Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Адонис писал(а):
❗Демилитаризация Ирана является основной целью военной операции США — госсекретарь Рубио



- Сразу повеяло чем-то бесконечно знакомым и почти родным.. :)
фуагрой?
пивом сраками

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия

❗Москва дала Украине два месяца на вывод ВСУ из Донбасса, иначе условия мирного договора изменятся — Зеленский




Ну да!... Учить надо было основы диалектического материализма:
- Все течет, все меняется.... В одну и ту же речку нельзя войти дважды! - сказал мне однажды Гераклит, когда мы с ним дегустировали свежий фуагра

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Зеленский не верит, что будут другие условия?

Он брешет как сивый мерин:
Цитата:
"Россия рассчитывает захватить Донбасса за два месяца"
Ну а если не за два месяца, а , к примеру, за три, то условия пис дила тоже не изменятся? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
В Европе заявили о невозможности получения Украиной ядерного оружия
Украина не имеет возможности получить ядерное оружие из-за отсутствия необходимого доверия к ее руководству. Такое заявление сделал 1 апреля евродепутат Фернан Картайзер.




Ах, вон оно в чем дело!... - Отсутствие доверия к руководству Украины.
Но ведь, европейцы - они такие!... Сейчас "нет доверия", а завтра оно неожиданно появится.... И нам очень убедительно объяснят, почему Украине надо доверять...
====
Долпоебизм депутатов иногда зашкаливает.
И в недрах мозжечка всплывает мягкий вопрос:
- И как они могли служить в Очистке?...

(кстати, эта же реплика часто актуальна и в адрес наших собственных депутатов.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗Зеленскому надо «уже сегодня» принять решение о выводе ВСУ с территории Донбасса, он должен был принять его «ещё вчера» — Песков

=======
Да???...
Песков так считает - это круто!..

Но мне интересно, что скажет МИД (Захарова)
Вероятно, неизбежный по своей гемороидальности ответ, от которого содрогнуться стены Офиса Президента Украины

=====

В общем, все как обычно... (зеваю... медленно... лень)

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адониско! Ну всё же!

Як мы будем жыть дальше?

спрашиваю як партийная шышка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Изменение условий мирного договора по Украине может включить в себя требования России к Киеву покинуть территории Запорожской и Херсонской областей, а также расширение территориальных претензий на такие города, как Одесса, Николаев, Днепропетровск и Харьков. Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Чепа.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Адонис писал(а):
❗Зеленскому надо «уже сегодня» принять решение о выводе ВСУ с территории Донбасса, он должен был принять его «ещё вчера» — Песков

=======
Да???...
Песков так считает - это круто!..

Но мне интересно, что скажет МИД (Захарова)
Вероятно, неизбежный по своей гемороидальности ответ, от которого содрогнуться стены Офиса Президента Украины

=====

В общем, все как обычно... (зеваю... медленно... лень)
Душнила и зануда...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Адонис писал(а):
это круто!..


Отмалчиваешься, гандон-крутососчег! Мачить тебе казла!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
Як мы будем жыть дальше?


херово

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Адонис писал(а):
❗Зеленскому надо «уже сегодня» принять решение о выводе ВСУ с территории Донбасса, он должен был принять его «ещё вчера» — Песков

=======
Да???...
Песков так считает - это круто!..

Но мне интересно, что скажет МИД (Захарова)
Вероятно, неизбежный по своей гемороидальности ответ, от которого содрогнуться стены Офиса Президента Украины

=====

В общем, все как обычно... (зеваю... медленно... лень)
Душнила и зануда...

Приятно познакомиться!
А я - Адонис!
===

А ты знаешь, что
Переход на обсуждение личности собеседника - ЭТО ТИПОВОЙ ПРИЕМ ДЕМАГОГИИ.
- С чем тебя и поздравляю

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
На войне как на войне (À la guerre comme à la guerre)
====
Все способы хороши...
Цель оправдывает средства ее достижения
========

Стоило бы побомбить беспилотниками Польшу и Прибалтику... под чужим флагом... Пусть сами доказывают, откуда прилетело

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Эсквайр писал(а):
Адонис писал(а):
❗Зеленскому надо «уже сегодня» принять решение о выводе ВСУ с территории Донбасса, он должен был принять его «ещё вчера» — Песков

=======
Да???...
Песков так считает - это круто!..

Но мне интересно, что скажет МИД (Захарова)
Вероятно, неизбежный по своей гемороидальности ответ, от которого содрогнуться стены Офиса Президента Украины

=====

В общем, все как обычно... (зеваю... медленно... лень)
Душнила и зануда...

Приятно познакомиться!
А я - Адонис!
===

А ты знаешь, что
Переход на обсуждение личности собеседника - ЭТО ТИПОВОЙ ПРИЕМ ДЕМАГОГИИ.
- С чем тебя и поздравляю
Без обсуждения личности собеседника разговор бессмысленен, это не разговор, а треп бабок на лавочке.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗ЕК предложила Совету ЕС выделить Украине €45 миллиардов в счёт блокированного военного финансирования на €90 миллиардов в обход вето Венгрии и Словакии
=====

О!.. Оказывается, так можно было?
- Тогда зачем все эти из игрища в демократию?.. Можно же было сразу дать?

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Руководство Ирана попросило США о прекращении огня, утверждает Трамп

По его словам, Штаты рассмотрят этот запрос, когда будет разблокирован Ормузский пролив.

==============

- А можно так - утром стулья, а вечером - деньги?
- Можно! Но деньги - вперёд!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89548
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Адонис писал(а):
Руководство Ирана попросило США о прекращении огня, утверждает Трамп


Пиздят как дышат... Засцали... :crazy:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Руководство Ирана попросило США о прекращении огня, утверждает Трамп

По его словам, Штаты рассмотрят этот запрос, когда будет разблокирован Ормузский пролив.


Пиндосы устанут ждать ответ Ирана. )

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
За последние 100 лет Россия напала по меньшей мере на 19 стран, не считая африканских — глава европейской дипломатии Кая Каллас

За последние 100 лет Россия напала по меньшей мере на 19 стран. И я не считаю африканские страны. На некоторые — по 3 или 4 раза. И ни одна из этих стран никогда не нападала на Россию.

phpBB [media]

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
За последние 100 лет Россия напала по меньшей мере на 19 стран, не считая африканских — глава европейской дипломатии Кая Каллас

За последние 100 лет Россия напала по меньшей мере на 19 стран. И я не считаю африканские страны. На некоторые — по 3 или 4 раза. И ни одна из этих стран никогда не нападала на Россию.

phpBB [media]
А почему африканские не считаются, явный европупизм и расизм.. :cray:
П.С. Что характерно, все эти 19-ть "стран" либо входили в состав Великогерманского рейха", либо были его сателлитами.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12705
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗Самое важное сейчас для нас – это не дипломатия, а продолжение военных действий против Ирана — Трамп

⚡В ближайшие 2-3 недели мы нанесём по Ирану очень сильный удар. Мы вернём их в каменный век, туда, где им и место — Трамп

❗Краткосрочный рост цен на топливо в США вызван действиями Ирана, но экономика страны готова к этому — Трамп




Надо купить чипсы... Буду наблюдать за флуктуациями Трампа
... и пива!... шоколадку!..
Маринованных огурчиков!... и молока хочется... парного... из под коровы

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 350, 351, 352, 353, 354, 355, 356 ... 393  След.




[ Time : 0.735s | 18 Queries | GZIP : Off ]