Мирный план Трампа-Путина


 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 393  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12948
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Продажный винницкий мент скачет и беснуется, что случилось-то?
Дык у него и спроси ...
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
что случилось-то?

Нэнька вумираэ.... хлопцам это обидно...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
что случилось-то?

Нэнька вумираэ.... хлопцам это обидно...
Только неистовые скачки и выкладывания рекордных рагуль из кизяка помогут хохлам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61105
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
У Ирана есть преимущества перед Соединенными Штатами, из-за которых президенту Дональду Трампу придется пойти на уступки, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в эфире YouTube-канала.

"Что должен сделать президент Трамп, чтобы избежать катастрофы в мировой экономике, так это обеспечить большое количество нефти на глобальном рынке. <…> Именно поэтому он снял экономические санкции с россиян. <…> Мы сняли санкции с иранцев. <…> Мы не можем атаковать иранскую нефть и разрушить их энергетическую инфраструктуру. Это значит, что иранцы имеют огромные рычаги влияния на нас", — отметил он.

Вместе с тем он подчеркнул, что Иран находится в гораздо более выгодной позиции, чем Соединенные Штаты.

"У иранцев есть личная заинтересованность, чтобы затягивать ситуацию, потому что чем дольше они это делают, тем в большее отчаяние впадает президент Трамп. А чем больше отчаяние президента Трамп, тем больше у них рычагов влияния. То, что действительно заставит президента Трампа уступить по‑крупному, произойдет, когда он поймет: если он не изменит курс, "Титаник" врежется в айсберг. Давление уже ощущается", — пояснил профессор.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Затащили евреи старого дурака Трампа в войну и сами попали.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
❗Демилитаризация Ирана является основной целью военной операции США — госсекретарь Рубио



- Сразу повеяло чем-то бесконечно знакомым и почти родным.. :)

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
❗Демилитаризация Ирана является основной целью военной операции США — госсекретарь Рубио



- Сразу повеяло чем-то бесконечно знакомым и почти родным.. :)
Тю(с), так вся мощь США построена на краже чужих мозгов, в первую очередь, идей.
П.С. Обрати внимание, что все американские хвилозофы (типа Фукуямы) обосрались так быстро, как всем прочим и не снилось.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. РФ сделает выводы, если страны ЕС предоставили свое воздушное пространство для ударов украинских дронов по Северо-Западу России. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

=============

Ну и?.. И что далее?
Какие выводы, например. были сделаны из ударов ракетами Storm Shadow?..
-Озвучте, блять, эти "выводы"!...
И не пиздите вхолостую

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
В Кремле «не увидели четкой инициативы в словах Зеленского о пасхальном перемирии», заявил Песков.

«Зеленский должен взять на себя ответственность и принять решение о выходе на мир с Россией, а не перемирие», - сказал спикер Кремля.

Напомним, Зеленский заявил о готовности Украины к перемирию на Пасху, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12704
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
В 2026 году католическая Пасха будет отмечаться 5 апреля, а православная — 12 апреля.
======

Не понял, а в какую из Пасх стрелять перестанем?

Запутался я тут совсем с вами, хахлами

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Тут хохлов-то уже давным-давно не осталось.

Граждане России, дальнезабугорные граждане, да несколько шизиков-говнотроллей непонятного происхождения, хехе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61105
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Адонис писал(а):
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. РФ сделает выводы, если страны ЕС предоставили свое воздушное пространство для ударов украинских дронов по Северо-Западу России. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

=============

Ну и?.. И что далее?
Какие выводы, например. были сделаны из ударов ракетами Storm Shadow?..
-Озвучте, блять, эти "выводы"!...
И не пиздите вхолостую
Цены на проезд в Ярославле подняли. Тебе мало?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61105
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Тут хохлов-то уже давным-давно не осталось.

Граждане России, дальнезабугорные граждане, да несколько шизиков-говнотроллей непонятного происхождения, хехе
В душЕ они все полноправные хохлы :smoke

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Адонис писал(а):
В 2026 году католическая Пасха будет отмечаться 5 апреля, а православная — 12 апреля.
======

Не понял, а в какую из Пасх стрелять перестанем?

Запутался я тут совсем с вами, хахлами
Пить меньше надо...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
:hoh

Россияне дают два месяца для вывода Киевом войск из Донецкой области. В противном случае, говорят, что условия мира будут уже другими.

Об этом заявил Зеленский, ссылаясь на слова американских посредников.

«Россия рассчитывает захватить Донбасса за два месяца и если до тех пор Украина не выведет войска, то будут уже другие условия. Я удивлен, как можно до сих пор в это верить», - говорит президент.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Sherlock писал(а):
:hoh

Россияне дают два месяца для вывода Киевом войск из Донецкой области. В противном случае, говорят, что условия мира будут уже другими.

Об этом заявил Зеленский, ссылаясь на слова американских посредников.

«Россия рассчитывает захватить Донбасса за два месяца и если до тех пор Украина не выведет войска, то будут уже другие условия. Я удивлен, как можно до сих пор в это верить», - говорит президент.
Зеленский не верит, что будут другие условия? :vata
Так это ж прекрасно!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Адонис писал(а):
❗Демилитаризация Ирана является основной целью военной операции США — госсекретарь Рубио



- Сразу повеяло чем-то бесконечно знакомым и почти родным.. :)
фуагрой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Адонис писал(а):
МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. РФ сделает выводы, если страны ЕС предоставили свое воздушное пространство для ударов украинских дронов по Северо-Западу России. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

=============

Ну и?.. И что далее?
Какие выводы, например. были сделаны из ударов ракетами Storm Shadow?..
-Озвучте, блять, эти "выводы"!...
И не пиздите вхолостую
Заостри внимание на афторе заявления, прими пилюлю (фуагру) и успакойся! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Зеленский не верит, что будут другие условия?

Он брешет как сивый мерин:
Цитата:
"Россия рассчитывает захватить Донбасса за два месяца"

   
  
    
 [ Сообщений: 7850 ]  Стрaница Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 393  След.




[ Time : 0.604s | 18 Queries | GZIP : Off ]