Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154788 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3556, 3557, 3558, 3559, 3560, 3561, 3562 ... 7740  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25244
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
где то прочитал

собака собака как тебя зовут?
какел
а что ты делаешь ?
пиндосовскую кость грызу
доволен?
да - мне будку построили и цепь подарили
а кормить кто тебя будет?
пиндосы - вот кость кинули
а взамен что?
людей грызть буду - по возможности русских - но и любые другие сойдут
а если тебя пристрелят?
не пристрелят - пиндосы обещали авианосцем прикрыть

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 15460
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
шойгу ... герасимов ... где ВДВ ...

Изображение

... :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
colombo писал(а):
шойгу ... герасимов ... где ВДВ ...

Изображение

... :!)-D
Дебилы, где тарасики?
Быстрей подвозите :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25244
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
кстати придурышные какелы - вы вот там гуртом про три дня киев визжите
а вы в курсе что это сказал ваш спонсор милли ?
ну и я на тьфупе читал что поганые бандеры эту чмошную цитату подхватили и до сих вспоминают - но в силу своего врождённого идиотизма приписывают это кому угодно - от герасимова до путена

Кто придумал байку, что Россия собиралась взять Киев за 3 дня, и постит её скоро год?

Вот статья из иностранной прессы от 26 февраля 2022 года: "Председатель объединённого комитета начальников штабов генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может пасть в течение 72 часов, если произойдёт полномасштабное вторжение России в Украину" - сообщили Fox News

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3788
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
https://t.me/sharanism/18714

Киборг громит орков в киевском ТЦ

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
https://t.me/sharanism/18714

Киборг громит орков в киевском ТЦ
А что не на мове все разговаривают? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15108
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
https://t.me/sharanism/18714

Киборг громит орков в киевском ТЦ

Хороший способ откосить от могилизации. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1866
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Обоссаный, нужно срочно поддержать куевского побратыма в Одессе, а то контрнахрюк в опасности :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Мордвин писал(а):
https://t.me/sharanism/18714

Киборг громит орков в киевском ТЦ
НЕ ново уже, частенько у каклов такое происходит, у очередного какла без перемог крышу сносит,

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Вольку на Фупе забанили
А грите все ссат на украине

Наш дурачок вже нічого не розуміє. Дурна рибка гупія. Але гроші отримує. Вони вже усі кинулися грабувати , змітая огорожі, як оті покупці на американських розпродажах. Такого не було ні при кому і ніколи.
Кацапи якось обходять блокаду, навіть не дуже втрачають у баблі.

Мене може й забанять, але чо тут мовчати? Або ця ЗЕлена гидота, або Україна.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Петро не Петро, Залужний не Залужний, але це вже зараз повна срака! Наступу нема. Давайте чесно. Буде, але страшною ціною. Ці вже навіть нічого не роблять. Бубочка АБІДЕЛСЯ.

Видно страшно ему в запорожье

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mik писал(а):
Вольку на Фупе забанили
А грите все ссат на украине

Наш дурачок вже нічого не розуміє. Дурна рибка гупія. Але гроші отримує. Вони вже усі кинулися грабувати , змітая огорожі, як оті покупці на американських розпродажах. Такого не було ні при кому і ніколи.
Кацапи якось обходять блокаду, навіть не дуже втрачають у баблі.

Мене може й забанять, але чо тут мовчати? Або ця ЗЕлена гидота, або Україна.
Да уж, и до народного хвилозофа добрались. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
За таке можно присесть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
colombo писал(а):
шойгу ... герасимов ... где ВДВ ...

Изображение

... :!)-D
подрыв тарасиков... просто свиньи... просто на убой... просто тупо на мины...
https://t.me/ZA_FROHT/20391

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Сергей Игнатьев писал(а):
подрыв тарасиков... просто свиньи... просто на убой... просто тупо на мины...
https://t.me/ZA_FROHT/20391
Коломбине радость, больше дохлых тарасиков, больше прибыток, он в доле с пианистом :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев в числе других «деколонизаторов» подписал в Японии соглашение о намерении разрушить Российскую Федерацию, заключить мир с ее остатками и отдать Курильские острова

Документ был подписан в рамках проходящего в Токио и созданного украинскими политиками «Форума свободных народов постРоссии», ставящего себе целью разрушение РФ в рамках «деколонизации и деимпериализации».

В документе Курилы – в соответствии с японской практикой – названы «оккупированными северными территориями».

При этом еще 2 дня назад, 31 июля, Пономарев предлагал лишь поделить острова между Японией и РФ:

«Как раз 2 южных острова, которые ближе к Японии, они необитаемы. Вполне можно пойти на компромисс, поделить их пополам, поставить точку и начать общие программы».
---

его судили ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
mik писал(а):
Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев в числе других «деколонизаторов» подписал в Японии соглашение о намерении разрушить Российскую Федерацию

сами с собой подписали соглашение? :vata
очередное фрик-шоу от рагулей, всеми силами пытаются притянуть другие страны к своему навозу.

От Японии надеюсь премьер-министр подписал? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
mik писал(а):
его судили ?
ему запретили менять пол :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
в Измаиле 40 000 тонн зерна в прах... да здравствует Африка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54521
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
В Украине по требованию МВФ приостановлены запланированные правительством изменения в пенсионной системе. Никаких реформ в этой сфере не должно быть, по крайней мере до окончания войны

и правильно
разворуют накопительный фонд

   
  
    
 [ Сообщений: 154788 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3556, 3557, 3558, 3559, 3560, 3561, 3562 ... 7740  След.




[ Time : 0.371s | 18 Queries | GZIP : Off ]