэ.

Сука же ты. Я был музыкантом с детства. Им и остался.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗Без гарантий безопасности для России урегулировать конфликт с Украиной не получится — Лавров

По мнению министра иностранных дел РФ, перспектива политико-дипломатического урегулирования «обозначилась на горизонте».




Ну вот!... Теперь и нам, оказывается, нужны "гарантии безопасности"... тоже... :blush:

- Озвучьте весь список, пжлста!
- Кому ещё нужны "гарантии безопасности"?... В очередь, сукиным дети!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
Лавров


ага! вот ещё какое понятие в физике появилось! молодца, пездавжопенко!

Закусывай лавровым листочьком. Фуайайтца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Чего притух, физычьнег?? Лавровый лист кончился??

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
❗Без гарантий безопасности для России урегулировать конфликт с Украиной не получится — Лавров

По мнению министра иностранных дел РФ, перспектива политико-дипломатического урегулирования «обозначилась на горизонте».




Ну вот!... Теперь и нам, оказывается, нужны "гарантии безопасности"... тоже... :blush:

- Озвучьте весь список, пжлста!
- Кому ещё нужны "гарантии безопасности"?... В очередь, сукиным дети!
Пока идут препирательства по гарантиям безопасности, российская армия методично уничтожает носителей украинства.
И это абсолютно правильно.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Пока идут препирательства по гарантиям безопасности, российская армия методично уничтожает носителей украинства.
И это абсолютно правильно.

Методично - это совсем не означает вяло.... и это неправильно.

Или ты у себя на работе тоже засыпаешь на своем рабочем месте?.. и тебя ещё не уволили?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Пока идут препирательства по гарантиям безопасности, российская армия методично уничтожает носителей украинства.
И это абсолютно правильно.

Методично - это совсем не означает вяло.... и это неправильно.

Или ты у себя на работе тоже засыпаешь на своем рабочем месте?.. и тебя ещё не уволили?
А я уже давно не работаю. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
А я уже давно не работаю.


Выгнали таки?... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
задавись, гад лавровый!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111262
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
А я уже давно не работаю.


Выгнали таки?... :blush:
На заслуженном отдыхе.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
На заслуженном отдыхе.


Отдыхай.... Заслужил... - договорились, что это будет у тебя официальная отмазка....Хорошо? :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Переговоры США и Ирана зашли в тупик из-за Ормузского пролива — Financial Times

Тегеран настаивает на собственном контроле над проливом и праве взимать плату с проходящих судов. Иран также отвергает предложение о совместном контроле пролива.




Ну и?... Тупик... и что дальше?...
Пока я увидел только, что корабли флота США без особых проблем прошли Ормузский пролив... и тупика там не заметили... почему-то




Два американских эсминца прошли через Ормузский пролив в рамках операции по его разминированию, сообщило Центральное командование ВС США. Как заявил Дональд Трамп, Вашингтон начнет расчистку пролива от иранских мин «в качестве услуги» странам, «не набравшимся смелости» заняться этим. Ранее о проходе американских судов через пролив писал портал Axios: по его данным, это первый такой случай с начала войны. Иран при этом сообщения о проходе эсминцев отрицает.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Казалось бы, ветка посвящена Мирному плану Трампа-Путина.... причём же здесь переговоры США-Ирана и Ормуз?

В огороде бузина-с, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Казалось бы, ветка посвящена Мирному плану Трампа-Путина.... причём же здесь переговоры США-Ирана и Ормуз?

В огороде бузина-с, хехе

Ну как тебе сказать....
- Ну , например, есть ветка Караганды " Про Украину"...
И что?... Там трепятся про всё, что прочитали. ( в основном КОПИПАСТ).. типа, так всем удобней... чтоб ВСЕ БЫЛО В ОДНОЙ ВЕТКЕ..

- Ну а мы здесь, типа, про Трампа и что связано с его планами..
А планов этих - ГРОМАДЬЁ

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Адонис писал(а):
- Ну а мы здесь, типа, про Трампа и что связано с его планами..

Получается что либо название ветки не соответствует её так сказать контенту, либо наоборот.

Рабинович, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
- Ну а мы здесь, типа, про Трампа и что связано с его планами..

Получается что либо название ветки не соответствует её так сказать контенту, либо наоборот.

Рабинович, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)

По большому счету я с тобой согласен...
Я так же задавал его раньше по поводу ветки "Про Украину"... и потом пошел в сторону "солнцем палимый, повторяя "Суди его бог!.."

Увы.... Таков у нас здесь форум... в котором у меня нет желания появляться в определенных ветках, а высказать накопившуюся мудрость тем не менее хочется.... :blush:

Поэтому вываливаю "мудрость" здесь... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Президент США Дональд Трамп прокомментировал массированную атаку Вооруженных сил России на Киев 16 апреля. Трансляцию выступления вел телеканал Sky News.

По мнению Трампа, «это было ужасно». От дальнейших комментариев американский лидер отказался.

Изображение

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61109
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Sherlock писал(а):
Адонис писал(а):
- Ну а мы здесь, типа, про Трампа и что связано с его планами..

Получается что либо название ветки не соответствует её так сказать контенту, либо наоборот.

Рабинович, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)

По большому счету я с тобой согласен...
Я так же задавал его раньше по поводу ветки "Про Украину"... и потом пошел в сторону "солнцем палимый, повторяя "Суди его бог!.."

Увы.... Таков у нас здесь форум... в котором у меня нет желания появляться в определенных ветках, а высказать накопившуюся мудрость тем не менее хочется.... :blush:

Поэтому вываливаю "мудрость" здесь... :blush:
По легенде, ты ж преподаватель в Промискуитете Дружбы народов Ярославля.
Пропусти стаканчик реноме и выплесни мудрость на студентов. Пусть теперь они мучаются

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Рыжий практиццки прямым текстом грит , дескать да отъибитесь вы со своей Укрой. Не до неё щас.

Трамп прокомментировал перспективу мира в Украине.

"Хотелось бы, чтобы они могли найти общий язык (видимо, Украина и Россия - Ред.)
Честно говоря, много людей погибает в Украине.
Посмотрим, что произойдет... Мы сейчас очень сосредоточены на Иране", – ответил президент США.

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360 ... 393  След.




[ Time : 0.485s | 18 Queries | GZIP : Off ]